Kings & Queens Tsar Peter Tobacco Body Milk Табак Петра Великого

Захотелось поговорить о хорошем, а этот продукт безусловно подходит для такого случая
Kings & Queens Tsar Peter Tobacco Body Milk

Фотография от производителя:

Это мой любимец, мой верный друг и спаситель!
Он превосходно справляется с увлажнением кожи тела ( у меня она нормальная, склонная к сухости на некоторых участках).
Текстура довольно лёгкая, распределяется хорошо, впитывается достаточно резво.
Длительное время после процедуры я чувствую шелковистую гладкость кожи, если наношу его вечером после душа, то даже на утро чувствуется его действие, увлажняет действительно хорошо! Ещё ни один лосьон не дарил мне подобных ощущений. Я очень довольна эффектом.
Запах довольно специфический, тяжелый и резкий, понравится далеко не каждому, но мне под настроение бывает очень даже по вкусу.
Разумеется пахнет не пепельницей, а листьями растения табак
Производство Греции.
Куплю ли снова? Да! Но думаю выберу другой аромат.
Моё фото + свотчик:
Цена:
400-500 руб. за 200мл
Срок тестирования:
около 6 мес.
Оценка: 5++

Reresitta (Настя), надеюсь была вам полезной.
Название и запах оригинальны! А какие ароматы еще у них есть?
Насколько я помню есть мирра, мёд, лимон, манго и др. фруктовые… В общем выбор есть.
  • Blanda
  • 27 октября 2012, 17:15
А у меня был такой гель для душа — обожала его запах :)
  • Isterika
  • 27 октября 2012, 17:19
Был такой… Отличный! Запах оч нравился моему МЧ)) Хотела потом еще купить, но от этой марки у нас в продаже остались только свечи((
  • Loukoumi
  • 27 октября 2012, 17:30
И мне понравилось это молочко!

Пробовала гель для душа с этим ароматом… для меня он просто ужасен… но рада, что есть те, кому этот запах пришёлся по вкусу))
у меня была мирра, молочко. Аромат сильный, необычный, но мне безумно нравился. К слову, у него и с составом все хорошо.
Производитель говорить, что их продукция «не содержит парабенов и минеральных масел, получаемых из нефти.»
Ну очень надеюсь, что это правда
Я сожалению в составах не очень разбираюсь, да и на тубе напечатано не очень читабельным шрифтом.
а мне по уходовым свойствам показался очень средненьким, нравится именно за аромат — я добавляю к нему духи с нотами ванили, выходит очень уютно))