07.10.2012

Ultra Rich Body Cream cocoa flower от L'occitane

Добрый воскресный день! Расскажу вам об ультра-питательном креме для тела Какао-Карите от L’Occitane.
Фотография:

Развернутое мнение: Купила этот крем прошлой осенью, когда ездила в Питер. Это была лимитированная коллекция 2011 года (в неё вошли еще крем для рук и бальзам для губ).
Никогда до этого не пользовалась кремами от L’Occitane и вообще этой маркой. Этот крем для тела был первым, что я купила в этом магазине. Разочарования не последовало.
Крем по консистенции очень густой и плотный, как масло. В креме содержится 25% масла Ши. Пахнет карите и отдаленно чем-то сладким (какао я там так и не почувствовала), запах очень благородный. Перед применением его нужно немного разогреть в руках и распределить по телу. Увлажняет и питает на долгое время. Сразу после нанесения нужно подождать пока он впитается (примерно 10 мин).
Крем мне понравился очень сильно, всю зиму я активно им пользовалась. Только благодаря ему мои ножки чувствовали себя комфортно.

Если закончится крем, то можно вставить новый сменный блок. Очень удобно
Видно наскольно он плотный
Нанесла и распределила по руке, видно, что есть небольшое свечение
Состав
Цена: 1 280 руб

Срок тестирования: 1 год

Malta 07 октября 2012, 18:21
Хотела я его в прошлом году прикупить, но так как это была лимитка, то я не успела   Спасибо за пост! Люблю Локситан)
FeoNars 07 октября 2012, 18:24
В интернет-магазине Локситан крем есть в наличии. Сегодня заходила, специально смотрела). И вам спасибо!
HelloNasty 07 октября 2012, 20:09
В этом году новая лимитка, запах манго кошмар…
FeoNars 07 октября 2012, 22:03
Надо будет потестить
KarinaVombat 07 октября 2012, 22:05
А я финик пробовала из этой новой серии и была в восторге
Lenapersi 16 октября 2012, 14:40
мне понравился и этот и роза… увлажняет просто отлично…