19.10.2012

Питательная Маска для лица Missha Kiwi Yogurt Pack : "Пожалуйста, не ешь меня!"

Здравствуйте, прекрасные! Я хочу рассказать о маске, которую ни в коем случае нельзя ставить в холодильник! Это строгое предупреждение) Кто-нибудь обязательно перепутает её с йогуртом и съест)
Эта маска появилась у меня месяц назад, с тех самых пор я побаиваюсь за здоровье моих домочадцев) Никто не может пройти мимо, если она просто так стоит на столе — она действительно маскируется под йогурт! Но помимо своего забавного внешнего вида, у неё есть другие неплохие характеристики.

С корейской косметикой Missha я знакома недавно, мне нравится, что у них можно найти недорогие хорошие уходовые и декоративные средства. Пройти мимо этой чудесной баночки я не смогла, да и цена очень заманчивая. Я долго выбирала между тремя йогуртами — киви, персик, или клубника, тем более свойства у них одинаковые. Мой выбор пал на питательную маску для лица “Kiwi Yogurt Pack”. Придя домой и открыв баночку (110 грамм), я расплылась в улыбке — запах настоящего йогурта с киви! И выглядит очень похоже.

Основные ингредиенты: экстракт киви 10%, порошок йогурта 55 мг.

На моей баночке написано, что её нужно нанести тонким слоем на 10-15 минут, а в интернете я прочитала, что это массажная маска — и её нужно массировать в течение 5-10 минут. В результате делаю и так, и так. Текстура у неё нежная, мягкая, как у настоящего йогурта, с редко встречающимися тёмно — зелёными гранулами (наверное, как раз для массажа).
Результат использования маски мне очень нравится — кожа становится мягче, более сияющей что-ли.
Люблю использовать эту маску утром — настроение поднимается моментально, когда вдыхаешь этот вкусный запах. На мой взгляд, за такую цену, неплохой эффект и море позитива, эта маска заслуживает оценки «5»!
Но есть одно но — при держании маски дольше 10 минут, начинается лёгкое покалывание в тех местах, где кожа более чувствительная (у меня это щёки) мне это не нравится, поэтому я держу её не более 10 минут. За это я снижу немного оценку (немного — так как нигде не написано, что маска предназначена для чувствительной кожи).

Цена: 230р

Срок тестирования: 1 месяц (2 раза в неделю)

Оценка:5-

Меня зовут Александра, ко мне на ты

tat__v 19 октября 2012, 12:49
Вкусно, легко, с юмором! Супер! Спасибо за пост! Александра, ты такая молодец! Мне лично лень утром делать маски — это же надо раньше проснуться, а вот вечером перед сном делаю с удовольствием! Просто горжусь и восхищаюсь!
Skazo4naia 19 октября 2012, 13:19
bege 19 октября 2012, 13:03
От вашего поста и впрямь йогурта с киви захотелось! Спасибо! Надо присмотреться.
Skazo4naia 19 октября 2012, 13:20
Пожалуйста, мне вот теперь его часто хочется)
IElenaI 19 октября 2012, 13:55
Все здорово, но баночка как от лекарств, наверно, неудобна. Ложку надо ) А ложкой и впрямь съесть можно.
Skazo4naia 19 октября 2012, 14:02
я кисточкой набираю)А ложкой да, можно съесть, случайно
Natalkin 19 октября 2012, 14:00
У меня такая маска, только клубничная, пахнет вкусно, но эффект замечен не был!
Skazo4naia 19 октября 2012, 14:03
Вообще никакого? А Вы её как массажную используете, или просто наносите?
Natalkin 19 октября 2012, 14:09
Ну, как сказать… есть маски после смывания, которых чувствуется явный эффект, тут же кожа вроде и мягкая, но она и после умывания такая же…
Skazo4naia 19 октября 2012, 14:22
Понятно, а насчёт покалывания — замечали что-то подобное?
Мне нравится эффект смягчения за такую цену, согласна, что есть маски, у которых этот эффект выражен сильнее, но, как правило, они стоят дороже. Скажем так, именно в ней мне нравится тандем -приятная цена, неплохой результат + позитив )
Wish-nya 19 октября 2012, 14:11
Выглядит и правда вкусно   А смывается она легко?
Skazo4naia 19 октября 2012, 14:23
Да, смывается без проблем)