23.12.2009
20213

Кремы и уход Ив Роше

Добрый день, красавицы!
А какие кремы Ив Роше вы любите? Откликнитесь кто пользовался, не сильно ли они жирные? Я слышала отзывы только про серию биоспецифик, а что ещё есть особенно хорошего из ухода??..
P.S. Ив роше просто заспамили мой почтовый ящик предложениями со скидками, думаю может что прикупить-побаловать себя к новому году)))…

LindaO 23 декабря 2009, 14:05
Мне гели для душа нравятся, остальное не пробовала.
kokobango 23 декабря 2009, 14:27
Крем иноситол — супер приятная вещь, он вообще от морщин, которых у меня слава богам ещё нет, но на коже ощущение прекрасное.
shulya 23 декабря 2009, 14:52
а может про что-то питательное для зимы есть отзывы? )
Pupira 23 декабря 2009, 17:30
крем с ромашкой посмотрите, мне он показался жирноват, отдала маме — ей понравился.
nikitina 23 декабря 2009, 15:33
Одно время пользовалась данной косметикой, но про крем для лица (было несколько серий) могу сказать только одно, что очень жирные и плохо впитываются, так что не ввосторге, гели для душа очень хорошие, крем для рук из новых серий био с дозатором и из рождественской коллекции очень хорошие, хорошо впитываются, без липкой пленки.Декоративка не очень, по моему мнению она не стоит денег, которые за нее приходится платить.
roza-luxemburg 23 декабря 2009, 15:55
кремы тяжеловаты
wasabi 23 декабря 2009, 16:47
+1 у питательного ещё запах довольно резкий
vim 23 декабря 2009, 19:14
а я люблю питательный, цвет лица стал просто волшебный, хотя зимой обычно мучаюсь от шелушений
krasa 23 декабря 2009, 17:43
очень люблю молочко ванильное для тела. Пахнет обалденно и ненавязчиво. Покупаю маленькую бутылочку, когда есть настроение… )
lovely 23 декабря 2009, 19:10
3-минутная маска виноград замечательно увлажняет, а остальные как-то не подошли…
goodsmile 23 декабря 2009, 21:36
В восторге от серии хаммам
Ula 23 декабря 2009, 23:37
Купила вчера уже третий флакон зелененького лосьона для сужения пор из линии биоспецифик
shulya 24 декабря 2009, 11:47
И прямо вот заметно сужает?
Ula 24 декабря 2009, 13:21
ну лицо почище стало точно, а поры совсем незаметными конечно не стали, но лучше, чем было до того…
shulya 24 декабря 2009, 14:22
ясно, спасибо)
Snegurka 24 декабря 2009, 01:45

Эта увлажняющая маска просто чудо)
shulya 24 декабря 2009, 11:24
а какая это?)
shulya 24 декабря 2009, 11:26
а, все, нашла, вот она kosmetista.ru/catalog/product/1023, да?
Snegurka 24 декабря 2009, 11:44
да, это она)
Snegurka 24 декабря 2009, 01:48

После этого ночного крема у меня отекло лицо.Потом еще 3 дня чесалось и былая свекольного цвета.Дневной из этой серии просто ужасный.Стягивает, сушит.Запах как у курочки-гриль
Kalina 24 декабря 2009, 14:06
Могу только похвалить дневной крем и тоник гидроспецифик, мне их подарили и теперь это моя любовь на века!
sheba 25 апреля 2010, 19:57
пробовала много что. тени-двушки скатываются быстро даже на базе. Пудра хорошая, серия КулерНатюр. Крем Ретинол дневной-жирноват, лицо блестит с него, хотя текстура приятная, упаковка интересная-алюминиевая туба, похожая на шприц)) гели для душа-моя любовь, особенно кремовые(миндаль, кофе, какао)!!! ЭКОшампунь мне отлично подошёл, пока что пользую недавно-чуть позже отпишусь, а то бывает сначала хорошо-потом никак(( Помады ВСЕ какашно пахнут и слишком твёрдые, сколько не брала, увы… Контурные карандаши серии Натюрель-нормальные, но есть и лучше -ни на что не променяю Сислей). Крем для рук Арника-никакой мне показался. Крем для лица риш с 30ю маслами-маме не понравился, МАСЛЯНЫЙ слишком. Итак, вывод-есть достойные продукты, есть-не айс. И последнее, хит мой-это гель для умывания серии Пюркальмий, с ромашкой, зелененький-СУПЕР!!! тушь снимает на ура, не сушит, экономичный-беру уже третий, еще взяла этой серии молочко-тоник 2-в-1, но пока не пробовала.
Lubchik 25 апреля 2010, 22:16
Да да, умывалка зелёненькая с ромашкой хорошая, я тоже на ней примерно год сидела, правда давно это было (года 4 назад), но воспоминания о ней только положительные. И маме моей нравилась. Единственный минус, что у нас в городе не продают, приходилось в Москву специально ездить. Всё остальное, да простят меня поклонники, не очень… Ещё мне всегда нравилось, что акции какие-то, то косметичку подарят, то сумку, это радовало очень))).
SKy 25 апреля 2010, 20:14
Мне больше всего нравится концентрированный уход Ноль недостатков. У меня уже наверное банок 10 его было. Обожаю. Хотя пользовалась и Шанель, и Кларанс, и еще много чем. Но от Ив Роше пока самый-самый по эффекту. А еще по действию понравился дневной Гидроспецифик. Кожа такая упругая после него. Зимой им спасалась.
И серия с ромашкой мне нравится. Особенно крем в большой круглой банке для лица и тела. На лицо, конечно, не рискую, но для тела самое оно.
Alena8907 25 апреля 2010, 20:49
Я из Ив Роше очень люблю масочки для лица из 3х минутной серии и серии GESTES D'INSTITUT, также очень люблю их гели для душа и масла для тела, а еще довольно не плохая серия Хаммама(недавно взяла крем ) и серия LES PLAISIRS NATUR, в ней и скабы хорошие и блеск для губ и гели для душа, вообщем все кроме туал. воды- её не брала, мне кажется что такая разве что для распыления в комнате или туалете подойдет, уж очень сладкие… Вообще по моему у них хорошо удается косметика по уходу за телом, пока что ни беру все нравится… крема и косметику не брала ни разу, но какой нибудь хочу приобрести… на пробу хотя бы…
ksenia_ev 17 июня 2010, 09:15
мне нравится абсолютно вся косметика от Ив Роше. Тональный крем нашла для себя за27 лет жизни только в Ив Роше, подходит и по текстуре и по запах и по цвету — просто идеально!!! Флюид 0 недостатков называется! И декоративная косметика вся очень даже достойная!!! А духи новые фловер пати — просто отпадные!!! Плюс всегда дарят какой-нибудь подарок, что тоже приятненько! Так что заказывайте!