Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.10.2012
418

Совы в городе

Да, да… пост посвящен детской косметике. А точнее крему для рук и бальзаме для губ. Вряд ли эти средства кого-то заинтересуют, но считаю что пост имеет место быть на косметисте  
Сразу хочу уточнить, что я не фанатею от детской косметики и давно ей не пользуюсь. НО! Совы! Они не оставили меня равнодушной и я их приобрела. Производит такие прелести фирма Mic Mac, фирма молодежной одежды и видимо по совместительству еще и косметики.
Кто тоже любит сов прошу под кат

Итак начну с крема.
Надпись на упаковке гласит: MOISTURISING OWL HAND CREAM its a hoot!
Безжалостно откручиваем голову сове и там в пузике небольшой объем крема.
Крем плотный, запах слабый, цвет обычный белый. В целом им пользоваться можно, увлажнение от него неплохое. Минусом является то, что его тяжело достать из баночки. Думаю буду им пользоваться, когда вспомню что внутри этой глазастой желтой пышки есть крем.
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 4
Цена: 8,90 е

И очередь малыша.
Moisturising and nourishing owl lip balm strawberry.
Не знаю о какой клубнике идет речь, но пахнет каким-то мылом… отвратительно. Увлажнения и питания я тоже не заметила. После нанесения сразу же был удален с губ… липкий до ужаса. По консистенции очень плотный, достать его пальцем довольно сложно и не приятно. Бальзам прозрачный, но имеет много много блесток. Темные блестки смотрятся как грязь на губах. Думаю, что после использования этого чуда в течении двух недель ради эксперимента, продолжать пользоваться я им не буду. Но совенок все равно классный!  
Срок тестировани: 2 недели
Оценка: 0
Цена: 4,90

Всем спасибо за внимание.
Татьяна

Лучшее за месяц

Комментарии

kapelka86 07 октября 2012, 19:12
Баночки классные.Можно сделать самодельный бальзам из масел и залить в сову.
tati_t 07 октября 2012, 19:29
Спасибо за идею!  
Malta 07 октября 2012, 19:16
Очень милые!
Zamazka 07 октября 2012, 19:17
У детской косметики только баночки и привлекательные.
Уже столько всего перепробовано… (про туалетную воду, вообще молчу…   )
Хороший пост. Спасибо. Думаю про детское нужно писать!
laima73 07 октября 2012, 19:21
Какая прелесть! Особенно совёнок.
Я бы тоже не удержалась и купила, повыковыривала бы «родное» содержимое и залила бы туда что-нибудь более полезное для организма.
miss_bottichelli 07 октября 2012, 19:52
зато очень красиво))
Double_Trouble 07 октября 2012, 20:04
И у меня есть такой блеск, только в желтом варианте (из Амстердамского зоопарка, да?)). Но мне он очень нравится: на запах медовый, по цвету тоже, на губах держится долго, и хорошо их смягчает.
tati_t 07 октября 2012, 20:14
нет, я купила в финляндии в магазине одежды   Я его сразу же утилизировала с губ после нанесения, так мне он показался излишне липким и тяжелым.
Lipochka1981 07 октября 2012, 20:10
Упаковка чудесная, жаль, что содержимое розовой совы подкачало  
tati_t 07 октября 2012, 20:15
это да… но зато радость для глаз  
elenakot 07 октября 2012, 20:17
Боооже мой, какя прелесть! Как же я люблю такие баночки! В маленькую сову я бы переложила воск для ногтей, ато он продается в таких страшненьких пластиковых банках(
Piglet_1989 07 октября 2012, 20:26
Какие чудесные! Обожаю совушек!  
Rysichka 07 октября 2012, 20:31
упаковка прелесть, а вот такую дрянь деткам на губы… фу! а пост очень полезный, я думаю о детской косметике тоже надо писать!
tati_t 07 октября 2012, 21:27
спасибо. да я с вами согласна, что писать о ней стоит. косметика хоть и несет в себе слово «детская», но качества она сомнительного.