Привет из Кореи с Beyond Petite Pore Tightening Toner

Очень люблю корейскую косметику. Сегодня хочу рассказать о прекрасном средстве — сужающем поры тонике.
Кому интересно — добро пожаловать под кат)

Итак, встречайте — BEYOND Petite Pore Tightening Toner — Тоник для сужения пор лица
На это средство наткнулась случайно, гуляя по просторам официального сайта одного магазинчика. Как раз искала себе тоник. Ну а так как я очень люблю корейскую косметику, решила попробовать не задумываясь.

Что обещает нам производитель:
Сделайте несколько шагов к своей заветной цели – ровной, гладкой, «фарфоровой» коже!
Тоник является второй, после пенки, ступенью очищения жирной и комбинированной кожи лица, способствует «закрытию» и сужению пор, регулирует кислотно-щелочной баланс кожи.
Экстракты 7 трав в составе бережно ухаживают за кожей с расширенными порами:
Экстракты мяты и мелиссы обладают успокаивающими свойствами, снимают раздражения и покраснения.
Экстракт алтея регулирует выделение кожного жира, восстанавливает гидро-липидный баланс кожи, сужает поры.
Экстракт горичника предотвращает преждевременное старение клеток, защищая клетки от окисления, поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках.
Экстракт бузины обладает антиоксидантными и противовосполительными свойствами, стимулирует кровообращение, улучшает метаболизм в клетках кожи.
Экстракт примулы обладает общеукрепляющим и витаминизирующим действием, смягчает и питает кожу.
Экстракт манжетки способствует восстановлению упругости кожи.

Развернутое мнение: Замечательный тоник. Мне подошел на все 100%.
Плюсы:
— не сушит кожу, не стягивает
— не раздражает ее
— не вызывает неприятных ощущений
— имеет легкий, ненавязчивый запах
— хорошо очищает кожу и подготавливает ее к крему
— мне действительно немного сужает поры, хотя эффект непродолжительный
— очень экономное, пользуюсь уже почти 4 месяца, средство еще не закончилось
Минусов для меня нет.

Состав (извините за корявость, переведено с офиц. сайта):Purified water, denatured alcohol, butyl rengeul glycol, cluster pine bark / buds Extract, Yarrow Extract, Extract, Pepper Min teunip wrote Fe dominant dinum Oswego True tyumip peppermint extract, extract, hyssop extract, elder flower extract, lemon extract bamip, MarlowKaunas slip extracts, extract, St. Mary's second Portulaca oleracea L. extract, extract, kkoripul extract, magnolia bark extract, white Mon low bark extract, green tea extract, wanggyul extract, propolis extract, KEVIN one hundred kinds of extracts, chamomile flowers / leaf extract, betaine,sodium poly-acrylate, 1,2-hexanediol, and blood, not -40 Hydro jeneyi Painted castor oil, propylene glycol, di ㅡ methyl glue Seth -20, propane diol, sodium citrate, citric acid, tree sodium twodithiol this, spices.

Способ применения: нанесите необходимое количество средства на косметический диск и протрите кожу по направлению массажных линий лица.

Объем: 160 мл

Производитель — LG H&H

Цена: точно не помню, около 500 руб в одном московском магазине

Срок тестирования: 4 месяца

Будьте красивы!
Я Аня)
  • Malta
  • 06 октября 2012, 21:41
Что-то новенькое и интересное! Спасибо за пост
  • 08 октября 2012, 14:04
Спасибо, что прочитали)
  • Koshka
  • 08 октября 2012, 03:50
Тоже заглядывалась на этот тоник и серию в целом. Спасибо^^
  • 08 октября 2012, 14:05
Очень советую попробовать)
еще бы фоточки до\после
  • 08 октября 2012, 17:51
Вы в плане сужения пор?
ну да) я вот сейчас веду фотоотчет о средстве от Etude House blackhead ghassoul clay