23.10.2012

Dior Capture XP Ultimate Wrinkle Correction Eye Cream

Привет всем) Что-то кругом так сыро и туманно, что душа праздника потребовала и я решила ее люксом попотчевать.
Нужно уже вскоре привыкать к новой цифре 32, поэтому я без зазрения совести купила этот антивозрастной крем для век. Вообще эта линия создана для коррекции всех видов морщин в любом возрасте. У меня есть что корректировать, поэтому могу быть объективной.

Об упаковке говорить не буду, и так видно, что дизайн на высоте.
Крем нежно-белого цвета и такой же безумно легкой нежной консистенции. Настолько легкой, что еще чуточку и его можно было бы назвать гелем. Но пока, это определенно очень легкий крем. Достаточно слегка прикоснуться к нему пальцем, чтобы на нем осталось нужное количество крема, достаточное для одного глаза. Наносим — помним как — вбивая по косточке. Крем совершенно не имеет никакого запаха, чем несказанно меня радует. Срок годности — 6 месяцев.
состав
Начну, наверное, с главного. Нет, крем не избавит вас от морщинок. Сделает их более мягкими, не такими глубокими, практически незаметными, но они все равно никуда не уйдут. Будем конечно надеяться, что он хотя бы поможет отсрочить появление новых. Но я бы не возлагала на это какие-то особые надежды.
Крем прекрасен во всех отношениях: он прекрасно наносится, замечательно увлажняет и безумно комфортен в носке, но, к сожалению, не выполнят заявленным производителем обещаний.
Совершенно уверена, что это отличный крем для девушек 25-35 летнего возраста, которым в первую очередь от крема требуется увлажнение, ну, или девушкам постарше с теми же запросами, но рассчитывать на какой-то серьезный анти-эйдж я бы не стала.
Пользуюсь им с удовольствием, но повторно не куплю, т.к. по действию не вижу разницы между ним и моим возлюбленным кремом для век Золотым кремом Органик за 700 рублей. Разве что Органик мне кажется сильнее по действию и еще приятнее в использовании.
Оценка: если не брать в расчет обещания производителя, то крем на пятерку. Но за «МГНОВЕННО за 1 месяц»)) ставлю 4
Срок использования: 1 месяц
Цена: около 3 000 руб. за 15 мл.

nastyamk2007 23 октября 2012, 12:31
Оля спасибо за пост! Актуально(
ShumelkaMish 23 октября 2012, 12:48
да, как всегда
nastyamk2007 23 октября 2012, 14:58
Оль, я тут вспомнила, пошла в магазин за чистящими штуками для дома, в хоз. магазин, нашла на полках серию уходовую с розовой водой, та что болгарская косметика) купила крем для век, кстати нравится, нежный, хорошо увлажняет.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 15:35
мммм мне такие радости жизни недоступны
Lipochka1981 23 октября 2012, 12:51
Оль, спасибо тебе за пост! Жаль, что чуда не случилось. Но от крема и не стоит ждать особых чудес, не ботокс ведь. Но увлажняет, как я поняла, хорошо?
ShumelkaMish 23 октября 2012, 13:30
Да, вообще очень комфортен. Вот нанесла на глаза и на весь день забываешь об этой области. Ничего не сушит, ни где не тянет.
Lipochka1981 23 октября 2012, 13:34
Надо будет попробовать. Спасибо!
M-Olly 23 октября 2012, 12:54
И мне ой как актуально( Из-за плохого зрения все время щурюсь. Складки под глазами просто как рвы. Эх.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 13:33
у меня зрение хорошее, но молодость бурная была)) у меня тоже как рвы. поэтому хорошо увлажнять нужно, чтобы не видно было.чуть малейшая сухость и смотреть страшно
M-Olly 23 октября 2012, 13:45
Вот-вот. А если еще и консилер не тот или пудра попала, то ка-ра-ул. Особенно в освещении корнеров. Я в эти выхи чуть не вскрикнула «чур меня, чур!», когда помаду примеряла.

Пошла заказывать органик.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 15:38
у меня такое весной было — не могла без валерьянки смотреть на себя в зеркало. Сейчас все вроде не так страшно ( Органик рулит), но пудру под глаза — ни-ни
Deepsyred 23 октября 2012, 12:58
Спасибо Оля! Полезла читать про Органик!
ShumelkaMish 23 октября 2012, 13:36
очень хороший крем. Пожалуй, самый лучший из всех, чемя пользовалась. Если есть возможность купи обязательно.
bambinina 23 октября 2012, 13:04
а я певонию заказала, изменив филорге)) по клубничной акции цена была той же, а объема — целых 30 мл! вот, жду))

у нас тоже сыро и туманно, поэтому я сегодня притащила в нору chanel JC ultra rose
ShumelkaMish 23 октября 2012, 13:40
давно тебя не было видно, Ань, как поживаешь?
да, осень провоцирует
я выбирала между ХР и Филоргой. Но Филорга вроде как упор на круги и мешки делает. (что скажешь?)… а у меня хоть этого нету) так я Диор взяла.
bambinina 23 октября 2012, 13:43
я тут, тут, просто света для лаков мало, не пишу((

мне филорга хорошо сеточку убрала, она вполне прилично увлажняет.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 15:39
ну все, я спокойна)
Annie_Braineater 23 октября 2012, 13:18
у меня, то ли от обезвоженности, то ли от того, что щурюсь постоянно, вокруг глаз сеточка морщинок нарисовалась недавно…
я ее практически «победила» кремом «Вечер», российской фабрики «Свобода» за 30р. тюбик.
вернее, победила те морщинки, что от обезвоженности были, мимические в уголках и под глазами остались.

крем этот жирноват и использую только на ночь. нравится, что он на оливковом масле, без силиконов и глицерина.
но он, конечно, не анти-эйдж.
в чудодейственное антивозрастное действие косметики вообще не верю( и нет, думаю, разницы:
«Диор» или «самоделкин inc.»
ShumelkaMish 23 октября 2012, 13:43
я тоже побеждаю) морщинки хорошим увлажнением, но стоит только чуть-чуть коже стать суше и… тушите свет
Annie_Braineater 23 октября 2012, 13:45
значит выход один: увлажнение, увлажнение, и еще раз увлажнение!)
ShumelkaMish 23 октября 2012, 15:39
это точно. и очки от солнца)
Diana-Nathalie 23 октября 2012, 13:23
Я в процессе поиска крема для век. Пока у меня пробник 5мл Chanel Sublimage (по моему так, могу последние буквы перепутать) и Estee Lauder тоже маленький — чисто на попробоватью От первого толка никакого за уже месяц. Второй лично мне поприятнее, но пока только начала пользоваться — не могу сказать точно.
Спасибо большое за отзыв! В выходные буд что-то искать, чтобы нежирная текстура была и с первыми морщинками справлялся (тоже изначально из-за зрения, как сказала девушка выше).
elena1302 23 октября 2012, 13:59
Спасибо за отзыв.Давно смотрела на этот крем, теперь однозначно не куплю, потому как у меня соответственно моему возрасту, крему надо решать массу задач, и отеки, и морщины и т.д. Использую вторую банку, что мне не соответственно из-за любопытства,capture sculpt 10 yeux, вот он реально приподнимаетт верхнее веко, и убирает морщинки под глазами(морщинищи)).Понимаю, что он для великовозрастных дам, но у кого серьезные проблемы однозначно подходит для их решения.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 15:43
capture sculpt 10 yeux? говорите морщинищи убирает? хм… может мне его тоже надо… Это который в тюбике с тонким носиком?
ShumelkaMish 23 октября 2012, 15:42
а какой ЕЛ у вас? у меня тоже было 2 крема для глаз ЕЛ, тот который антивозрастной понравился, а Шанель не пробовала еще
Diana-Nathalie 23 октября 2012, 15:51
Скажу как только доберусь до дома. Тот который в наборе с тушью идет и средством для демакияжа — мне свекровь отдала.
Шанель не нравится тем, что я наношу совсем чуть-чуть, (2-3мм шарик) — он жирный и к утру веки тяжелые и жирные — как будто он и не думал впитываться.
У меня когда-то был крем Орифлейм в зеленой баночке, когда мне было 16 лет он хорошо с кругами справлялся и мелкими морщинками, которые от недосыпа. Но я думаю, что сейчас на моей 25-летней шкурке он не будет справляться. Так что я в поисках хорошего крема. А еще морщинка между бровями — ненавижу ее! Но пока она ничем не выводится.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 15:55
у меня не то что не выводится, у меня стала появляться на лбу. и это несмотря на весь мой уход! я вообще в трауре…
Diana-Nathalie 23 октября 2012, 15:58
Я вот мимику пытаюсь ограничить. Но этой морщинке между бровями уже лет 6. Страшно сказать, но думаю чем бы уколоть через пару лет.
А пока старательно пытаюсь разучиться двигать лбом и бровями. Получается плохо(((
Diana-Nathalie 23 октября 2012, 15:56
И толку от Шанель никакого. Первое применение — он мне понравился, а потом вообще разочаровал. Я ждала большего. Хорошо, что в первый день на волне восторга не пошла покупать полноразмерный.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 21:50
а мне наоборот сначала ничего не нравится, а потом проникаюсь)
Diana-Nathalie 24 октября 2012, 10:29
Я посмотрела. Тот крем называется Advanced Night Repair Eye. Вот только пока цельного впечатления не сложилось -пользовалась очень мало.
Я думаю, такой у каждой второй есть — он в наборе с тушью и смывкой, про набор много хороших отзывов — думаю многие получали его в подарок.
Вообще считаю, что крема нужно маленькую баночку сначала или пробник — чобы быстро кончалось — это и гигиеничнее и попробовать можно разное.
Наверное стоит попросить саше Вашего крема, если будет у консультантов
ShumelkaMish 24 октября 2012, 10:51
а мне и он понравился! читала здесь комментарии девочек про то, что у них глазапосле него чешутся и про слабое увлажнение… у меня было 2 или 3 такие маленькие баночки как у вас. их с покупками дают. Вот этим мне ЭЛ нравится! купил на определенную сумму и косметичку с косметикой в подарок. Молодцы.
так вот, все баночки до конца испрользовала без нареканий. Я вообще люблю уход ЭЛ, мне все подошло
E_katerina 23 октября 2012, 13:51
на днях купила роликовый крем вокруг глаз Шанель от темных кругов и отеков (ведусь на баночки, ага)) пока очень нравится и припухлости убирает.
спасибо, Оля, кремы вокруг глаз моя вечная головная боль — сколько их уже перепробовала, лучший пока, но и самый дорогой — Ла праири с спф.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 15:45
Ла праири я еще ничего толком не пробовала, только пробники маленькие. По ним ничего толком не поймешь. Вот начну работать, буду Ла праири пробовать, а пока как-нибудь так)))
Yolka 23 октября 2012, 13:59
Ой, у меня был пробник- и он тааак скатывался. Я даже распределить нормально его не могла. Увлажнения я тоже от него не заметила.К слову, у меня уже видно морщинки под глазами (хоть мне и 25 пока) и я ищу хороший, действенный крем под глаза. А подобрать пока не могу — очень многие скатываются. Не скатываются только гелевые текстуры, а мне хочется текстурки понасыщеннее. Пока в поиске.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 15:48
А пробник в тюбике как миниатюрка, или в саше? может он хранился неправильно… хотя вы пишите, что у вас многие скатываются… я такого у себя ни с одним не припомню
Yolka 23 октября 2012, 20:41
Маленький тюбик (по-моему 3 мл). Конечно возможно, что и хранился не правильно, но конс в РГ достала мне его из свежевскрытой упаковки пробников.
Nataya 23 октября 2012, 14:00
Я тоже в вечном в поиске крема для век  .Но этот на меня совсем впечатления не произвел, увлажнял не особо, скатывался, про мои выраженные морщинки уже не говорю  .Было два сэмпла по 3 мл.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 15:50
Вот вы вторая пишите — скатывается. А у меня кожа его просто проглатывает, сколько бы не нанесла — все впитывается без остатка
Svetla_Svetlaja 23 октября 2012, 14:53
У меня из этой серии крем для лица. Впечатления так же не произвёл на меня… Стоит-пылится красивая баночка) Какой-то никакой оказался… увлажнение, вроде как, даёт, а каких то разглаживаний морщинок — не наблюдаю. Хотя знаю, что кремами их не убрать… Но всё таки за такие деньги хотелось хоть немножко порадоваться покупке )
ShumelkaMish 23 октября 2012, 15:52
Вот и я думала, что эта серия будет немного мощнее.Как-то слабовата она для тех кому за 30…
Svetla_Svetlaja 23 октября 2012, 16:22
А кому под 40 ( как мне), то вообще… только уколы красоты помогут )) Но мне пока страшновасто(
ShumelkaMish 23 октября 2012, 21:51
мне страшно только к неквалифицированному врачу попасть… вот это реально жуть
Diana-Nathalie 24 октября 2012, 11:42
Извините, что влезу, но полностью согласна с Вашим последним комментарием — укол это не капусту на рынке покупать — потрогать, увидеть никак. Согласна, фото результатов показать могут. Но ведь показывают только положительные результаты. Кто тебе покажет неудачный момент и перекошеное лицо? Никто. Вот этого боюсь.
MARUSSSIA 23 октября 2012, 15:32
Олечка, привет!
Как ты меня заинтересовала этим продуктом… ммм   я как раз что-нибудь ищу для глазок. Спасибо!
ShumelkaMish 23 октября 2012, 15:53
Маруся, ну если тебе только увлажнения не хватает, тогда — да, приятный крем)
MARUSSSIA 23 октября 2012, 16:33
Подумаю, рассмотрю все «за» и «против»
FameFatale 23 октября 2012, 17:00
Пользовалась им май-июнь-июль. Вообще никаких улучшений, просто хорошая увлажнялка… но за такие деньги  . Уехала на море купила в Италии простенький крем их бренда Viso, через 2 недели абсолютно другие глазки были — то ли отдохнула, то ли море и воздух, то ли крем такое преобразование совершили… А сейчас опять начинаю присматриваться к действенным кремикам. Этот — не очень…
ShumelkaMish 23 октября 2012, 17:08
вот выправильно подобрали определение -хорошая увлажнялка. А вам на 3 месяца баночки хватило
AntiNOsfer 23 октября 2012, 18:14
Сама недовно тоже купила Dior крем д/век, только линии Hydra life, специально увляжняющий и борец с первыми морщинками… Так без восторгов, неплохой.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 19:15
а я подумала, что Hydra life точно будет посредственно увлажнять, не говоря уже мимических морщинках, поэтому и взяла ХР
Loukoumi 23 октября 2012, 21:15
А мне вот этот крем оч понравился… и увлажняет мою кожу хорошо и все такое :)) Повторю обязательно :)))) Но эт имха))))
elena1302 23 октября 2012, 19:44
По поводу скульпт 10(извините за русск.текст), нет не в тубе, банка основательная, стеклянная.У меня вся линейка-дневной, ночной и для глаз.Дневной и ночной тяжеловаты, и могут скатываться, если вовремя не делать кислотные маски( у меня кора), да и возраст желательно постарше(прим., как я)).Чем то напоминают пластифицирующие кремы, а вот для глаз текстура кремово-гелеобразная, легкая и быстро впитывается, без отдушек и светоотраж. частичек.Я довольна, глаза у меня ооччеень проблемная зона.Пока этот крем мой фаворит.Сейчас тестирую.др.Бранд, раздумываю и сравниваю с скульптом10.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 21:56
ааа, значит я с другим перепутала. скажите пару слов о др.Бранд, как оно? стоит брать? слышала позитивные отзывы, но почему-то сама марка меня немного смущает. какой у вас крем?
AnnaVita 23 октября 2012, 20:00
Оль, привет) А почему Эсти Лаудер не попробуешь, или ты уже пробовала?
ShumelkaMish 23 октября 2012, 21:57
а я вроде все пробовала уже от Эсти… да и к тому же у меня прошло увлечение этой маркой) а у тебя Эсти?
Loukoumi 23 октября 2012, 21:13
Спасибо за пост.
Пригляжусь-ка я к крему, когда буду проходить очередной курс анти-эйдж.
Имхо ни один крем не избавит кожу от морщин что уже есть, а может дать только увлажнение и их сглаживание.
А вот помочь не появляться новым — как раз…
ShumelkaMish 23 октября 2012, 21:58
надеюсь на последнее, иначе смысл всего этого?..
Loukoumi 23 октября 2012, 22:04
Да вот смысла никакого. Мне видимый эффект дали только Эсти Лаудер (arny) и крем для глаз Dior Hydra life. До этого был разношерстный сегмент на полочке, но не было особого эффекта. А эти прямо порадовали.
Erin_Brown 23 октября 2012, 21:55
Оля, спасибо за обзор. Очень полезные для меня сейчас, тк подбираю уход для глаз.
ShumelkaMish 23 октября 2012, 21:59
а чем ты сейчас пользуешься? как тебе?
Tesorito 24 октября 2012, 04:12
Мне тоже скоро 33), пользуюсь сейчас кремом Clarins Advanced Extra-Firming Eye Contour Serum… совсем не понравился.(( Ваш Диор хоть увлажнение дает и комфорт, а этот увлажняет слабо, но при этом не впитывается и остается липким весь день.   Надо будет написать на него отзыв. Не хочется его даже заканчивать, думаю купить EL.
Спасибо Вам за отзыв! Если что, то может его попробую
ShumelkaMish 24 октября 2012, 09:33
О, ровестница) а когдау тебя ДР? давай на ты, что уж??)
Я пробовала несколько кремов ЕЛ и все мне понравились.Какие-то больше, какие-то еще больше) А Кларенс ни одного не пробовала, даже в пробниках не попадались. Хотя для лица я отложила парочку особо прглянувшихся, может и куплю когда-нибудь. У меня есть косметичка для понравившихся использованных пробников. т.е. складывваю туда упаковки ухода, который понравился, а то вечно забываю, что хорошее, а что нет. А так — кончился крем, полезла в эту косметичку и видишь, чем пользовалась и что хотела бы попробовать )
Tesorito 24 октября 2012, 09:44
Конечно на «ты»   у меня 2 ноября, а у тебя?
Видимо ваши магазины щедры на пробники.)) Бывает и мне перепадают, но редко… А если просишь, говорят нету.)) Ну ничего, чаще всего ориентируюсь на отзывы на Косметисте.) А этот крем для глаз Кларанс как раз купила не читая отзывов.(
А ты отлично придумала с косметичкой для удачных кремов.
ShumelkaMish 24 октября 2012, 10:55
31 октября) да, с пробниками проблем нет. Если даже нет того, что нужно, они предлагают отлитьв специальные баночки. Уходом я брезгую, а декоративку   на прошлой неделе мне так новый тональный Армани отлили и новый ВВ крем Бобби Браун. Достаточно приличное количество, мне на эту и следующую недели точно хватит.
ShumelkaMish 26 октября 2012, 09:12
Я перепутала! Мне 32 будет))) дожилась, блин, не знаю сколько мне лет
Tesorito 30 октября 2012, 07:52
Понятно)) Значит 32
elena1302 24 октября 2012, 08:28
По др.Бранду, ну, что сказать… Имею несколько пробников из различных серий(конс хороший попалась, спасибо ей)).Выводы делаю быстро, потому как опыт большой-кремоголик я))Что имеем:
1.Сыворотка с коллагеном(зелено-голубая серия)-вещь! Буду брать.Даже мой муж на утро сказал замечательную фразу:«У тебя вообще нет морщин»(золотые слова))
2.Лазер-пилинг(черная туба с серым 2 в 1)-очень понравилось.Буду брать.
3.Серия с турмалином и платиной(самая дорогая)- крем для глаз вызывает аллергию(краснота и зуд), а для лица плохой дренажный эффект, да и особо не вижу результата.Разочарована.
4.Серия r3p -тяжелый случай! Плохо распределяется, запах не айс, для глаз не понравился, совсем, да и для лица тоже плохо.
Что имеем: все выборочно, в виду дороговизны предварительно рекомендую протестировать, да и не понятно, какая реакция будет.
Сейчас еще есть американский крем REXALINE ( в тубе) очень нравится! Новейшая разработка с гиалуронкой.Пока только для лица, как для глаз не знаю, не приобрела пока))
ShumelkaMish 24 октября 2012, 10:59
ооо, сыворотка с коллагеном говорите? спсибо, поспрашиваю пробники. а то я на r3p посматривала.
А REXALINE у нас не виделав продаже. Слышала много положительных отзывов на эту марку
LILY 24 октября 2012, 10:50
4 за Диор правильная оценка. Как-то на 5 не вытягивают, зато вреда никакого в виде нежелательной реакции )) ни разу не было.
Оля, почему вы не захотели HR? она внимания точно стоит, вот кто если обещает — точно выполнит
спасибо за пост, очень полезно
ShumelkaMish 24 октября 2012, 11:01
Елена, я вообще как-то эту марку не рассматривала   Даже в голову не пришло. А что за крем? какой-то конкретный или в целом?
LILY 24 октября 2012, 16:12
)) просматривала комментарии и засело в голове XP — Хелена Рубинштейн ) Диор сразу из мыслей долой ))
В принципе, у HR промазать крайне сложно. Сейчас у них очень расширилась линия Collagenist, она очень приятная и действенная, есть что выбрать. Пробовала все, кроме серии Prodigy — всем довольна.
ShumelkaMish 25 октября 2012, 12:05
Нужно будет почитать об их кремах, а то у меня пробел в этом месте. Никогда внимания не обращала
niikaa65 25 октября 2012, 10:36
Оля, интересно было твой пост почитать, и комментарии тоже, тема животрепещущая)
Лучшее средство для кожи вокруг глаз — полноценный сон))) Плюс увлажнение — и порядок.
ShumelkaMish 25 октября 2012, 12:08
Да, комментарии полезнее поста. Столько интересных кремов посоветовали! Сон — это даааа) но сон нам может только сниться)
Zamazka 25 октября 2012, 10:56
Я уже больше месяца пользуюсь этим кремом (возраст 33   ). Мнение полностью совпадает с вашим! Приятный, никаких проблем и побочных эффектов, но и улучшения не вижу, сейчас на ночь стала использовать EL — пока не могу сформировать мнения…
Начинается паника — область под глазами не нравится совсем… но тут и правда условия существования за последние два месяца внесли свою пакостную лепту…
ShumelkaMish 26 октября 2012, 09:19
Я все напутала! Мне 32 будет   пол ночи не спала- выясняла)
У меня весной был такой ахтунг с глазами, я уже на уколы собиралась. Теперь или привыкла, или эти последние 2 крема действительно помогли раз гладить ситуацию. Но в принципе, я довольна. Только пудру нельзя уж под глаза наносить — сразу старухой выгляжу. Даже мельчайшие лучики подчеркивает. А раньше ничего, носила… Я еще заметила, тут тоже и от пудры зависит. Мне Армани не подчеркивает морщинки, а Диор — тушите свет
RitaMix 26 октября 2012, 22:09
Брала этот крем. С оценкой согласна, он и меня особо не впечатлил.