Dior Capture XP Ultimate Wrinkle Correction Eye Cream

Привет всем) Что-то кругом так сыро и туманно, что душа праздника потребовала и я решила ее люксом попотчевать.
Нужно уже вскоре привыкать к новой цифре 32, поэтому я без зазрения совести купила этот антивозрастной крем для век. Вообще эта линия создана для коррекции всех видов морщин в любом возрасте. У меня есть что корректировать, поэтому могу быть объективной.

Об упаковке говорить не буду, и так видно, что дизайн на высоте.
Крем нежно-белого цвета и такой же безумно легкой нежной консистенции. Настолько легкой, что еще чуточку и его можно было бы назвать гелем. Но пока, это определенно очень легкий крем. Достаточно слегка прикоснуться к нему пальцем, чтобы на нем осталось нужное количество крема, достаточное для одного глаза. Наносим — помним как — вбивая по косточке. Крем совершенно не имеет никакого запаха, чем несказанно меня радует. Срок годности — 6 месяцев.
состав
Начну, наверное, с главного. Нет, крем не избавит вас от морщинок. Сделает их более мягкими, не такими глубокими, практически незаметными, но они все равно никуда не уйдут. Будем конечно надеяться, что он хотя бы поможет отсрочить появление новых. Но я бы не возлагала на это какие-то особые надежды.
Крем прекрасен во всех отношениях: он прекрасно наносится, замечательно увлажняет и безумно комфортен в носке, но, к сожалению, не выполнят заявленным производителем обещаний.
Совершенно уверена, что это отличный крем для девушек 25-35 летнего возраста, которым в первую очередь от крема требуется увлажнение, ну, или девушкам постарше с теми же запросами, но рассчитывать на какой-то серьезный анти-эйдж я бы не стала.
Пользуюсь им с удовольствием, но повторно не куплю, т.к. по действию не вижу разницы между ним и моим возлюбленным кремом для век Золотым кремом Органик за 700 рублей. Разве что Органик мне кажется сильнее по действию и еще приятнее в использовании.
Оценка: если не брать в расчет обещания производителя, то крем на пятерку. Но за «МГНОВЕННО за 1 месяц»)) ставлю 4
Срок использования: 1 месяц
Цена: около 3 000 руб. за 15 мл.
Оля спасибо за пост! Актуально(
да, как всегда
Оль, я тут вспомнила, пошла в магазин за чистящими штуками для дома, в хоз. магазин, нашла на полках серию уходовую с розовой водой, та что болгарская косметика) купила крем для век, кстати нравится, нежный, хорошо увлажняет.
мммм мне такие радости жизни недоступны
Оль, спасибо тебе за пост! Жаль, что чуда не случилось. Но от крема и не стоит ждать особых чудес, не ботокс ведь. Но увлажняет, как я поняла, хорошо?
Да, вообще очень комфортен. Вот нанесла на глаза и на весь день забываешь об этой области. Ничего не сушит, ни где не тянет.
Надо будет попробовать. Спасибо!
  • M-Olly
  • 23 октября 2012, 12:54
И мне ой как актуально( Из-за плохого зрения все время щурюсь. Складки под глазами просто как рвы. Эх.
у меня зрение хорошее, но молодость бурная была)) у меня тоже как рвы. поэтому хорошо увлажнять нужно, чтобы не видно было.чуть малейшая сухость и смотреть страшно
  • M-Olly
  • 23 октября 2012, 13:45
Вот-вот. А если еще и консилер не тот или пудра попала, то ка-ра-ул. Особенно в освещении корнеров. Я в эти выхи чуть не вскрикнула «чур меня, чур!», когда помаду примеряла.

Пошла заказывать органик.
у меня такое весной было — не могла без валерьянки смотреть на себя в зеркало. Сейчас все вроде не так страшно ( Органик рулит), но пудру под глаза — ни-ни
Спасибо Оля! Полезла читать про Органик!
очень хороший крем. Пожалуй, самый лучший из всех, чемя пользовалась. Если есть возможность купи обязательно.
а я певонию заказала, изменив филорге)) по клубничной акции цена была той же, а объема — целых 30 мл! вот, жду))

у нас тоже сыро и туманно, поэтому я сегодня притащила в нору chanel JC ultra rose
давно тебя не было видно, Ань, как поживаешь?
да, осень провоцирует
я выбирала между ХР и Филоргой. Но Филорга вроде как упор на круги и мешки делает. (что скажешь?)… а у меня хоть этого нету) так я Диор взяла.
я тут, тут, просто света для лаков мало, не пишу((

мне филорга хорошо сеточку убрала, она вполне прилично увлажняет.
ну все, я спокойна)
у меня, то ли от обезвоженности, то ли от того, что щурюсь постоянно, вокруг глаз сеточка морщинок нарисовалась недавно…
я ее практически «победила» кремом «Вечер», российской фабрики «Свобода» за 30р. тюбик.
вернее, победила те морщинки, что от обезвоженности были, мимические в уголках и под глазами остались.

крем этот жирноват и использую только на ночь. нравится, что он на оливковом масле, без силиконов и глицерина.
но он, конечно, не анти-эйдж.
в чудодейственное антивозрастное действие косметики вообще не верю( и нет, думаю, разницы:
«Диор» или «самоделкин inc.»
я тоже побеждаю) морщинки хорошим увлажнением, но стоит только чуть-чуть коже стать суше и… тушите свет
значит выход один: увлажнение, увлажнение, и еще раз увлажнение!)
это точно. и очки от солнца)
Я в процессе поиска крема для век. Пока у меня пробник 5мл Chanel Sublimage (по моему так, могу последние буквы перепутать) и Estee Lauder тоже маленький — чисто на попробоватью От первого толка никакого за уже месяц. Второй лично мне поприятнее, но пока только начала пользоваться — не могу сказать точно.
Спасибо большое за отзыв! В выходные буд что-то искать, чтобы нежирная текстура была и с первыми морщинками справлялся (тоже изначально из-за зрения, как сказала девушка выше).
Спасибо за отзыв.Давно смотрела на этот крем, теперь однозначно не куплю, потому как у меня соответственно моему возрасту, крему надо решать массу задач, и отеки, и морщины и т.д. Использую вторую банку, что мне не соответственно из-за любопытства,capture sculpt 10 yeux, вот он реально приподнимаетт верхнее веко, и убирает морщинки под глазами(морщинищи)).Понимаю, что он для великовозрастных дам, но у кого серьезные проблемы однозначно подходит для их решения.
capture sculpt 10 yeux? говорите морщинищи убирает? хм… может мне его тоже надо… Это который в тюбике с тонким носиком?
а какой ЕЛ у вас? у меня тоже было 2 крема для глаз ЕЛ, тот который антивозрастной понравился, а Шанель не пробовала еще
Скажу как только доберусь до дома. Тот который в наборе с тушью идет и средством для демакияжа — мне свекровь отдала.
Шанель не нравится тем, что я наношу совсем чуть-чуть, (2-3мм шарик) — он жирный и к утру веки тяжелые и жирные — как будто он и не думал впитываться.
У меня когда-то был крем Орифлейм в зеленой баночке, когда мне было 16 лет он хорошо с кругами справлялся и мелкими морщинками, которые от недосыпа. Но я думаю, что сейчас на моей 25-летней шкурке он не будет справляться. Так что я в поисках хорошего крема. А еще морщинка между бровями — ненавижу ее! Но пока она ничем не выводится.
у меня не то что не выводится, у меня стала появляться на лбу. и это несмотря на весь мой уход! я вообще в трауре…
Я вот мимику пытаюсь ограничить. Но этой морщинке между бровями уже лет 6. Страшно сказать, но думаю чем бы уколоть через пару лет.
А пока старательно пытаюсь разучиться двигать лбом и бровями. Получается плохо(((
И толку от Шанель никакого. Первое применение — он мне понравился, а потом вообще разочаровал. Я ждала большего. Хорошо, что в первый день на волне восторга не пошла покупать полноразмерный.
а мне наоборот сначала ничего не нравится, а потом проникаюсь)
Я посмотрела. Тот крем называется Advanced Night Repair Eye. Вот только пока цельного впечатления не сложилось -пользовалась очень мало.
Я думаю, такой у каждой второй есть — он в наборе с тушью и смывкой, про набор много хороших отзывов — думаю многие получали его в подарок.
Вообще считаю, что крема нужно маленькую баночку сначала или пробник — чобы быстро кончалось — это и гигиеничнее и попробовать можно разное.
Наверное стоит попросить саше Вашего крема, если будет у консультантов
а мне и он понравился! читала здесь комментарии девочек про то, что у них глазапосле него чешутся и про слабое увлажнение… у меня было 2 или 3 такие маленькие баночки как у вас. их с покупками дают. Вот этим мне ЭЛ нравится! купил на определенную сумму и косметичку с косметикой в подарок. Молодцы.
так вот, все баночки до конца испрользовала без нареканий. Я вообще люблю уход ЭЛ, мне все подошло
на днях купила роликовый крем вокруг глаз Шанель от темных кругов и отеков (ведусь на баночки, ага)) пока очень нравится и припухлости убирает.
спасибо, Оля, кремы вокруг глаз моя вечная головная боль — сколько их уже перепробовала, лучший пока, но и самый дорогой — Ла праири с спф.
Ла праири я еще ничего толком не пробовала, только пробники маленькие. По ним ничего толком не поймешь. Вот начну работать, буду Ла праири пробовать, а пока как-нибудь так)))
  • Yolka
  • 23 октября 2012, 13:59
Ой, у меня был пробник- и он тааак скатывался. Я даже распределить нормально его не могла. Увлажнения я тоже от него не заметила.К слову, у меня уже видно морщинки под глазами (хоть мне и 25 пока) и я ищу хороший, действенный крем под глаза. А подобрать пока не могу — очень многие скатываются. Не скатываются только гелевые текстуры, а мне хочется текстурки понасыщеннее. Пока в поиске.
А пробник в тюбике как миниатюрка, или в саше? может он хранился неправильно… хотя вы пишите, что у вас многие скатываются… я такого у себя ни с одним не припомню
  • Yolka
  • 23 октября 2012, 20:41
Маленький тюбик (по-моему 3 мл). Конечно возможно, что и хранился не правильно, но конс в РГ достала мне его из свежевскрытой упаковки пробников.
  • Nataya
  • 23 октября 2012, 14:00
Я тоже в вечном в поиске крема для век  .Но этот на меня совсем впечатления не произвел, увлажнял не особо, скатывался, про мои выраженные морщинки уже не говорю  .Было два сэмпла по 3 мл.
Вот вы вторая пишите — скатывается. А у меня кожа его просто проглатывает, сколько бы не нанесла — все впитывается без остатка
У меня из этой серии крем для лица. Впечатления так же не произвёл на меня… Стоит-пылится красивая баночка) Какой-то никакой оказался… увлажнение, вроде как, даёт, а каких то разглаживаний морщинок — не наблюдаю. Хотя знаю, что кремами их не убрать… Но всё таки за такие деньги хотелось хоть немножко порадоваться покупке )
Вот и я думала, что эта серия будет немного мощнее.Как-то слабовата она для тех кому за 30…
А кому под 40 ( как мне), то вообще… только уколы красоты помогут )) Но мне пока страшновасто(
мне страшно только к неквалифицированному врачу попасть… вот это реально жуть
Извините, что влезу, но полностью согласна с Вашим последним комментарием — укол это не капусту на рынке покупать — потрогать, увидеть никак. Согласна, фото результатов показать могут. Но ведь показывают только положительные результаты. Кто тебе покажет неудачный момент и перекошеное лицо? Никто. Вот этого боюсь.
Олечка, привет!
Как ты меня заинтересовала этим продуктом… ммм   я как раз что-нибудь ищу для глазок. Спасибо!
Маруся, ну если тебе только увлажнения не хватает, тогда — да, приятный крем)
Подумаю, рассмотрю все «за» и «против»
Пользовалась им май-июнь-июль. Вообще никаких улучшений, просто хорошая увлажнялка… но за такие деньги  . Уехала на море купила в Италии простенький крем их бренда Viso, через 2 недели абсолютно другие глазки были — то ли отдохнула, то ли море и воздух, то ли крем такое преобразование совершили… А сейчас опять начинаю присматриваться к действенным кремикам. Этот — не очень…
вот выправильно подобрали определение -хорошая увлажнялка. А вам на 3 месяца баночки хватило
Сама недовно тоже купила Dior крем д/век, только линии Hydra life, специально увляжняющий и борец с первыми морщинками… Так без восторгов, неплохой.
а я подумала, что Hydra life точно будет посредственно увлажнять, не говоря уже мимических морщинках, поэтому и взяла ХР
  • 23 октября 2012, 21:15
А мне вот этот крем оч понравился… и увлажняет мою кожу хорошо и все такое :)) Повторю обязательно :)))) Но эт имха))))
По поводу скульпт 10(извините за русск.текст), нет не в тубе, банка основательная, стеклянная.У меня вся линейка-дневной, ночной и для глаз.Дневной и ночной тяжеловаты, и могут скатываться, если вовремя не делать кислотные маски( у меня кора), да и возраст желательно постарше(прим., как я)).Чем то напоминают пластифицирующие кремы, а вот для глаз текстура кремово-гелеобразная, легкая и быстро впитывается, без отдушек и светоотраж. частичек.Я довольна, глаза у меня ооччеень проблемная зона.Пока этот крем мой фаворит.Сейчас тестирую.др.Бранд, раздумываю и сравниваю с скульптом10.
ааа, значит я с другим перепутала. скажите пару слов о др.Бранд, как оно? стоит брать? слышала позитивные отзывы, но почему-то сама марка меня немного смущает. какой у вас крем?
  • AnnaVita
  • 23 октября 2012, 20:00
Оль, привет) А почему Эсти Лаудер не попробуешь, или ты уже пробовала?
а я вроде все пробовала уже от Эсти… да и к тому же у меня прошло увлечение этой маркой) а у тебя Эсти?
  • 23 октября 2012, 21:13
Спасибо за пост.
Пригляжусь-ка я к крему, когда буду проходить очередной курс анти-эйдж.
Имхо ни один крем не избавит кожу от морщин что уже есть, а может дать только увлажнение и их сглаживание.
А вот помочь не появляться новым — как раз…
надеюсь на последнее, иначе смысл всего этого?..
  • 23 октября 2012, 22:04
Да вот смысла никакого. Мне видимый эффект дали только Эсти Лаудер (arny) и крем для глаз Dior Hydra life. До этого был разношерстный сегмент на полочке, но не было особого эффекта. А эти прямо порадовали.
Оля, спасибо за обзор. Очень полезные для меня сейчас, тк подбираю уход для глаз.
а чем ты сейчас пользуешься? как тебе?
  • 24 октября 2012, 04:12
Мне тоже скоро 33), пользуюсь сейчас кремом Clarins Advanced Extra-Firming Eye Contour Serum… совсем не понравился.(( Ваш Диор хоть увлажнение дает и комфорт, а этот увлажняет слабо, но при этом не впитывается и остается липким весь день.   Надо будет написать на него отзыв. Не хочется его даже заканчивать, думаю купить EL.
Спасибо Вам за отзыв! Если что, то может его попробую
О, ровестница) а когдау тебя ДР? давай на ты, что уж??)
Я пробовала несколько кремов ЕЛ и все мне понравились.Какие-то больше, какие-то еще больше) А Кларенс ни одного не пробовала, даже в пробниках не попадались. Хотя для лица я отложила парочку особо прглянувшихся, может и куплю когда-нибудь. У меня есть косметичка для понравившихся использованных пробников. т.е. складывваю туда упаковки ухода, который понравился, а то вечно забываю, что хорошее, а что нет. А так — кончился крем, полезла в эту косметичку и видишь, чем пользовалась и что хотела бы попробовать )
  • 24 октября 2012, 09:44
Конечно на «ты»   у меня 2 ноября, а у тебя?
Видимо ваши магазины щедры на пробники.)) Бывает и мне перепадают, но редко… А если просишь, говорят нету.)) Ну ничего, чаще всего ориентируюсь на отзывы на Косметисте.) А этот крем для глаз Кларанс как раз купила не читая отзывов.(
А ты отлично придумала с косметичкой для удачных кремов.
31 октября) да, с пробниками проблем нет. Если даже нет того, что нужно, они предлагают отлитьв специальные баночки. Уходом я брезгую, а декоративку   на прошлой неделе мне так новый тональный Армани отлили и новый ВВ крем Бобби Браун. Достаточно приличное количество, мне на эту и следующую недели точно хватит.
Я перепутала! Мне 32 будет))) дожилась, блин, не знаю сколько мне лет
  • 30 октября 2012, 07:52
Понятно)) Значит 32
По др.Бранду, ну, что сказать… Имею несколько пробников из различных серий(конс хороший попалась, спасибо ей)).Выводы делаю быстро, потому как опыт большой-кремоголик я))Что имеем:
1.Сыворотка с коллагеном(зелено-голубая серия)-вещь! Буду брать.Даже мой муж на утро сказал замечательную фразу:«У тебя вообще нет морщин»(золотые слова))
2.Лазер-пилинг(черная туба с серым 2 в 1)-очень понравилось.Буду брать.
3.Серия с турмалином и платиной(самая дорогая)- крем для глаз вызывает аллергию(краснота и зуд), а для лица плохой дренажный эффект, да и особо не вижу результата.Разочарована.
4.Серия r3p -тяжелый случай! Плохо распределяется, запах не айс, для глаз не понравился, совсем, да и для лица тоже плохо.
Что имеем: все выборочно, в виду дороговизны предварительно рекомендую протестировать, да и не понятно, какая реакция будет.
Сейчас еще есть американский крем REXALINE ( в тубе) очень нравится! Новейшая разработка с гиалуронкой.Пока только для лица, как для глаз не знаю, не приобрела пока))
ооо, сыворотка с коллагеном говорите? спсибо, поспрашиваю пробники. а то я на r3p посматривала.
А REXALINE у нас не виделав продаже. Слышала много положительных отзывов на эту марку
  • 24 октября 2012, 10:50
4 за Диор правильная оценка. Как-то на 5 не вытягивают, зато вреда никакого в виде нежелательной реакции )) ни разу не было.
Оля, почему вы не захотели HR? она внимания точно стоит, вот кто если обещает — точно выполнит
спасибо за пост, очень полезно
Елена, я вообще как-то эту марку не рассматривала   Даже в голову не пришло. А что за крем? какой-то конкретный или в целом?
  • 24 октября 2012, 16:12
)) просматривала комментарии и засело в голове XP — Хелена Рубинштейн ) Диор сразу из мыслей долой ))
В принципе, у HR промазать крайне сложно. Сейчас у них очень расширилась линия Collagenist, она очень приятная и действенная, есть что выбрать. Пробовала все, кроме серии Prodigy — всем довольна.
Нужно будет почитать об их кремах, а то у меня пробел в этом месте. Никогда внимания не обращала
  • niikaa65
  • 25 октября 2012, 10:36
Оля, интересно было твой пост почитать, и комментарии тоже, тема животрепещущая)
Лучшее средство для кожи вокруг глаз — полноценный сон))) Плюс увлажнение — и порядок.
Да, комментарии полезнее поста. Столько интересных кремов посоветовали! Сон — это даааа) но сон нам может только сниться)
  • Zamazka
  • 25 октября 2012, 10:56
Я уже больше месяца пользуюсь этим кремом (возраст 33   ). Мнение полностью совпадает с вашим! Приятный, никаких проблем и побочных эффектов, но и улучшения не вижу, сейчас на ночь стала использовать EL — пока не могу сформировать мнения…
Начинается паника — область под глазами не нравится совсем… но тут и правда условия существования за последние два месяца внесли свою пакостную лепту…
Я все напутала! Мне 32 будет   пол ночи не спала- выясняла)
У меня весной был такой ахтунг с глазами, я уже на уколы собиралась. Теперь или привыкла, или эти последние 2 крема действительно помогли раз гладить ситуацию. Но в принципе, я довольна. Только пудру нельзя уж под глаза наносить — сразу старухой выгляжу. Даже мельчайшие лучики подчеркивает. А раньше ничего, носила… Я еще заметила, тут тоже и от пудры зависит. Мне Армани не подчеркивает морщинки, а Диор — тушите свет
  • 26 октября 2012, 22:09
Брала этот крем. С оценкой согласна, он и меня особо не впечатлил.