31.10.2012

Yves Rocher Les Jardins Du Monde: Brazilian Coffee Beans Shower Cream

Если у вас ещё нет крема для душа Бразильский кофе, вам его всенепременно нужно купить! Признавайтесь, ведь не раз же слышали/читали, что это расперкраснейшая вещь? Вот и я слышала, да всё никак купить не могла (то в магазине нет, о на сайте закончился, то без акций/скидок). А в один из последних заказов таки он ко мне угодил в корзину, чему я очень и очень рада. На самом деле, я вообще продукцию Ив Роше люблю (за редким исключением), некоторую даже очень сильно. И что-то мне подсказывает, что к списку постоянных любимчиков теперь ещё и этот гель-крем прибавился.

Yves Rocher Brazilian Coffee Beans Shower Cream

Прежде, чем я начну расхваливать запах, похвалю сам гель. Он очень мягкий, кремовый, с безумно нежной пеной. Давно не ловила себя на том, что мне приятно вазюкаться в куче мягкой пены. А с этим гелем поймала. Быть может, это комплексное восприятие (влюблённость в запах = влюблённость в крем-гель), но он мне действительно кажется более мягким, чем другие гели и кремы этой же серии. Хотя состав то стандартный.

Ну а теперь про запах. Вы когда-нибудь пробовали кофейный йогурт? Если да, то можете быть уверенны, гель пахнет точно так же. Если ещё не пробовали, то пойдите купите. Сначала йогрут, а потом гель. Аромат очень вкусный, обволакивающий и запоминающийся. Это не утренний бодрящий кофе, это что-то очень тёплое, мягкое и уютное, как самое нежное одеяло, в которое постоянно тянет укутываться.

В общем, вы, должо быть, поняли, насколько я на этот гель запала. Очень классный, даже очень! Понравился всем членам семьи, только им и моемся (а тем временем на полках пылятся био-собратья).

Ориентировочная цена: 25-29грн.
Срок тестирования: 1,5 мес.
Оценка: 5+

Catherine 31 октября 2012, 10:37
Подписываюсь под каждым вашим, обожаю этот гель! Особенно по утрам, очень бодрит, запах волшебный просто!
Natik-Lunatik 31 октября 2012, 13:48
I ya ego obozhau!
Anasty 01 ноября 2012, 18:11
А я больше вечером люблю, он меня успокаивает.
Kasha 31 октября 2012, 11:30
ням-ням-ням! только сегодня утром кайфовала с ним в душе :)
Да, вкусненький)
cat_woman 31 октября 2012, 11:34
У меня были практически все гели этой серии, и такой тоже, покупала с большим воодушевлением. Первое время нравился яркий аромат, люблю кофе. Но потом он мне начал казаться слишком крепким и горьким… больше такой не брала, а вот Африканское Какао в самый раз — текстура тоже кремовая, запах нежный, сладковатый, но не приторный и не навязчивый, мне не приелся. Среди уже опробованных гелей Ив Роше, повторно чаще всего беру его.
Anasty 01 ноября 2012, 18:11
До какая ещё не добралась, хотя уже много перепробовала.
Esperanza 31 октября 2012, 13:20
Я раньше очень любила гели для душа от Ив Роше, на прошлый НГ купила набор из 3 шт по акции, что меня удивило:1) Явное отличие в качестве. 2) То, что эти гели «Сделаны в России». 3) Гели очень быстро испортились, буквально, когда осталось пол флакона каждого (пустила в расход все 3 сразу), прозрачные гели стали мутно-белыми, поменялся запах, выпал осадок, а крем-гель изменил запах, все это был последний гель ИВ Роше. Раньше были очень приличные гели и запах, и цена, и качество.
Anasty 01 ноября 2012, 18:12
Я не раз слышала, что в России теперь продаются гели местного разлива, отличающиеся по качеству. У нас в Украине продают гели европейского производства высокого качества.
kafka 31 октября 2012, 13:25
У меня тоже был, тоже понравился и сам гель, и сладко-кофейный запах (но не понравилось то, что запах потом держится на коже довольно долго — но это мои заморочки :)).
Anasty 01 ноября 2012, 18:13
Хм, странно. На мне вообще никакого запаха не остаётся, разве что в ванной какое-то время ещё пахнет.
Natik-Lunatik 31 октября 2012, 13:49
Lublu etot gel'=) Na ya voobshe kofeman=)
I eshe odin primechatelnii fakt: moi boyfrien obozhaet mit'sya etim gelem, hotya obichno vse eti mila, geli i tp ne priznaet =))
Anasty 01 ноября 2012, 18:13
А у меня брат его прихватизировал, отобрать почти нельзя)))
Swety 31 октября 2012, 14:02
Мой муж очень его любит за запах! У него партия в запасе стоит в шкафу
Anasty 01 ноября 2012, 18:13
Та да, мужчины, они такие, уж коли что понравится, так это на годы.
sapogova_nastya 31 октября 2012, 14:33
ооо да, аромат шикарный, прям настоящий кофе. Нравится безумно=)
Keira178 31 октября 2012, 16:05
Обожаю его, какао, миндаль и иланг =)))
Сколько ни пробую других производителей-возвращаюсь к ним всегда =)
Anasty 01 ноября 2012, 18:14
Я ещё иланг не пробовала, но его тоже часто звалят. Мб стоит заказать.
Masiania 31 октября 2012, 16:11
Мой любимый!
cheri-cheri-lady 31 октября 2012, 16:15
Обожаю его! Сейчас уже который по счету тюбик этого кофейного геля в ходу!
Kati 31 октября 2012, 16:28
Я не представляю свою жизнь в осенне-зимний период без него. Я готова его вдыхать ежеминутно. Это единственный гель, после которого у меня не сохнет кожа. Он прекрасно увлажняет. А вы иланг-иланг пробовали? Если нет попробуйте обязательно, тоже восхитительный.
Anasty 01 ноября 2012, 18:14
Нет, до иланга ещё не дошла как-то, хотя уже хочу)
Crazy_Talk 31 октября 2012, 17:20
Это моя любовь) Обожаю кофе, но сейчас не могу его пить, гель приятно напоминает о моей несчастной любви)
helen_lime 31 октября 2012, 17:37
очень вкусный гелик, но я им пользовалась когда была беременная, с токсикозом, и теперь не перевариваю его, теперь мои фавориты — иланг, апельсин и цветок тиаре
was_the_sun 31 октября 2012, 18:35
подарила такой своему молодому человеку, он был очень доволен))
Yuliya_kas 31 октября 2012, 19:13
Всем так нравятся запахи гелей от Ив Роше, а у меня его еще нет   Надо срочно исправить эту ошибку  . Спасибо за ароматный пост ))
Anasty 01 ноября 2012, 18:15
Всегда пожалуйста! А гели у них на самом деле хорошие, да и разнообразие большое, можно выбрать что-то на свой вкус.
Schi88 01 ноября 2012, 01:05
Одно из тех очищающих средств, которые обязательно и постоянно должны присутствовать у меня в ванной комнате. Обожаю!
Anasty 01 ноября 2012, 18:15
Вот и у меня теперь так же.
she-o-vation 02 ноября 2012, 11:54
Купила такой 3 месяца назад, пенится классно, ощущения после него — супер
НО! Мне кажется, что после него в ванной комнате пахнет… потом.
Именно потом
Ни у кого больше нет таких ощущений?

П.С. только не подумайте, что это из-за меня, я не вонючка, чесно-чесно ))))
Anasty 02 ноября 2012, 12:51
Хммм, у меня такого чувства нет. Да, запах потом остаётся в ванной, но не скажу, чтобыо н мне пот напоминал.