28.10.2012
2019

Кому интересно — прошу под кат :)

Я очень долгое время не подходила к скрабам, какие бы частички у них не были. Мне все казалось, что проблемной коже скраб — помеха. Пока я не открыла для себя то, что если правильно использовать скрабы, то кожа будет выглядеть даже лучше. Так в моем уходе снова появился скраб… а точнее Dior Doux Gommage Express Instant Gentle Exfoliant – Нежный пилинг для лица с экстрактом чистой лилии. Если уж начинать, то с чего-нить легкого, так ?:) Тем более уход от Dior я очень нежно люблю и считаю самым лучшим для своей кожи.

Что я нашла об этом средстве: Производитель обещает нам насыщенную комфортную текстуру, а так же мельчайшие шарики из крепнезепа. Все это обещает нам не агрессивное механическое очищение кожи лица…

Итак…
Упаковка: Белая мягкая туба. Такую удобно поставить на полочку. Хотя я ничего не имею против баночек.
Запах: Запах у средства такой же как у всех средств Dior с лилией. Легкий, ненавязчивый, но в тож время очень приятный.
Текстура: Крем с огромным количеством маленьких шариков.
Действие: С тех пор, как закончился мой кислотный пилинг, у меня сейчас дома очень много разных и скрабов, и скаток и пилингов. Но этим средством я думаю, что пользуюсь чаще других, так как уж очень я люблю и его действие, оказываемое на кожу, да и сам Dior. Применяю я скраб 1 раз в неделю после распаривания лица с таблетками Lush. Наношу на кожу, массирую пару минут и аккуратно смываю. После такой процедуры цвет лица очень выравнивается, кожа очень мягкая. к ней нравится прикасаться (хотя лучше меньше ее трогать). Пудра на такую кожу (а сейчас из-за наступающих холодов все же возвращаюсь к тону ибо просто с кремом мерзну) ложится идеально. Аллергии, а так же новых высыпаний после скраба замечено не было.

Цена: 1915 без скидок в Рив Гош и около 1500 по золоту.
Срок использования: 3 месяца.
Я — Маша..

BrunettkA 28 октября 2012, 19:09
Хочу всё попробовать что то из ухода Диор или Шанель, пожалуй, начну с этого средства, скажите, а что за таблетки Лаш?
Loukoumi 28 октября 2012, 19:23
Это таблетки для паровых ванночек.
Nyashichka 28 октября 2012, 19:42
скажите, пожалуйста, а какой у этого средства расход?
Loukoumi 28 октября 2012, 20:25
За 3 месяца совсем чуть ушло… меньше трети…
Ellina 29 октября 2012, 12:49
О как я хочу такое средство)Спасибо, за отзыв!
Yuryevna 30 октября 2012, 08:11
Поделитесь какими скатками пользуетесь? Обращу внимание и на этот гоммаж:)
Loukoumi 30 октября 2012, 13:52
У меня из скаток Кларанс (в полном восторге) и Мизон яблочный пилинг-скатка. Обе очень хорошие.