Ultra Rich Body Cream cocoa flower от L'occitane

Добрый воскресный день! Расскажу вам об ультра-питательном креме для тела Какао-Карите от L’Occitane.
Фотография:
Ultra Rich Body Cream cocoa flower от L'occitane
Развернутое мнение: Купила этот крем прошлой осенью, когда ездила в Питер. Это была лимитированная коллекция 2011 года (в неё вошли еще крем для рук и бальзам для губ).
Никогда до этого не пользовалась кремами от L’Occitane и вообще этой маркой. Этот крем для тела был первым, что я купила в этом магазине. Разочарования не последовало.
Крем по консистенции очень густой и плотный, как масло. В креме содержится 25% масла Ши. Пахнет карите и отдаленно чем-то сладким (какао я там так и не почувствовала), запах очень благородный. Перед применением его нужно немного разогреть в руках и распределить по телу. Увлажняет и питает на долгое время. Сразу после нанесения нужно подождать пока он впитается (примерно 10 мин).
Крем мне понравился очень сильно, всю зиму я активно им пользовалась. Только благодаря ему мои ножки чувствовали себя комфортно.

Если закончится крем, то можно вставить новый сменный блок. Очень удобно
Ultra Rich Body Cream cocoa flower от L'occitane Видно наскольно он плотный
Ultra Rich Body Cream cocoa flower от L'occitane
Нанесла и распределила по руке, видно, что есть небольшое свечение
Ultra Rich Body Cream cocoa flower от L'occitane Состав
Ultra Rich Body Cream cocoa flower от L'occitane Ultra Rich Body Cream cocoa flower от L'occitane Цена: 1 280 руб

Срок тестирования: 1 год
  • Malta
  • 07 октября 2012, 18:21
Хотела я его в прошлом году прикупить, но так как это была лимитка, то я не успела   Спасибо за пост! Люблю Локситан)
  • FeoNars
  • 07 октября 2012, 18:24
В интернет-магазине Локситан крем есть в наличии. Сегодня заходила, специально смотрела). И вам спасибо!

В этом году новая лимитка, запах манго кошмар…
  • FeoNars
  • 07 октября 2012, 22:03
Надо будет потестить
А я финик пробовала из этой новой серии и была в восторге
мне понравился и этот и роза… увлажняет просто отлично…