Кремы и уход Ив Роше

Добрый день, красавицы!
А какие кремы Ив Роше вы любите? Откликнитесь кто пользовался, не сильно ли они жирные? Я слышала отзывы только про серию биоспецифик, а что ещё есть особенно хорошего из ухода??..
P.S. Ив роше просто заспамили мой почтовый ящик предложениями со скидками, думаю может что прикупить-побаловать себя к новому году)))…
  • LindaO
  • 23 декабря 2009, 14:05
Мне гели для душа нравятся, остальное не пробовала.
Крем иноситол — супер приятная вещь, он вообще от морщин, которых у меня слава богам ещё нет, но на коже ощущение прекрасное.
  • 23 декабря 2009, 14:52
а может про что-то питательное для зимы есть отзывы? )
  • Pupira
  • 23 декабря 2009, 17:30
крем с ромашкой посмотрите, мне он показался жирноват, отдала маме — ей понравился.
  • nikitina
  • 23 декабря 2009, 15:33
Одно время пользовалась данной косметикой, но про крем для лица (было несколько серий) могу сказать только одно, что очень жирные и плохо впитываются, так что не ввосторге, гели для душа очень хорошие, крем для рук из новых серий био с дозатором и из рождественской коллекции очень хорошие, хорошо впитываются, без липкой пленки.Декоративка не очень, по моему мнению она не стоит денег, которые за нее приходится платить.
кремы тяжеловаты
  • wasabi
  • 23 декабря 2009, 16:47
+1 у питательного ещё запах довольно резкий
  • vim
  • 23 декабря 2009, 19:14
а я люблю питательный, цвет лица стал просто волшебный, хотя зимой обычно мучаюсь от шелушений
  • krasa
  • 23 декабря 2009, 17:43
очень люблю молочко ванильное для тела. Пахнет обалденно и ненавязчиво. Покупаю маленькую бутылочку, когда есть настроение… )
  • lovely
  • 23 декабря 2009, 19:10
3-минутная маска виноград замечательно увлажняет, а остальные как-то не подошли…
В восторге от серии хаммам
  • Ula
  • 23 декабря 2009, 23:37
Купила вчера уже третий флакон зелененького лосьона для сужения пор из линии биоспецифик
  • 24 декабря 2009, 11:47
И прямо вот заметно сужает?
  • Ula
  • 24 декабря 2009, 13:21
ну лицо почище стало точно, а поры совсем незаметными конечно не стали, но лучше, чем было до того…
  • 24 декабря 2009, 14:22
ясно, спасибо)
  • 24 декабря 2009, 01:45

Эта увлажняющая маска просто чудо)
  • 24 декабря 2009, 11:24
а какая это?)
  • 24 декабря 2009, 11:26
а, все, нашла, вот она kosmetista.ru/catalog/product/1023, да?
  • 24 декабря 2009, 11:44
да, это она)
  • 24 декабря 2009, 01:48

После этого ночного крема у меня отекло лицо.Потом еще 3 дня чесалось и былая свекольного цвета.Дневной из этой серии просто ужасный.Стягивает, сушит.Запах как у курочки-гриль
  • Kalina
  • 24 декабря 2009, 14:06
Могу только похвалить дневной крем и тоник гидроспецифик, мне их подарили и теперь это моя любовь на века!
  • sheba
  • 25 апреля 2010, 19:57
пробовала много что. тени-двушки скатываются быстро даже на базе. Пудра хорошая, серия КулерНатюр. Крем Ретинол дневной-жирноват, лицо блестит с него, хотя текстура приятная, упаковка интересная-алюминиевая туба, похожая на шприц)) гели для душа-моя любовь, особенно кремовые(миндаль, кофе, какао)!!! ЭКОшампунь мне отлично подошёл, пока что пользую недавно-чуть позже отпишусь, а то бывает сначала хорошо-потом никак(( Помады ВСЕ какашно пахнут и слишком твёрдые, сколько не брала, увы… Контурные карандаши серии Натюрель-нормальные, но есть и лучше -ни на что не променяю Сислей). Крем для рук Арника-никакой мне показался. Крем для лица риш с 30ю маслами-маме не понравился, МАСЛЯНЫЙ слишком. Итак, вывод-есть достойные продукты, есть-не айс. И последнее, хит мой-это гель для умывания серии Пюркальмий, с ромашкой, зелененький-СУПЕР!!! тушь снимает на ура, не сушит, экономичный-беру уже третий, еще взяла этой серии молочко-тоник 2-в-1, но пока не пробовала.

• Lubchik
  • 25 апреля 2010, 22:16
Да да, умывалка зелёненькая с ромашкой хорошая, я тоже на ней примерно год сидела, правда давно это было (года 4 назад), но воспоминания о ней только положительные. И маме моей нравилась. Единственный минус, что у нас в городе не продают, приходилось в Москву специально ездить. Всё остальное, да простят меня поклонники, не очень… Ещё мне всегда нравилось, что акции какие-то, то косметичку подарят, то сумку, это радовало очень))).
  • SKy
  • 25 апреля 2010, 20:14
Мне больше всего нравится концентрированный уход Ноль недостатков. У меня уже наверное банок 10 его было. Обожаю. Хотя пользовалась и Шанель, и Кларанс, и еще много чем. Но от Ив Роше пока самый-самый по эффекту. А еще по действию понравился дневной Гидроспецифик. Кожа такая упругая после него. Зимой им спасалась.
И серия с ромашкой мне нравится. Особенно крем в большой круглой банке для лица и тела. На лицо, конечно, не рискую, но для тела самое оно.
Я из Ив Роше очень люблю масочки для лица из 3х минутной серии и серии GESTES D'INSTITUT, также очень люблю их гели для душа и масла для тела, а еще довольно не плохая серия Хаммама(недавно взяла крем ) и серия LES PLAISIRS NATUR, в ней и скабы хорошие и блеск для губ и гели для душа, вообщем все кроме туал. воды- её не брала, мне кажется что такая разве что для распыления в комнате или туалете подойдет, уж очень сладкие… Вообще по моему у них хорошо удается косметика по уходу за телом, пока что ни беру все нравится… крема и косметику не брала ни разу, но какой нибудь хочу приобрести… на пробу хотя бы…
мне нравится абсолютно вся косметика от Ив Роше. Тональный крем нашла для себя за27 лет жизни только в Ив Роше, подходит и по текстуре и по запах и по цвету — просто идеально!!! Флюид 0 недостатков называется! И декоративная косметика вся очень даже достойная!!! А духи новые фловер пати — просто отпадные!!! Плюс всегда дарят какой-нибудь подарок, что тоже приятненько! Так что заказывайте!