Multi function formula. all in one snail repair cream. mizon

Добрый день, дорогие девушки. Сегодня хотелось бы вам поведать об улиточном креме от корейской фирмы MIzon
Multi function formula. all in one snail repair cream. mizon .

Об этом креме я узнала на косметисте и мне сразу захотелось с ним познакомиться. Но прошло время, пока я созрела. Сначала мною была заказана сыворотка из этой же серии, а потом я докупила и крем. Итак…
Multi function formula. all in one snail repair cream. mizon Multi function formula. all in one snail repair cream. mizon .

Запах: Лично я никакого запаха от крема не чувствую. Для меня он полностью без запаха.
Консистенция: Немного слизистая. (Если так можно сказать). Легко распределяется по лицу. Его нужно совсем чуть чуть…
Цвет: Чисто белый.
Действие: Тут я хотела бы расписать немного более подробно. Так как я крем использовала в двух направлениях,
1. Для лица: Для лица я крем использую чаще всего. Крем, как я уже сказала, очень легко распределяется по коже. Очень быстро впитывается. Но, он сушит кожу. Иногда даже очень ощутимо. Поэтому после него летом я использовала увлажняющий гель, а сейчас сырный крем от mizon. Крем, моем случае, легко справляется с воспалениями, предотвращает появление новых. Поэтому я его пользую курсами, в «особые дни».
2. Для тела: Один мой корейский сослуживец сказал мне, что его жене в борьбе с растяжками помог данный крем. И я решила: была не была? Ведь тоже недавно родила… итог: за несколько месяцев, что я мажу данный крем на растяжки они стали очень быстро светлеть и в некоторых местах их уже и правда очень трудно разглядеть :) Так что крем и в этом случае большой молодец.
Multi function formula. all in one snail repair cream. mizon
Срок использования: несколько месяцев
Цена: 900 рублей без доставки

Ваша — Маша.
  • puzzatik
  • 06 октября 2012, 14:40
А я этот крем давно уже присмотрела) Но как только зайду в корейскую группу, начинаю заказывать одежду, аксессуары, и на этот несчастный крем денег не остается :D
  • 06 октября 2012, 14:49
Я покупку через инет одежды не практикую, так что остается только косметика :)
Обязательно приобрету этот крем как средство от растяжек, нам недавно родившим он просто необходим)))
  • 06 октября 2012, 14:49
Точно!
  • OSen
  • 06 октября 2012, 15:13
У меня тоже есть улиточный, только не Мизон, a Purebess, он как гель, но ни секундочки не сушит кожу, да и подешевле будет) Тоже нравится)))
  • 06 октября 2012, 15:45
Спасибо. Меня и данный крем за его цену устраивает :)
  • Aleksa
  • 06 октября 2012, 15:34
Тестила данный крем, сказать, что ,, в восторге!,, ..- ничего не сказать. Я в него влюбилась! Мою жирную кожу он не сушит, поры значительно сузились, выровнился цвет лица. Заказала полную версию. ))
  • 06 октября 2012, 15:45
Надеюсь и полная версия вам подойдет!
  • Malta
  • 06 октября 2012, 18:50
Люблю корейский уход, заказала себе такой крем-гель в розовом тюбике (если не ошибаюсь, в вашем процент слизи улитки немного больше), буду пробовать
  • 06 октября 2012, 19:08
Да, в розовом меньше процент слизи и он более легкий :)
Я подумывала о нем на лето :)
  • Dominka
  • 06 октября 2012, 19:58
Около месяца его использую, но я не уверенна, что он сушит… Скорее эффект стягивания. У меня кожа стала гладкая, я её давно такой не чувствовала, не раздражает слизистые оболочки. Нет шелушений на лице. Хочу заказать теперь и крем для кожи вокруг глаз) Про подсказку о растяжках спасибо!
  • 06 октября 2012, 20:06
Да да, даже скорее стягивает. Я креме для глаз тоже думала, но нашла свой идеал :)
  • Dominka
  • 06 октября 2012, 20:32
Шепните по-секрету
  • 06 октября 2012, 21:05
Dior hydra life
  • asinnete
  • 06 октября 2012, 20:01
кстати если вам сушит этот, попробуйте новую его версию в розовом тюбике, там увлажнения больше, ой, уже посоветовали его
а мне с жирной этот оч нравится
  • 06 октября 2012, 20:08
Я о ней думала, но на лето :) Так что скорее всего и закажу!
Мне этот тоже нравится, тем более стянутость быстро уходит с более жирным кремом после него либо с сывороткой ЭЛ до него.
  • bege
  • 18 октября 2012, 15:49
Мария, а сырный крем от Мизон вам жирнит Т-зону? И как вы им пользуетесь: день/ночь?
Мне тоже улиточный стягивает кожу, особенно щеки. Хоть первые минут 5-10 не улыбайся и не разговаривай
С приходом осени тоже выбираю что-то у Мизон более питательное.
  • 18 октября 2012, 16:06
Нет, мне сырный крем не жирнит. Я его наношу совсем чуть чуть, и благодаря его питательности, его хватает на долго…
А у меня из этой серии сейчас в использовании крем для глаз и сыворотка, очень они нравятся, совсем без запаха, впитываемость отличная, не люблю жирную пленку, пока нареканий нет, не вызывает никаких аллергических реакций, наверное прикуплю и для лица, просто сразу не хотела покупать всю серию, думая, что не подойдет, но наверное куплю… А скажите поподробнее про сырный крем, видела и его на сайте марки, но как-то побоялась его покупать, что-то насторожило, у кого есть в наличии, поделитесь ощущениями для сухой и нормальной кожи, как он?
У меня пока стоит только сыворотка :) Для глаз врятли буду брать, но увидим.
Сырный крем он плотненький такой, может на комби коже поблескивать но питает и увлажняет хорошо.
Да, для сухой кожи думаю должен подойти…
спасибо за ответ, наверное попробую и его