Baviphat Apple Jelly Lip Scrub - Скраб для кожи губ

Развернутое мнение: Baviphat Apple Jelly Lip Scrub стало моим первым и пока последним скрабом доя кожи губ. Я заказывала BB крема из Кореи и мне не доставало нескольких евро для определённой суммы заказа, тут я и наткнулась на этот скраб. Моя кожа губ особо не страдает шелушениями, но иногда, редко, бывают обветривание и легкие шелушения, обычно меня спасал обычный бальзам для губ, обычная гигиеническая помада. Часто бывало что кожа губ стягивала, была сухой и требовала увлажнение. Baviphat Apple Jelly Lip Scrub хорошо увлажняет кожу губ. Скрабик очень приятный, запах — это вообще нечто, скрабик очень пахнет фруктиками, такой сладенький и приятный запах летнего сада с множеством ароматов. Баночка по девчачьи красивая и интересная, сделанная в виде яблочка. В баночке 6 гр.на самом деле именно тут, для этого скраба 6 гр совсем не мало, потому как расходуется очень экономично, хватит на долго. С лёгкими шелушениями он точно справится, на счет сильных шелушении и потрескивания кожи губ сказать не могу, так как не имела возможности с таким столкнуться, к счастью, может быть…
На вкус скраб сладкий.
Я прочла что в скрабе присутствуют черный сахар, не шлифованный рис и яблочный экстракт.
После скраба губы действительно гладенькие, ухоженные и мягкие.
Я наношу его на губы, массирую немного и оставляю на губах. Через минут 10 смываю тёплой водой или удаляю влажным ватным дисков.

Свотчи :

Цена: около 6 евро

Срок тестирования: 4 месяца

Спасибо и всего доброго.
Выглядит очень аппетитно
  • bege
  • 22 октября 2012, 23:56
Ух, ты! Даже не знала, что есть скрабы для губ! Мне очень надо! С детства губы легко обветриваются и не всегда выглядят хорошо! Пошла искать!
  • irrra
  • 23 октября 2012, 00:02
Какой скрабиу интересный! Давно уже хочу нечто подобное )
  • Jenya
  • 23 октября 2012, 00:10
какой прикольный Apple
От меня этому скрабу единица, и то за симпатичную баночку и приятный запах. Он не скарбит от слова вообще, зря я изменила лашевским скрабам.

• Tetra
  • 23 октября 2012, 10:39
Согласна с Jem4ujina, я его не поняла… Стоит теперь, собой украшает ванную
Интересная вещь. Вообще чтобы губы не шелушились — нужно всегда что-то наносить — блеск, помаду, бальзам и без них на улицу ни-ни, даже с собакой гулять.
Скраб полезная вещь, особенно для любителей определенных помад.))
  • Anthea
  • 23 октября 2012, 11:36
Хм… Может, попробовать…
Я не пользовалась никогда скрабами, мне хватает мягкой зубной щетки))
Может, скраб дает другой какой-то эффект, а?
Смотрится эффектно. Скраб для губ — нужная штука., особенно когда есть шелушения. Спасибо.