Освежающий энергетический нектар для сияния кожи Lumene

Добрый вечер!
Хочу сегодня рассказать про недавнюю новинку фирмы Lumene.
Итак, что обещает производитель : Восхитительное сияние кожи благодаря натуральным ингредиентам! Особый состав этой сыворотки, включающий нектар из ягод морошки, улучшает микроциркуляцию крови в коже, сужает поры, выравнивает кожу. Нектар морошки обладает свойством выводить токсины и помогает коже выглядеть сияющей. Результат: здоровое сияние чистой кожи.
Делает Вашу кожу сияющей и шелковистой.
Масло семян арктической морошки укрепляет кожу и защищает ее от преждевременного старения. Omega-жирные кислоты, содержащиеся в морошке, также защищают кожу от преждевременных возрастных изменений. Растительные стеролы родственны стеролам в гидролипидном слое кожи, и они восстанавливают кожу, укрепляя ее собственную защитную систему. Нектар арктической морошки содержит фенольные компоненты: феноловые кислоты, флавоноиды, проантоцианиды и эллагитанин. Все эти компоненты являются сильнейшими антиоксидантами, которые защищают кожу от возрастных изменений.

Используйте освежающий энергетический нектар вместе с восстанавливающей балансирующей эмульсией 24 часа для достижения оптимальных результатов:

* — Мгновенное сияние кожи отметили 89 % респондентов
* — Мгновенное сужение пор отметили 74 % респондентов
Наносить на очищенную кожу лица и области декольте перед применением дневного или ночного крема.

От меня: Сыворотка привлекла меня своим оранжевым цветом, витамином С, на коробке большими буквами «отсутствуют парабены» и очень стало интересно, как пахнет морошковая косметика.
Консистенция сыворотки

Пользуюсь ей уже недели две, каждый день. Ни особого сияния (ни мгновенного ни последующего) ни сужения пор не заметила.
Сама сыворотка кажется липковатой, но запах у нее очень приятный. Распределяется по коже легко, но потом застывает тонкой пленочкой, ощущения не очень приятные, после нанесения крема перестает чувствоваться на лице, пленочка исчезает. Для меня эта штучка оказалась бесполезной, или эффект уж очень не заметный.

Оценка: буду ждать, может еще проявит себя, но пока вот 4-
Цена: 275 руб по скидке в Рив Гош

Может быть кто-то пользовался, какое мнение сложилось о ней?
Спасибо за внимание)
Я сейчас такой пользуюсь. Наносу на ночь, как самостоятельное средство. Самый большой плюс этой штуки, что она мне не забивает поры. Для меня это мегаважно! Мне нравится ее текстура, наносится и впитывается хорошо. Лицо на утро не жирное, что тоже для меня плюс. Неплохо увлажняет. Цвет лица свежий (но я не уверена, что это именно от этой сыворотки, у меня очень тщательный комплексный уход за кожей). Поры, конечно, не стягивает, но я не верю в такие обещания и не жду этого.
  • Lalina
  • 04 октября 2010, 17:17
я тоже теперь на ночь наношу, на упаковке было написано под дневной крем, пользовалась исправно утром, не удобно, потом прочитала уже английском на флаконе, что пользоваться утром или вечером. Увлажнение мне совсем мало с ним, для кожи ближе к сухой как самостоятельное средство не пойдет. Состав хороший, цена и запах нравится.
я довольна этим средством, при своей коже, склонной к сухости, использую его как вспомогательное средство по уходу.
Для склонной к сухости нужно использовать не сыворотку, а коктейль с витамином С. Он для сухой кожи и более жирный. А сыворотка для комбинированной и жирной — она более легкая. Вопрос изучила. так как очень хотела купить такую штуку — а в продаже ее нет.
  • tmiskam
  • 08 октября 2010, 12:46
тоже не особо поняла эффекта от этого нектара… пользуюсь уже недели две, наношу на ночь под крем увлажняющий этой же фирмы, тока серия arctic aqua… время отнимает побольше чем обычно, т.к. прежде чем наносить крем надо подождать 3-5 мин пока впитается нектар… запах приятный, на апельсин похож… а сияния не заметила
А как увлажняющий крем — нравится вам? Я все посмотриваю в его сторону. Я не люблю липкость после нанесения крема — тут такого нет?

• Suslik
  • 07 января 2011, 03:43
А мне как раз нектар сузил поры и освежил цвет лица!
А как вы думайте, для комби (склонной к жирности) коже подойдёт?
  • Lalina
  • 19 января 2011, 09:47
извините, что с ответом запоздала) На упаковке написано для всех типов кожи, включая жирную. У меня склонна к сухости и мне только нектара не достаточно, т.ч. думаю для комби его можно даже как самостоятельный продукт использовать.
Спасибо! Мне чтото ещё сильнее его захотелось!
А у нас в Киеве этой сыворотки нет. Зато коктейль для сухой кожи во всех магазинах. А нам — комбинашкам — ходить и завидовать.