25.10.2012

Мои гели для душа за октябрь

Всем доброго дня/ночи! Сегодня расскажу о своих гелях для душа, постараюсь быть информативной.

Vichy Essentielles shower gel — Vichy увлажняющий гель для душа для сухой кожи
Фотография:
Гель для душа у меня из серии для сухой кожи. Все средства имеют в составе розу – ингредиент, хорошо известный увлажняющими и успокаивающими свойствами. Гель достаточно жидкий, бледновато-розового цвета. отдушки практически нет. У меня он в объеме 400мл. мгновенно увлажняет кожу, любую, даже очень запущенную. Скорее всего буду покупать этот гель постоянно, ибо все остальные гели в какой-то степени мне все равно немного сушат. Кожа становится мягкой и бархатистой.
Оценка: 10 из 5
Цена: 500р.

Полное название продукта на английском языке:
Nivea Water lily & oil shower gel — Nivea гель для душа с капельками масла и ароматом кувшинки
Фотография: (извините за плохое качество)
Моя мама очень любит гели от Нивеи и поэтому периодически покупает их в супермаркетах. Сам гель розового цвета с маленькими капсулами в которых и есть это самое масло кувшинки, они растворяются на коже. Гель достаточно густой и мне это нравится. Запах у него цветочный. Запах мало держится на коже и почти сразу пропадает. Что могу сказать, обычный среднестатистический гель для душа, не зацепил.
Оценка: 4 из 5
Цена: 86р.

Полное название продукта на английском языке:
Oriflame Discover Kenya shower gel — Oriflame гель для душа «Жаркая Кения»
Фотография:
Это мой первый гель из Орифлейм из коллекции Discover. По описанию аромат этого геля должен быть сладким. Да, это так, аромат карамели и на этом плюсы заканчиваются. Гель ядрено-рыжего цвета, неестественного какого-то. После приема душа у меня вся ванная была РЫЖАЯ! ужас. неприятные ощущения. теперь наношу этот гель исключительно на губку, которая взбивает его в пену (хотя и пена не становится белого цвета, а все того же-цвета ржавчины)
Оценка:2 из 5
Цена:130р.

Полное название продукта на английском языке:
Palmolive termal spa shower gel — Palmolive Термал СПА обновление кожи с экстрактом кокоса и маслом жожоба гель-крем для душа
Фотография:
Это действительно гель крем с запахом кокоса, но запахом химическим. Но меня это не сильно смущает. Маленькие «скрабирующие» частички ни на что не годны, они толком не скрабируют. Увлажняет крем-гель неплохо, но больше его не куплю, так же не зацепил.
Оценка:3,5 из 5
Цена: 98р.

Полное название продукта на английском языке:
Caudalie gel douche peche de vigne — Caudalie гель для душа и ванн
Фотография:
Это моя любовь! Заказала его через интернет. Этот гель сочетает в себе нежность винного персика, нотку миндального молочка и бодрость листьев свежей мяты. Увлажняет даже лучше, чем Виши, более густой. Гель цвета шампанского. Его надо совсем чуть-чуть — отлично пенится. Обязательно попробую другие гели для душа от Кодали.
Оценка: 10 из 5
Цена: 461р.

nikogdavsegda 25 октября 2012, 05:30
спасибо за пост) виши заинтересовал очень)
Kasha 25 октября 2012, 10:14
спасибо! обязательно теперь присмотрюсь к виши
bonee 25 октября 2012, 10:50
исправьте пожалуйста у Palmolive оценку!)
FeoNars 25 октября 2012, 20:53
Спасибо) исправила
Saishom 25 октября 2012, 12:10
давно заглядываюсь на гель от виши, думаю возьму маленькую бутылочку в отпуск после пляжа мыться :)
как раз в этот раз у нас был этот палмалив — запах действительно, ужасно химический

а орифлейм хотела тоже попробовать — именно этот гель… но раз он так красится, то не буду
v_banditka 25 октября 2012, 13:00
Спасибо за пост!
У меня тоже это гель от орифлейма есть, запах очень нравится, но мало того, что он ядрено краситься, так еще и жуткую аллергическую реакцию вызвал не только у меня (это обычная реакция на все гели мас-маркета), но и у мамы (а вот это уже редкость).
lilalo 25 октября 2012, 13:17
Орифлеймов было много и ни один не красился! Зато ароматы изменились у них 100%, примерно год назад брала их гели из этой серии и пахли они все чудесненько, а недавно приобрела и прям чувствовалась химозность и как-будто запах хозяйственного мыла… бррр… Нивея был только лемонграсс и масло-очень нравился!
annaangie 25 октября 2012, 14:29
А мне Палмолив понравился!) Оставляет приятный аромат на теле!)) да, от частичек пользы никакой!))
malezek 25 октября 2012, 14:33
Большое спасибо за обзор! Присмотрюсь к Виши и Кодали.
Esperanza 25 октября 2012, 18:45
Мне этот Палмолив нравится, прям крем для душа, увлажняет хорошо, не сушит, если массировать кожу руками, нанеся немного геля, частички чувствуются. Хочу второй купить.
b_eaute 25 октября 2012, 20:51
Я летом пользовалась на юге Palmolive Термал СПА он очень мне понравился!
FeoNars 25 октября 2012, 20:54
Тоже кокосовым?
b_eaute 25 октября 2012, 22:41
да!
Madeinlove 26 октября 2012, 03:25
Caudalie моя давняя любовь!
Спасибо за пост!
Присмотрюсь к первому!