01.11.2012
1936

Revlon Just Bitten Kissable Balm Stain - Бальзам для губ в оттенках 005 Crush, 030 Smitten и 045 Romantic

Привет всем красавицам!
В конце лета я познакомилась с цветным бальзамом для губ от Revlon, Just Bitten Kissable Balm Stain. Когда первый раз накрасила, поняла что это просто сказка, без которой не понятно как жила до сих пор. Эти милые «карандашики» заняли почетное место в моей косметичке, отодвинув на задний план все мои помады.

Мне понравилась идея бальзама с оттенками, да это не открытие Америки, но до сих пор такую косметику я игнорировала. Эти меня заинтересовали своей упаковкой  .
Пигментация у всех трех легкая, но этого стоило ожидать, так как это не помада с бальзамом а именно бальзам, который окрашивает губы легким пигментом. Пигментация полупрозрачная, но очень заметная и стойкая. Стойкость у них не вероятная. Цвет держится на губах значительно дольше любой моей помады. Даже после жирной еды остается пигментация на губах.
Бальзамы увлажняют губы и не ощущаются на губах. Они очень мягкие и приятные в нанесение. Конусная форма способствует быстрому и аккуратному нанесению, так как не надо задумываться какой стороной касается губ.
Бальзамы имеют легкий запах мяты. Мне это нравится, так как он добавляет свежести на губах.

Мои бальзамы-

Для сравнения, мой естественный цвет губ:

Так выглядят бальзамы на губах:
005 Crush

030 Smitten

045 Romantic

Цена: 8$

Срок тестирования: 3 месяца

Lapo4ka 01 ноября 2012, 17:37
Что-то на губах одинаково смотрятся… может освящение на фото подкачало… или мой монитор
Спасибо за пост!
Irrokez 01 ноября 2012, 17:41
наверное, монитор, я, например, вижу разницу всех трех цветов
February 01 ноября 2012, 17:56
Конечно же виднеется прямая ссылка на клиниковские чабби-стики, тот же продукт в том же исполнении и оформлении. Очень хотелось бы сравнения этих продуктов в «полевых условиях».
На Вас больше всего понравился третий оттенок — romantic, показалось что именно этот теплый тон наиболее гармонизирует с оттенком кожи.
rittkin 01 ноября 2012, 18:45
Я им больше всех пользуюсь  . Он самый нежный.
Dasha_Dasha 01 ноября 2012, 18:31
Очень понравилось! Спасибо:)
rittkin 01 ноября 2012, 18:45
Приятно быть полезной
Ira_Riner 01 ноября 2012, 19:30
Все хороши) Но второй особенно!
Diana-Nathalie 02 ноября 2012, 12:24
Скажите пожалуйста, а он выдавливается где-то снизу? Или как происходит «выкручивание» — он же не точится, как я понимаю?
rittkin 02 ноября 2012, 16:40
да, он выкручивается с низу. с серебреной стороной.
Yuliya_kas 02 ноября 2012, 18:45
Какая прелесть! И я хочу такой ) но у нас ревлон — редкость   обидно…
rittkin 02 ноября 2012, 19:37
Я их в Штатах купила. Но наверняка можно онлайн найти