Payot Special Rides Contour Yeux et Levres Smoothing Care — Корректирующий крем для век и губ

Привет! Сегодня хочу рассказать Вам о своем первом разочаровании в горячо любимой марке Payot. Сразу оговорюсь, что опробований мной крем- первый из возрастных средств, что я купила, поэтому сравнить мне не с чем. Я честно долго-долго (около 3-х месяцев ) старалась увидеть результат от использования крема. Увидела, но не совсем такой, который хотела. Подробности- под катом. <Производитель обещает главным образом хорошее увлажнение и разглаживание мелких морщин. Конечно, я не верила, что использовав крем до конца я однажды утром проснусь 18-летней и все морщины разгладятся навсегда. Главным было хорошее увлажнения заданных участков лица и все же хотелось немного уменьшить мелкие морщины.
Находится крем в стеклянной банчке, от крышки отделен пластмассовым ограничителем. Лопатки для нанесения средства нет. Текстура крема, как жирные взбитые сливки, запах немного химический, но достаточно слабый.
Расходуется крем очень экономно, и это при том, что я использую его для двух зон: области около губ и под глазами.
Крем очень бистро впитывается в коже, макияж с ним никуда не плывет. Больше ничего хорошего сказать не могу.
Зато он совершенно не увлажняет кожу. И уж точно морщин меньше не стало. Даже наоборот, после полтора месяца использования я заметила, что морщин под глазами как-то стало больше. Через неделю они стали более явными. Тоже самое с областью около губ: носогубные складки стали более заметными, а потом на этом участке лица кожа вообще зашелушилась. На неделю я перестала пользоваться кремом, все прошло. Все еще надеясь на простое совпадение через неделю я снова пробовала использовать крем. История повторилась. Очень жаль, что так получилось, до этого случая все мои кремы от Пайо вели себя просто на отлично. И если была б минусовая оценка, я б ее не пожалела для такого средства, которое принесло вред коже.
Цена: Около 530 грн. (60 дол. США)
Срок тестирования: Три месяца.

• MurMurka
  • 07 октября 2012, 16:23
Полностью согласна с Вашим мнением, мне правда вреда не принес, но и пользы тоже. Крем абсолютно бестолковый, выброшенные деньги.
  • 07 октября 2012, 16:32
Я нашла всего один отзыв про крем и то положительный, вот и решила сама попробовать.
  • Lasto4ka
  • 07 октября 2012, 16:54
Спасибо за предупреждение! Очень люблю Пайо и как раз в поиске крема для глаз, а могла ведь и этот купить!
  • 07 октября 2012, 21:03
Я тоже сейчас активно ищу крем для век. Пока отановилась на HR
  • Serenity
  • 07 октября 2012, 18:16
говорят, что как раз этот крем у Payot хоть и возрастной, но очень не удачный…
  • 07 октября 2012, 21:04
Он просто провальный.
  • Nochnaya
  • 07 октября 2012, 20:37
Был Payot Rides Relax Regard Relaxing Eye Contour Wrinkle Corrector — Разглаживающий крем для контура глаз, вот этот, результат аналогичный, морщинок стало больше.
  • 07 октября 2012, 21:08
Жаль, что отзывов на такие неудачные продукти немного.
  • 08 октября 2012, 11:42
Вот и хорошо, что в свое время я его не купила…
Мне марка Матис как то больше импонирует, чем Пайо, хоть их и часто отождествляют.
  • 08 октября 2012, 22:53
Я рассматривала Матис как вариант, но он оказался немного дороже.