Neutrogenia - hand cream and lip balm

Всем привет! Этот пост о маленьком наборе фирмы Neutrogenia — креме для рук и бальзаме для губ.

Данный набор увидела и купила совершенно случайно в Ашане. Первой меня привлекла скидка в 30 %, и я не глядя его схватила, тем более, что давно хотела попробовать что-то этой марки. Уже дома, я разобралась, что скидка в 30 % распространяется только на бальзам. Вот такой маркетинговый ход…

Итак, — крем для рук для рук без запаха Neutrogena Hand Cream Concentrated — «Норвежская формула» концентрированный 50 мл
Состав ( порадовало, что маленького тюбика должно хватить на 200 применений, то есть на полгода — неужели такое возможно?
Мое мнение- крем легкой консистенции, полупрозрачный, действительно без запаха. Увлажняет хорошо, видимо за счет глицерина. Кожа рук на ощупь мягкая, ухоженная. Эффект проявляется с первого применения. Но, ужас, какой же этот крем липкий! Нанеся его в первый раз, я несколько часов боролась с желанием вымыть руки, брать в руки какие-то вещи, даже печатать на компе нереально, спасают только специальные перчатки… Поэтому, оставила его для применения на ночь, до утра он более-менее впитывается.
Оценка- 3
Цена- 37 грн = 4.5 $ набор.- срок использования — 2 недели
2. Бальзам для губ Neutrogena Intense Ripair Lip Balm — «Норвежская формула» интенсивное восстановление 15 мл
Состав
Консистенция
Мнение- бальзам меня порадовал больше, чем крем. У него более плотная консистенция, приятные запах и вкус, которые быстро проходят. Наносить его легко, как блески Джуси Тьюбс Ланком. Впитывается быстро. Порадовал эффект- губки увлажненные, успешно борется с шелушениями и трещинками, думаю зимой будет мне надежным помощником и другом.
Оценка-5
Цена -37 грн-4,5 дол- набор
Спасибо, что зашли. Как вы относитесь к подобным тревел-наборам, встречали ли стоящие?

• Yanki
  • 13 октября 2012, 21:09
обожаю такой крем для рук — лучший для зимы и у меня совсем не липкий, к стати) а бальзам по ощущениям не очень приятный — не впитывается, а как будто высыхает и нет его — увлажнения никакого, но защищает на ура, поэтому тоже мой мастхев на зиму — просто наношу только на улицу
  • 13 октября 2012, 21:33
Спасибо за комментарий! Видите, насколько наши ощущения субїективны…
  • Aleksa
  • 13 октября 2012, 23:30
Хм.., интересно..., я тоже сейчас пользуюсь кремом для рук Neutrogena, толтко у меня он не в виде геля, и сам тюбик синий. Мне нравится, никакой пленки, ни жирности нет, вот увлажнение- это да. Очень нравится. Бальзам для губ пока ищу, безрезультатно. ((
  • 13 октября 2012, 23:34
Надо попробовать будет синий…
  • elena178
  • 14 октября 2012, 00:18
я когда то(лет 10 назад) таким кремом для рук сняла страшное раздражениe-аллергию на руках, с тех пор советую его всем.Липкости не было, но и как простой легкий крем он конечно так быстро не впитывается.Я мазала в основном на ночь.и, да! его хватает на очень долго, его в использовании нужно совсем маленько, буквально 2-3 спичечные головки.Спасибо за обзор!
  • 14 октября 2012, 08:10
Спасибо! очень полезный комментарий!
  • Jeanette
  • 14 октября 2012, 19:11
У меня был такой бальзам, очень нравился для использования зимой, он не давал жирности. а как-то увлажнял впитываясь в губки и всё. А вот крем этот хотела купить, теперь уж точно брать не стану, т.к. не люблю липкие и медленно впитывающиеся крема. Спасибо вам за обзор!
  • 14 октября 2012, 19:14
Спасибо за комментарий!
Купила сегодня такой бальзам в Еве за 38 грн.- дороговато получилось… но бальзамчик неплохой.