Спасение для моей кожи – Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex

Сыворотка ANR — безусловный хит. Её любят на Косметисте, а журнал InStyle включил её в список косметических бестселлеров.

У меня сыворотка во флаконе 30 мл, когда закончится – побегу за новой, уже за большой.
Флакон – плотный увесистый пластик. Удобно, что в крышечке – пипетка, которая позволяет хорошо набирать сыворотку и дозировать её.
Сама сыворотка – маслянистая жидкость. Имеет приятный чуть сладковатый косметический запах.
Я капаю нужное количество в ладонь и затем уже распределяю по лицу. Сыворотка очень быстро впитывается, лицо после неё абсолютно сухое и матовое – ни липкости, ни жирности нет. После неё я наношу увлажняющий крем. Сейчас этот EL Revitalizing Supreme, с ним она уживается отлично, но и с другими моими кремами она не конфликтует. Наношу её на ночь, днём не пробовала.
Кожа с ней – загляденье. Она становится эластичной, мягкой, пропитанной. Нет ощущения сухости, стянутости, дискомфорта.
Цвет кожи выравнивается, раздражение проходит.
Поры сыворотка не забивает.

Цена: флакон в 30 мл – 2300 рублей в Лету с максимальной скидкой.
Оценка: 10 из 5!
Срок тестирования: 3 недели.
  • ewewe
  • 24 октября 2012, 08:21
полностью согласна! эффект от нее очень нравится:) использую ее месяц через месяц, 50 мл как раз на год хватает.
Я в следующий раз тоже 50 мл возьму))
ага, хорошая сыворотка) я тоже после 30 мл. за добавкой побежала, но переоценила свою постояннось. мучала ее, мучала в итоге так и не использовала. другие уже попробовать захотелось, а она все не кончается…
А мне кажется, что это первый продукт, с которым у меня будут долгие отношения))
Спасибо за обзор! Я как раз собралась ночную сыворотку покупать
Рада, что была полезной)
  • June
  • 24 октября 2012, 09:43
Действительно- хорошая штука. Я ее воспринимаю, как витамины для кожи))
Да-да-да)) Вкусно, полезно и питательно для личика)
  • Ksenika
  • 24 октября 2012, 09:57
для зимы-отличнейшее средство. Шелушения проходят за две ночи.

• Tesorito
  • 24 октября 2012, 09:58
Тоже люблю эту сыворотку.) Пользуюсь около 3-х мес. Состояние кожи с ней заметно улучшается.
С ней и ранки быстрее заживают. Иногда даже какую-нибудь царапину на руке могу помазать, надо ведь совсем чуть-чуть. Зато знаю, что заживет быстрее, чем обычно))
Спасибо за совет, надо будет как-нибудь попробовать этой сывороткой ранку залечить))
  • Chyudo
  • 24 октября 2012, 10:17
Алина, спасибо большое за пост! Посмотрела Ваш тип кожи в профиле, у меня такой же :) Только бонусом еще и подкожники :( Как думаете, может ли она мне подойти?
Я думаю, что да — она не забивает поры, не влияет на проблемность кожи. От подкожников она вас, конечно, не избавит, но кожа будет гораздо более нежной и увлажнённой))
  • Chyudo
  • 24 октября 2012, 14:40
Спасибо! :) Буду думать :) А то кошелёк нещадно исхудал уже :)
У меня была миниатюра такой сыворотки 15 мл, но хватило на долго ее. За добавкой не побежала))
Ни хорошо, ни плохо, не заметила изменений никаких.
У меня ещё 3 миниатюрки по 7 мл лежат, буду их с собой в дорогу брать)) Возможно, у вас просто нет таких потребностей у кожи
  • AnnaVita
  • 24 октября 2012, 10:36
Обожаю ее! Действительно, работает!
И я теперь тоже её преданная поклонница))
И я люблю эту сыворотку) мелкие покраснения убирает за одну ночь)
Да, такой плюс у неё тоже есть))

• man_i_ya
  • 24 октября 2012, 10:50
Моя подруга использует её уже давно и мы обе видим результат, и её косметолог тоже. Я мы с кошельком все никак не созреем до такого «чуда»))))
Созревайте, она действительно чудесная
обожаю ее!
И я — и я))
У этого продукта есть возрастные ограничения?
25+
Как вы считаете, с какого возраста можно пользоваться этой сывороткой?
Мне — 19) Вообще, насколько я поняла, она 25+.

• NadiN87
  • 24 октября 2012, 11:41
А не рановато ли такой мощной сывороткой пользоваться? Если провести курс — это понятно, коже только на пользу! Но такой молоденькой девушке пользоваться постоянно она совсем не к чему.
У меня очень сильно сохнет кожа, а среди средств своей возрастной категории ничего настолько эффективного я не обнаружила. Она же 25+, а не 45+))

• NadiN87
  • 24 октября 2012, 13:16
А я просто в описании посмотрела, что кожа жирная, поэтому не сразу поняла зачем она вам, чего там восстанавливать. Но если сохнет, а другого средства с такими же качествами нет, тогда да, но и то советую курсами.
Просто это нам кажется, что там 25+ или 30+, но поверьте они настолько мощные средства, что кожа своя может облениться и потом без них такой эластичной больше не будет, ей просто будет лень самой колаген вырабатывать. Поэтому, с анти-эйдж надо быть аккуратнее, не слишком увлекаться
Я и планирую курсами её использовать) Кожа жирная, но безумно чувствительная, как ни странно звучит, шелушится и жирнится одновременно((
У меня жирная кожа, но она переодически сильно сохнет. Страдаю от этого сильно, но пока на какие-то меры кроме сильно увлажняющего крема не решилась. Обязательно буду смотреть Вашу сыворотку.
Надеюсь, вам понравится)
Скорее всего. Хорошее обновление- писать о типе кожи.
Я думала, я одна такая)
Спасибо за пост!; о)))
Она у меня тоже в любимчиках, хотя в последнее время перешла на сыворотки из профа, которые
советует косметолог, но это уже в силу возраста(30) и наметившихся проблем; о)))
А для поддержания личика в хорошем виде ЭНР замечательная вещь; о)))
Кстати, для хорошего увлажнения(и только) брала увл.сыворотку от виши, биотерм и кларанс и первая
понравилась и ценой и качеством; о)))
Спасибо, что заглянули)
Моей коже виши не нравится — многое пробовала, на всё плохая реакция((
А вы до сих пор пользуетесь тройкой клиник, салициловыми пиллингами и прочей сушкой? Поэтому у вас кожа и жирнится — от недостатка увлажнения в уходе. Вы себум пытаетесь убрать иссулением кожи, на что она и реагирует еще большей жирностью и раздражениями. +1 к мнению о том, что комплекс вам только курсом. «лень кожи» — это вам не шутки. Нужно поддерживать ресурсы, а не заменять их.
Нет, что вы, Клиник давно не пользуюсь уже)) Гели для умывания — ЛРП эфаклар и Кларанс, выравнивающий тон кожи. Тоник Кларанс для чувствительной кожи. Из сушащего в уходе только очищающие маски, и то, самые безобидные) И кремы матирующие я не использую. Так что ничего, что могло бы кожу сушить, раздражать нет. И эта чувствительность кожи — сама по себе, не из-за ухода.
А какой кларанс гель?
Ой, я вам соврала)) Кларанс — для сухой кожи с маслом карите, а выравнивающий тон кожи — это у меня Шисейдо, он уже на исходе)
  • Lasto4ka
  • 24 октября 2012, 20:59
Алина, поддерживаю вас в выборе средства, если коже не хватает ухода, то возрастной ценз можно смело игнорировать, он чаще всего носит рекомендательный характер, да и 25+ это не так уж и много, но все таки лучше курсами. Тоже очень хочу ее попробовать, скорее всего в ближайшее время куплю! Спасибо зо пост!
Спасибо, что заглянули))
  • Konfetka
  • 24 октября 2012, 22:49
У меня тип кожи похож на Ваш, но как я только ни пыталась приспособить эту сыворотку-все бестолку  … Категорически мне не подходит. Когда я попробовала ее первый раз на ночь, то утром ужаснулась- кожа приобрела серый оттенок, поры забились так, что казались черными! Попробовала 2й раз через пару недель-эффект тот же! А так хочется увидеть чудо, о котором вы( да и все) пишут  … Тем не менее здорово, что она Вам так подошла
Как жалко, что у вас с ней не сложилось(((