05.11.2012

Муссы для умывания от Sephora Supreme Cleansing Foam и Kiko Make UP Milano Cleansing Foam

О этих двух продуктах нету отзывов на косметисте, поэтому кому интересно заходите

Мусс для снятия макияжа Sephora Supreme Cleansing Foam

Главные достоинства этого мусса в том, что он нежно очищает кожу, удаляет косметику с лица и глаз и одновременно тонизирует.
Очень удобный флакон с дозатором.
Экстракт цветков кактуса — Оказывает увлажняющее и противовоспалительное действие.
Экстракт женьшеня — Способствует обновлению клеток кожи удалению загрязнений с ее поверхности.
Экстракт камелии – Оказывает тонизирующее воздействие на кожу.

Плюсы:
-экономичность
-приятный аромат
-не сушит кожу

Минусов в нем я не обнаружила, отличный мусс, мой флакончик уже заканчивается пойду за вторым.
Объем 150 мл
Цена:8€
Срок тестирования: 2 месяца

Мусс для чувствительной кожи Kiko Make Up Milano Cleansing Foam

Удаляет следы макияжа и загрязнений оставляя кожу обновленной, защищенной и чистой.
Мусс неплохой, мне только не понравился аромат, какой-то не очень приятный, химозный.
Очищает хорошо кожу, не сушит Но больше я не куплю его, мне больше подошел мусс марки Sephora.
Гипоаллергенный.
Без парабенов.
Состав:Объем 150 мл.
Цена: 8€
Срок тестирования: 2 месяца

И вот так выглядят два мусса:
Kiko более плотный, а Sephora совсем воздушный мусс.
Не заметила чтобы какой-то из них лучше удаляет косметику,
на одинаковом уровне оба,
Мне чтобы полностью удалить макияж ( тени, подводка, тушь, тональный крем и пудра) нужно два нажима.

Всем хорошего настроения и приятного дня!
С уважением Gektora

Mary_smile 05 ноября 2012, 13:52
Заинтересовал первый   А он действительно обладает противовоспалительным действием? Вылезают прыщики во время его использования?
Gektora 05 ноября 2012, 17:33
про прыщики не поняла вопрос,

про противовоспалительное действие не замечала на себе, возможно оно и есть.
Mary_smile 06 ноября 2012, 17:52
Я о своем… наболевшем   В период использования пенки новые прыщики появляются?
Gektora 06 ноября 2012, 19:19
могу с уверенностью сказать нет!
пробуйте, надеюсь вам тоже подойдет
Mary_smile 06 ноября 2012, 22:23
Nikataft 05 ноября 2012, 19:58
давно ищу себе более бюджетный вариант на замену герленовской пенке, надо будет попробовать сефоровскую, спасибо)
KristiS 06 ноября 2012, 01:22
спасибо за отзыв о сефоровском муссе! обязательно попробую!