09.10.2010

Collistar супер-увлажняющий тоник

Здравствуйте девушки!
С наступлением холодов и наступлением отопления в квартире, появилось ощущение сухости кожи. И если уход за лицом имеется, то вот за телом ухода было недостаточно. И после недолгих поисков я остановилась на этом тонике.

От производителя: Абсолютно революционный спрейер. Преимуществом этой формулы является специальный комплекс, основанный на аминокислотах и растительных полисахаридах, которые гарантируют доскональное увлажнение 24 часа в сутки. Кожа моментально восстанавливает утраченный баланс, становится более мягкой и упругой и сохраняет гидролипидный баланс в любых климатических и атмосферных условиях. Вашей коже больше не грозят сухость, обезвоживание и ощущение «стянутости».
Эффект совершенствуется благодаря маслу карете и аллантоину (для придания коже мягкости и нежности), витамина B5 и Е (повышающим энергию, увлажняющим и замедляющим старение), гранатовому соку (повышающему тонус и борющемуся со свободными радикалами).

От себя: прежде всего меня привлекло наличие спрея, что очень удобно. Сам тоник напоминает очень легкое, водянистое молочко белого цвета. Впитывается мгновенно, сразу отмечаешь, сравнивая с густыми и жирными кремами для сухой кожи. Не образует пленку или другие неприятные чувства, той же липкости. И главное запах — это нечто! Мне очень понравился, прекрасный цветочный аромат, который чувствуется на коже как минимум часа три. Кожа после него гладкая, нежная, приятно прохладная и благоухающая. В общем и целом я довольна покупкой! И хотя его рекомендуют «как идеальный для лета», буду пользоваться им весь год))

Цена: 22 евро

Katrinka00 09 октября 2010, 18:30
Интересная штучка  , у меня кожа в последнее время сухая стала, теперь нахожусь в поиске хорошего средства… так ничего и не нашла, т.к. остается липка пленка, и.д.
а где вы его покупали? я такой фирмы не видела в магазинах
Natalja 09 октября 2010, 18:34
В ИДБ покупала, а еще видела в ЛЭтуаль.
Katrinka 09 октября 2010, 19:26
интересненькое средство по описанию.
klopi4ek 09 октября 2010, 19:56
Меня очень привлекает данная марка, хотя у самой есть только их средство для снятия косметики с глаз. Я читала, что это одна из лучших марок средств для тела. В будущем планирую купить всю линейку ухада, а именно антицеллюлитный скраб и крем, а также какой либо увлажняющий крем. Может остановлюсь на этом, жаль только, что у нас цены ровно в 2 раза дороже.
Natalja 09 октября 2010, 21:22
и как Вам средство для снятия косметики с глаз? да, я сама, только недавно узнала об этой марке т.к. в подарок получила буклет с их продукцией))
klopi4ek 09 октября 2010, 22:05
самые хорошие впечатления! Я вообще в этой марке не сомневаюсь, она у нас в Украине достаточно распространена, хотя я читала, что в России не очень. У меня есть сайт интернет магазина с отзывами о всех средствах этой марки, могу сбросить в личку, там ни одного отрицательного отзыва.
Natalja 09 октября 2010, 22:09
буду ждать)) спасибо)
LILY 09 октября 2010, 20:47
Роскошное описание. Спасибо за информацию. Наталья, а вам удобно со спреем, я так и не привыкла…
Natalja 09 октября 2010, 21:27
пожалуйста)) сейчас понимаю, что спрей для меня удобнее банки или тюбика, поставила его на прикроватный столик и не забываю увлажнить кожу перед сном, пару пшиков, один раз втереть и все))) к тому же и руки чистые и постельное белье тоже (он действительно быстро впитывается)))
Vogue 11 октября 2010, 09:11
давно хочу себе тоник в спрее, все никак не дойду до магазина. Нада будет глянуть есть ли у нас такая фирма
nasbka 26 августа 2012, 18:26
Спасибо за пост! Позавчера купила этот спрей. Увлажняет на отлично) А мне в этом сложно угодить, так как кожа очень сухая. Пока довольна, надеюсь, что мнение не изменится со временем)