О пользе змеиного яда, или еще раз о знаменитом Tonymoly Intense Care Syn-Ake Wrinkle Filler Perfector

Моя любимая «змея» — Tonymoly Intense Care Syn-Ake Wrinkle Filler Perfector

Теоретическая часть:
Syn-Ake — оригинальная разработка швейцарских учёных, удостоенная в 2006 году награды Swiss Technology Award. Трипептид Syn-Ake является миорелаксантом, то есть расслабляет лицевые мышцы, тем самым препятствует появлению новых мимических морщин и делает глубокие морщины менее выраженными. Безопасная и эффективная замена ботоксу. Практически не имеет противопоказаний(нежелательно использовать во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к отекам). Нельзя использовать одновременно со средствами содержащими АХА-кислоты(фруктовые, лимонную, винную, гликолевую), так как кислоты разрушают пептиды и действие syn-ake сходит на нет.
Использовать регулярно два раза в день, в течение 1-1,5 месяцев, далее 1-2 раза в неделю для поддержания достигнутого результата.

Практическая часть: «Даже если вам немного за 30...» у вас все-равно могут быть достаточно глубокие морщины. Я нет… не могу похвалиться очень заметной межбровной морщиной. Наследственность, что тут сделаешь, плюс слабое зрение. Начала она образовываться лет в 16, и в 32 я уже задумалась о ботоксе, так как сей дефект прибавлял мне лет пяток не меньше.
На волне увлечения азиатской косметикой, я, как и многие другие, потестировала «улитковый» крем и пришла в полный восторг. А узнав про чудесные свойства «змеиных» кремов начала копать интернет в поисках оптимального для себя заполнителя или «уничтожителя» морщин.
Мой выбор пал на Tonymoly Intense Care Syn-Ake Wrinkle Filler Perfector

Достался он мне в виде двойных пробников, так как покупать полноразмерку я не решилась(а ну как не подойдет). Это не отдельный крем, это система состоящая из:
Deep Wrinkle Filler — густой белый крем, призванный разглаживать морщины, и обеспечивать «эффект ботокса».
Fine Wrinkle Filler — белый прозрачный гель, призванный уменьшать глубину морщин, обеспечивать визуально более гладкую кожу, увлажнять её.
Сначала на область морщины наносим Deep Wrinkle Filler, массируя до впитывания, а затем Fine Wrinkle Filler, средств требуется немного, приблизительно с рисовое зернышко, т.к. наносится и распределяется средство очень легко. Deep Wrinkle Filler — немного тяжеловат, особенно в летнее время, кожу в области лба жирнит(кожа смешанная, в летнее время с жирной т-зоной), при использовании первым курсом на лбу выскакивали мелкие прыщики, при использовании второго курса было немного холоднее, прыщиков не было, поэтому нельзя сказать, что в забивании пор виновен именно Тони Моли.

Ну и результаты:
Tonymoly Intense Care Syn-Ake Wrinkle Filler Perfector применялся двумя курсами по месяцу, с перерывом в месяц. На курс — два двойных пробника.

Результат после первого курса:

Результат после второго курса:

Общий результат:

После двух курсов глубина морщины уменьшилась, и сама она сократилась в длину. Съемки макро, сейчас в повседневной жизни, она практически не заметна. Обязательно введу Tonymoly Intense Care Syn-Ake Wrinkle Filler Perfector в повседневный уход, тем более что пробниками запаслась.

Срок использования: три месяца(два курса по месяцу, через месяц)
Стоимость:приблизительно 20 рублей за двойной пробник.
  • Natalkin
  • 15 октября 2012, 16:02
Ваш пост очень даже кстати! У меня имеются продольные морщины на лбу, просящие ботокса. Чем черт не шутит, а вдруг тоже эффект будет. Записала в хотелки.
  • 15 октября 2012, 16:10
Спасибо. Я особо не верила в эффективность поначалу, поэтому результат меня сверхудивил
  • Libra
  • 15 октября 2012, 16:02
У меня змеиный крем от Мизон, сначала вроде был эффект, а сейчас я его не вижу  , попробую Тони Моли, может будет лучше… я тоже с межбровной морщинкой борюсь.
  • 15 октября 2012, 16:12
Я не видела такой заметный эффект от Purebess, Мизон не пробовала, а в Тони Моли подкупило в названии слово «филлер», надеялась более на эффект заполнения морщин.
  • Irrokez
  • 15 октября 2012, 16:07
интересно, а для морщин в носогубном треугольнике это средство подойдет?
  • 15 октября 2012, 16:14
Не пробовала, для носогубок у меня пока другое средство. Но теоретически, если это «филлер», то для носогубок пойти должен, я думаю.
  • puzzatik
  • 15 октября 2012, 16:18
оО очень хороший результат!
  • violina
  • 15 октября 2012, 16:49
Результат поражает. А в области под глазами его можно использовать?
  • 15 октября 2012, 18:11
Я пробовала, но так-как склонность к отекам у меня все-таки есть, под глаза мне он не очень подошел, мешочки проявлялись мгновенно. А так можно.
когда прочитала — " Стоимость: приблизительно 20 рублей за двойной пробник на тестеркорея" — заплакала. 20 рублей! я тоже мешок таких пробников
  • Schi88
  • 15 октября 2012, 17:15
Эта продукция не имеет со змеиным ядом ничего общего, кроме названия, стилизованного под змею — «snake/syn-ake». Просто завлекалочка для покупателей…   Хорошо, если по Вашим ощущениям средство работает, но змеиный яд тут совершенно не при чём.
  • 15 октября 2012, 18:16
Ну, я могу «О пользе „змеиного яда“» написать.   В принципе в описании пептида Syn-Ake, упоминается его сходство его действия именно с пептидом найденным в яде Храмовой гадюки. Тут не только название, а принцип действия сходен.
Но, средство очень нравится, да и результат, я думаю виден
  • MyRedCat
  • 15 октября 2012, 17:59
Вот это результат! Добавила в закладки)
спасибо вам за пост, очень вовремя.   Я планирую приобрести тоже заполнитель морщин со змеиным ядом, но от ALDI LACURA ANTI AGEING WRINKLE STOP WITH SNAKE VENOM.
Надеюсь, сработает, учитывая и ваши и другие положительные отзывы в интернете.
Прочно села на корейскую косметику, поэтому и этот филер меня заинтересовал. Спасибо за пост, плюсую!
  • 15 октября 2012, 21:46
Рада, что помогла
Вот так результат! Никогда бы не поверила, что подобного можно добиться уходовой косметикой!   А я уже почти решилась на ботокс… Теперь попробую эту систему от TonyMoly! Спасибо за информативный и показательный пост!!!)
  • 15 октября 2012, 21:45
Пожалуйста
А расскажите, пожалуйста, какими средствами Вы боретесь против носогубных складок?
  • 17 октября 2012, 20:05
как говорил Лосяш «Я пока только приступаю к борьбе»(с)   И с новой посылкой ко мне едет Danahan RGII Premium EX Deep Wrinkle Cream, именно от глубоких морщин и носогубок. Обязательно сделаю пост об этом средстве.