Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2012
73

Приятная натуральная цветочная вода-тоник от Центра фитоароматерапии "Роза"

Что нам пишет производитель?
Состав: продукт гидродистилляции лепестков розы дамасской (Rosa damascena)
Действие. Активно тонизирует кожу, способствует процессу циркуляции крови в верхних слоях кожи. Улучшает цвет лица, придает матовость и бархатистость коже, повышает ее защитные свойства. Сохраняет естественный водный баланс кожи, стягивает расширенные поры, способствует устранению морщин, улучшая влагоудерживающую функцию сухой и стареющей кожи. Эффективное средство ухода для всех типов кожи. Успокаивает раздраженную и воспаленную кожу. При добавлении в ванну снимает напряжение, поднимает настроение, помогает быстрее восстановить силы. Может быть использовано как эффективное средство интимной гигиены в послеродовой период.

Развернутое мнение.
В большинстве своем, производитель написал чистейшую правду. Водичка очень понравилась и я продолжаю ей пользоваться по утрам уже на протяжении нескольких лет. Запах у нее прямо такой ядрено розовый, иногда это очень помогает поднять настроение, а иногда запах становится навязчивым. Радует, что флакон сделан из темного стекла: и в руках держать приятно, и солнечный свет не навредит водичке. Водичка бесцветная, консистенция совершенно обычная.
Довольно удобно сделано горлышко, лишнего через него точно не выльется.
Теперь по поводу свойств. Тоник действительно хорошо удерживает влагу. Обычно с вечера я использую крем, а с утра водичкой «удерживаю» влагу. Следующие час-два кожа прекрасно себя чувствует. Для увлажнения на весь день водички, конечно, не хватит. Тоник действительно улучшает цвет лица и матирует — примерно на 2-3 часа. По поводу влияния на раздраженную, воспаленную кожу, а также способствования к устранению морщин могу сказать, что ничего подобного не заметила. Думаю, что водичка в любом случае имеет накопительный эффект, а ждать пока она поможет справится коже с воспалением очень уж не хочется (боюсь, этот процесс может затянуться). Также можно использовать для завершения процесса снятия макияжа. Никакой пленочки или других неприятных отношений не оставляет.
Сочетание цена-качество устраивает, но могло быть и лучше (имею ввиду цену).
Цена: 260 рублей + доставка.
Срок использования: порядка 3 лет.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ira_Riner 24 октября 2012, 18:35
Вы пользуетесь ею только утром или на протяжении дня тоже можно использовать?
Harizma 24 октября 2012, 18:43
Лично я в основном использую утром. Т.к. мне нравится запах тоника, он поднимает мне с утра настроение. В принципе, можно использовать, как Вам удобно и в какое время суток Вам удобно:)
Loukoumi 24 октября 2012, 18:44
Спасибо за отзыв. Так же люблю розовую водичку.
Harizma 24 октября 2012, 20:07
Да, приятная штучка эта розовая водичка