29.10.2012

Мини-наборы от Yves Rosher: мое неоднозначное мнение

Здравствуйте, дорогие девушки.

Хочу с вами поделиться мнением о двух наборчиках от компании Yves Rosher/

Итак, вашему вниманию представлены 2 набора:
1. Yves Rosher Hydra Specific 7-day program Normal To Dehydrated Skin (Набор «Увлажнение кожи» )
2. Yves Rosher Pure System Discovery Program Ultra- respect to skin (Программа Открытия Гаммы для проблемной кожи)

Скажу, что кожа у меня смешанного типа, поэтому эти наборы были подобраны согласно требованиям моей кожи.

Начнем с набора «Увлажнение кожи».
Yves Rosher Hydra Specific 7-day Program Normal To Dehydrated Skin (Набор «Увлажнение кожи»)

Вид набора внутри. Также предлагается инструкция на разных языках.

Данный набор предназначен для нормальной и обезвоженной кожи, поэтому я его решила опробовать т.к, с приходом холодов, она у меня часто требует увлажнения. Единственное, что обещает производитель после использования этого набора это долгое увлажнение кожи.

В состав набора входит:
-Тонизирующая вода-спрей, 50 мл(Toning water mist );
-Дневное Увлажняющее Средство, 15 мл(Moistire-Boast Cream-gel day care);
-Ночное Увлажняющее Средство, 5 мл (Deep Replenishing Night Care).

Yves Rocher Hydra Specific Toning Water Mist – Тонизирующая вода для лица, 50 мл.
Водичка мне понравилась, ну разве только запахом, который немного отдает мужским парфюмом. Очищает хорошо, увлажнение средне. Ощущения после неё приятные. Из минусов хотелось бы отметить не долговременность увлажнение. Пару часов кожа чувствует достаточное увлажнение, потом это ощущение проходит.Поэтому этот тоник меня не особо впечатлили.

Оценка — 3.

Yves Rocher Hydra Specific Moistire-Boast Cream-gel Day Care — Дневное Увлажняющее Средство, 15 мл.
Дневной крем приятных по запаху и консистенции, немного жидкий, я такие крема люблю, не плотные, но после него нет ощущения увлажненности кожи. Я не очень понимаю, что делает этот крем, т.к. он не увлажняет и не подсушивает, вообщем ничего не делает.После его использования, жирный блеск на коже появляется быстрее, а для моей кожи это плохо. Полную версию не куплю.

Оценка — 2.

Yves Rocher Hydra Specific Deep Replenishing Night Care — Ночное Увлажняющее Восстанавливающее Средство, 5 мл.
Состав на этот крем я не нашла ни на самом креме, ни на сайте. На задней части коробки, где находился наборчик, было написано, что в данном креме присутствует кленовый сироп, масло макадамии, водный экстракт Гамамелиса, масло Каритэ.
Этот крем мне понравился больше всего, по сравнению с тоником и дневным кремом. Он также, как и его дневной брат, жидковатый по консистенции, запах описать не могу, по-моему, пахнет, как и все крема. Маленькой горошинки крема хватает на всё лицо и шею, увлажняет хорошо, на утро кожа себя хорошо чувствует. Нареканий в его адрес у меня нет, но я всё равно буду искать что-то лучше.

Оценка 4.

Вывод. Моих ожиданий весь набор не оправдал, разве только ночной крем. Заявленного увлажнения, моя кожа особо не почувствовала, как это обещал производитель. Поэтому у меня он так и останется в миниатюре, полную версию брать не буду.

Общая оценка — 3.
Срок использования: около 2-х недель.
Цена набора в интернет — магазине: 279 рублей.

3. Yves Rosher Pure System Discovery Program Ultra- respect to skin
Программа Открытия Гаммы Pure System.

Посмотрим не него внутри с инструкцией на разных языках!

Этот набор предлагает ультра — эффективную борьбу против прыщей и ультра – бережное отношение к коже. Каких – то ограничений по типам кожи я не нашла. Именно на эту линию Pure system, я читала много неплохих отзывов.
В состав набора входит:
Глубоко Очищающий Гель против Прыщей, тюбик 15 мл(Daily exfoliating cleanser);
Очищающий Лосьон против Прыщей, флакон 30 мл (Clarifying toner);
Уход Стоп Несовершенства, тюбик 15 мл(Stop blemish lotion).

Yves Rocher Pure System Daily Exfoliating Cleanser – Глубоко очищающий гель против прыщей, тюбик 15 мл.

Гель имеет прозрачную консистенцию с коричневыми частичками, запах сложно описать, но мне кажется, есть присутствие запаха алоэ вера. Гель мне понравился, нежно массирует кожу, не царапает. Ощущения на коже, после его использования достаточно приятные, но до скрипа он не очищает. Но я не могу сказать, что этот гель уникален и творит какие-то чудеса с кожей лица, у меня подобных гелей много.
Оценка — 4.

Yves Rocher Pure System Lotion Сlarifiante – Очищающий лосьон против прыщей, флакон 30 мл.
Лосьон вызвал не однозначную реакцию. Запах такой же, как и у геля: с присутствием алоэ вера. Консистенция густоватая. Я сначала не очень поняла, что с ним делать из-за его консистенции, думала, что это всё же гель, но оказалось, что это лосьон. Подружиться с ним у меня получилось со второго раза. Я просто не сталкивалась с такими лосьонами густыми, поэтому и не справилась с ним с первого раза. Очищает кожу лица неплохо, как и большинство моих лосьонов, пожалуй.

Оценка — 3.

Yves Rocher Pure System Stop Blemish Lotion 4 in 1 – Уход «Стоп Несовершенства», тюбик 15 мл.
Крем мне очень понравился, у него более выраженный запах алое веры. Консистенция у него хорошая, немного жидковатая, а я это очень люблю! Он приятен в нанесении, после него кожа себя чувствует отлично: не способствует быстрому появлению жирного леска, кожа достаточно увлажнена. Его я точно куплю в полной версии.

Вывод. Набор хороший, я не могу сказать, что он на 100% справляется с заявленными задачами: с борьбой против прыщей. Но могу отметить, что он не провоцирует появление новых воспалений, иногда он их даже подсушивает.

Общая оценка — 4.
Срок использования: месяц.

Цена набора в интернет – магазине: 249 рублей.

Подытожив, хочется сказать, что ни один набор не оправдал возложенные на них надежды. Какие-то средства пришлись по душе, а какие-то наоборот, очень не понравились. Возможно это из-за индивидуальных предпочтений кожи, либо из-за моих завышенных требований.

Надеюсь мой пост был вам хоть чем-то полезен! Спасибо, что зашли! Будьте всегда красивы, милые дамы

EkaterinaSummer 29 октября 2012, 00:46
Поставьте кат после первой фотографии.
vibit 29 октября 2012, 03:12
Спасибо большое! Любопытство удовлетворено =)
Marysa 29 октября 2012, 03:14
Вам спасибо, что зашли!
vibit 29 октября 2012, 12:13
В интернете все очень хвалят маску.
Marysa 29 октября 2012, 12:52
Тоже о ней читала, даже заказала, но еще не пробовала. Я все время про нее забываю. Мои подруги от маски в восторге!
Darjana 29 октября 2012, 10:31
У меня был набор Hydra Specific — после его использования купила полные версии ночного и дневного кремов, очень понравились :) Пользовалась ими всю прошлую зиму — абсолютно никаких нареканий, моей комбинированной суховатой коже подошло.
Marysa 29 октября 2012, 12:53
Тут дело вкуса индивидуальных предпочтений кожи.
Это хорошо, что вам эта серия подошла!
Kasandra 29 октября 2012, 11:34
Программа Открытия Гаммы Pure System.
Обожаю+ маску просто супер!
Реально спасает мое лицо.
Тысячу раз обожаю....:)
Marysa 29 октября 2012, 12:54
Срочно нужно опробовать эту маску!
А вы давно пользуетесь этой серией?
Может месяца использования мало!?
Iuliia 29 октября 2012, 13:08
очень хотелось про пюр систем почитать, а вот купить расхотелось… во всех 3х средствах спирт, а последний крем с ударной для меня дозой глицерина(((
спасибо большое за подробный отзыв!
Marysa 29 октября 2012, 19:20
Вот вообще не понимаю с составах.
Чувствую, что нужно наверстывать упущенное.
yxobopa 29 октября 2012, 21:24
Заказала себе подобный набор, только из серии Гидра вежеталь, жду… Тоник из набора есть в полном объёме, нравится, хочу попробовать мини-крема)
Пошла смотреть Ваши предыдущие посты и возник вопрос — если этот пост «часть вторая», то где же пост «часть первая»?)