Multi function formula. all in one snail repair cream. mizon

Добрый день, дорогие девушки. Сегодня хотелось бы вам поведать об улиточном креме от корейской фирмы MIzon

Об этом креме я узнала на косметисте и мне сразу захотелось с ним познакомиться. Но прошло время, пока я созрела. Сначала мною была заказана сыворотка из этой же серии, а потом я докупила и крем. Итак…

Запах: Лично я никакого запаха от крема не чувствую. Для меня он полностью без запаха.
Консистенция: Немного слизистая. (Если так можно сказать). Легко распределяется по лицу. Его нужно совсем чуть чуть…
Цвет: Чисто белый.
Действие: Тут я хотела бы расписать немного более подробно. Так как я крем использовала в двух направлениях,
1. Для лица: Для лица я крем использую чаще всего. Крем, как я уже сказала, очень легко распределяется по коже. Очень быстро впитывается. Но, он сушит кожу. Иногда даже очень ощутимо. Поэтому после него летом я использовала увлажняющий гель, а сейчас сырный крем от mizon. Крем, моем случае, легко справляется с воспалениями, предотвращает появление новых. Поэтому я его пользую курсами, в «особые дни».
2. Для тела: Один мой корейский сослуживец сказал мне, что его жене в борьбе с растяжками помог данный крем. И я решила: была не была? Ведь тоже недавно родила… итог: за несколько месяцев, что я мажу данный крем на растяжки они стали очень быстро светлеть и в некоторых местах их уже и правда очень трудно разглядеть :) Так что крем и в этом случае большой молодец.

Срок использования: несколько месяцев
Цена: 900 рублей без доставки

Ваша — Маша.
  • puzzatik
  • 06 октября 2012, 14:40
А я этот крем давно уже присмотрела) Но как только зайду в корейскую группу, начинаю заказывать одежду, аксессуары, и на этот несчастный крем денег не остается :D
  • 06 октября 2012, 14:49
Я покупку через инет одежды не практикую, так что остается только косметика :)
Обязательно приобрету этот крем как средство от растяжек, нам недавно родившим он просто необходим)))
  • 06 октября 2012, 14:49
Точно!
  • OSen
  • 06 октября 2012, 15:13
У меня тоже есть улиточный, только не Мизон, a Purebess, он как гель, но ни секундочки не сушит кожу, да и подешевле будет) Тоже нравится)))
  • 06 октября 2012, 15:45
Спасибо. Меня и данный крем за его цену устраивает :)
  • Aleksa
  • 06 октября 2012, 15:34
Тестила данный крем, сказать, что ,, в восторге!,, ..- ничего не сказать. Я в него влюбилась! Мою жирную кожу он не сушит, поры значительно сузились, выровнился цвет лица. Заказала полную версию. ))
  • 06 октября 2012, 15:45
Надеюсь и полная версия вам подойдет!
  • Malta
  • 06 октября 2012, 18:50
Люблю корейский уход, заказала себе такой крем-гель в розовом тюбике (если не ошибаюсь, в вашем процент слизи улитки немного больше), буду пробовать
  • 06 октября 2012, 19:08
Да, в розовом меньше процент слизи и он более легкий :)
Я подумывала о нем на лето :)
  • Dominka
  • 06 октября 2012, 19:58
Около месяца его использую, но я не уверенна, что он сушит… Скорее эффект стягивания. У меня кожа стала гладкая, я её давно такой не чувствовала, не раздражает слизистые оболочки. Нет шелушений на лице. Хочу заказать теперь и крем для кожи вокруг глаз) Про подсказку о растяжках спасибо!
  • 06 октября 2012, 20:06
Да да, даже скорее стягивает. Я креме для глаз тоже думала, но нашла свой идеал :)
  • Dominka
  • 06 октября 2012, 20:32
Шепните по-секрету
  • 06 октября 2012, 21:05
Dior hydra life
  • asinnete
  • 06 октября 2012, 20:01
кстати если вам сушит этот, попробуйте новую его версию в розовом тюбике, там увлажнения больше, ой, уже посоветовали его
а мне с жирной этот оч нравится
  • 06 октября 2012, 20:08
Я о ней думала, но на лето :) Так что скорее всего и закажу!
Мне этот тоже нравится, тем более стянутость быстро уходит с более жирным кремом после него либо с сывороткой ЭЛ до него.
  • bege
  • 18 октября 2012, 15:49
Мария, а сырный крем от Мизон вам жирнит Т-зону? И как вы им пользуетесь: день/ночь?
Мне тоже улиточный стягивает кожу, особенно щеки. Хоть первые минут 5-10 не улыбайся и не разговаривай
С приходом осени тоже выбираю что-то у Мизон более питательное.
  • 18 октября 2012, 16:06
Нет, мне сырный крем не жирнит. Я его наношу совсем чуть чуть, и благодаря его питательности, его хватает на долго…
А у меня из этой серии сейчас в использовании крем для глаз и сыворотка, очень они нравятся, совсем без запаха, впитываемость отличная, не люблю жирную пленку, пока нареканий нет, не вызывает никаких аллергических реакций, наверное прикуплю и для лица, просто сразу не хотела покупать всю серию, думая, что не подойдет, но наверное куплю… А скажите поподробнее про сырный крем, видела и его на сайте марки, но как-то побоялась его покупать, что-то насторожило, у кого есть в наличии, поделитесь ощущениями для сухой и нормальной кожи, как он?
У меня пока стоит только сыворотка :) Для глаз врятли буду брать, но увидим.
Сырный крем он плотненький такой, может на комби коже поблескивать но питает и увлажняет хорошо.
Да, для сухой кожи думаю должен подойти…
спасибо за ответ, наверное попробую и его