Кусочек лета с Pola Perfect Shield Sun Block for Face Spf30

Здравствуйте, красавицы!
Осень в самом разгаре и солнышко все реже радует нас своим появлением. Но так ведь не на всей нашей планете…
Надеюсь, мой пост поможет в выборе солнцезащитного средства тем, кто только собирается в теплые райские уголки понежиться на солнышке.
Итак, добро пожаловать в лето)

Герой поста — Pola Perfect Shield Sun Block for Face SPF30
Фотография:

Развернутое мнение: В сентябре я уезжала на две недели во Вьетнам. Как известно, в это время там не совсем сезон и солнце палит со всей силы, никого не щадя. После прошлогоднего опыта в Таиланде, когда кожа лица у меня сильно обгорела и была похожа на обгорелый черепаший панцирь  , я решила подобрать себе хорошее солнцезащитное средство для лица. О массмаркете не могло идти и речи, так как к санскрину у меня были определенные требования:
-легкая текстура, не забивающая поры и не жирнящая лицо (это один из главых критериев)
-отсутствие выбеливания
-защита от UVA/UVB лучей
На это средство я случайно наткнулась на просторах Косметисты и, прочитав несколько имеющихся отзывов поехала в ИДБ… Изначально хотела другой санскин с айхерба, но не успела заказать. И за две недели ни разу не пожалела о своем выборе!
Итак, плюсы:
1) крем очень легкий и воздушный

2) быстро впитывается
3) не выбеливает кожу
4) не оставляет жирного блеска

5) водостойкий
6) имеет легкий ненавязчивый запах
7) достаточно высокий фактор защиты (SPF30, PA+++)
8) не провоцирует воспаления
9) не сушит кожу и не переувлажняет ее

Из минусов могу отметить только, что нежелательно наносить его на влажную кожу, так как он перестает впитываться и выступает белыми некрасивыми разводами.

Состав для интересуюющихся:

Подводя итог, могу сказать, что санскрин мне очень понравился. Лицо ни разу не обгорело, даже после долгих катаний на мопеде под палящим солнцем, причем кожа приобрела равномерный, красивый загар. Моя капризная проблемная кожа тоже приняла крем на «ура». Средство очень экономичное, после двух недель ежедневного использования не израсходовала и трети. Думаю, что этот тюбик отправится со мной еще не в одно путешествие)

Цена: 1000 рублей без скидки в ИДБ

Срок тестирования: две недели

Оценка:несомненно 5

Надеюсь, мой пост окажется полезным.
Я Аня)
  • 06 октября 2012, 00:47
У меня был такой) тоже очень нравился))
Экраны — это наше все. У меня в любимцах Шанель. Ношу его даже осенью и зимой в солнечные дни. Полу тоже захотелось попробовать. СПАСИБО за пост!
  • 06 октября 2012, 17:01
Спасибо, что прочитали)
  • agent007
  • 06 октября 2012, 14:24
у меня такой санскрин, функцию свою выполняет на отлично
  • 06 октября 2012, 17:01
Отличный продукт)
спасибо, что прочитали)
Прекрасный санскрин! Согласна с Вами по всем пунктам! У меня тоже кожа очень капризная, но это средство подошло на 100%. И впервые у меня лето прошло без обгорелого носа
  • 06 октября 2012, 17:02
Это точно, раньше все время страдала облезающими носом и лбом
он очень крутой, подтверждаю!