Make up pout polish от Sleek

Сегодня покажу вам две баночки блеск- бальзама от Sleek make up pout polish в оттенках 942 и 947.

От производителя: Бальзам для губ, который не только увлажняет и ухаживает за вашими губами, но и придает сочный соблазнительный цвет.
От меня: Две баночки с закручивающимися крышечками в оттенках 942 powder pink и 947 pink cadillac. Пальзами лазить не очень удобно, поэтому использую кисть. Но это, кажется, единственный минус.
Текстура сливочная кремовая, как подтаявшее сливочное масло. Абсолютно не липкая и очень приятна на губках. Держится довольно долго. Оттенок 942 немного затекает в складочки, но не критично. 947 лежит идеально, губки, как малинки. Пахнут оба фруктовыми леденцами. На вкус горькие, узнала это, когда нечаянно облизнула губы.
Теперь об уходовых свойствах — в составе масла ши, миндаля, авокадо и пшеницы, замечательно смягчают кожу губ. Увлажнняет сухие, шелушащиеся губы на ура. Также радует наличие SPF15.
Вывод: замечательный блеск-кондиционер. Буду пробовать другие оттенки, а их около 12.
Моя оценка 5

на руке 947 и 942
и на губах:
оттенок 942 Powder pink
и ягодный оттенок 947 Pink cadillac
Ну и напоследок оба героя поста
Надеюсь, вам понравилось.
Спасибо, что заглянули
Цвета очень красивые, но вот первый (цвет которого мне больше понравился) и правда как-то не очень равномерно лежит, причём я особо не вижу затекания, просто именно лежит как-то не очень:)
Это макро, в чизни не все так страшно. Этот оттенок мне и самой больше нравится, нейтральный.
Так я же совсем не имею в виду, что страшно, тем более понятно, что это макро:) Цвет очень красивый!:)
Комментарий удален
Ох, первый оттенок — прекрасен! Такой нежный и сливочный, и на губах смотрится великолепно)
да, на каждый день. спасибо

• Tatty
  • 27 октября 2012, 22:45
Прелесть! Такие баночки, сю-мусю
спасибо
красота какая! Я тоже хочу знать где вы их покупали. Эбей?
спасибо! написала в личку
Мммм… увидела и сразу поняла, что хочу
мне тоже, пожалуйста, ссылку в личку))
спасибо, написала в личку
Какие вкусняшки   Обожаю средства для губ в баночках, правда для использования формат не очень)
про формат я согласна, кистью наносить. Пальчиком неудобно.
  • 27 октября 2012, 23:39
Баночки предпочитаю только для бальзамов на ночь, для блесков это все же не самый удобный формат…
Ирина, хочу отметить, что блески очень свежо смотрятся на губах) мне нравится)))
Маргаритка, спасибо. Очень приятные бальзамчики.
  • Irrokez
  • 28 октября 2012, 00:15
у меня сильно сохнут губы, если с этим не бороться, а Вы показали такие замечательные бальзамы, очень тоже захотелось попробовать!   а где такие можно купить?
на ebay. Но похожие есть и у MAC
  • Angora
  • 28 октября 2012, 02:04
Красивые оттенки! Больше понравился второй, ягодный, сочный!
Танюша, я не сомневалась, что ягодный тебе понравится   Мне же поспокойнее оттенки нужны.
  • alislis
  • 28 октября 2012, 02:10
замечательные блески)
Очень понравились, думала дорогие! Тоже такие хочу! Но вот где...?
на ebay, похожие есть у mac.
  • Fabulous
  • 28 октября 2012, 11:45
Мне больше понравился Pink Cadillac.Такой сочный цвет)Ягода на губах)
Согласна, губки-ягодки.
  • Isterika
  • 28 октября 2012, 13:30
Ирина, оба классные, но второй прям няшка-няшка, мне он больше понравился)
Спасибо! Да, сочный цвет.
  • Himitsu
  • 28 октября 2012, 23:56
Второй понравился безумно!
Можно скинуть ссылку в личку, где купили?
Они оба восхитительны   Яркие и в то же время нежные, сливочные
Спасибо, про сливочные согласна.
  • AnnaVita
  • 29 октября 2012, 16:47
Ириш, такие губки у тебя красивые что с блеском, что без! Блески понравились оба и текстурой и оттенками.Сколько в твоей косметичке всяких «экзотических» продуктов и какие они все классные
Анечка, про экзотические- прямо в точку. Отовариваюсь в основном по интернету, у нас в магазинах мало чего найдешь да и дорого.
  • Anetaaa
  • 30 октября 2012, 15:28
Оба такие сочные и вкусные, просто прелесть!