Мой помощник H2O + skin care marine cleansing gel oil free

Фотография:
Развернутое мнение: Однажды ко мне попал пробник этого средства. После недельного тестирования я побежала в магазин за полной версией. Гель прекрасно справляется с удалением макияжа. Для примера я нанесла тушь для ресниц на руку, хорошо ее высушила, затем смыла гелем. В геле присутствуют пузырики
Он приятный, нежный, не пенится, не сильно пахнет. Морской аромат едва уловим. Не содержит масел. Не сушит кожу, не оставляет никакого дискомфорта. Я после него часто больше ничего не делаю: не протираю тоником и не наношу крем.

Цена: Менее 700 рублей в Летуаль.

Срок тестирования: 2 месяца
  • FeoNars
  • 05 октября 2012, 21:09
Всегда было интересно попробовать эту марку, но что-то ноги не доходили и руки не дотягивались.
  • 05 октября 2012, 21:18
Попробуйте попросить пробник в летуале. Мне при какой-то покупке дали. Пробник большой. ) Я другие средства этой марки не пробовала, но желание есть.
а что за пузырьки? это не скрабящие частицы? они растворяются в воде, да?

и какой объём? 165 мл?
  • 05 октября 2012, 22:42
Пузырьки бирюзового цвета, они не скрабящие (не царапающие), когда умываешься, они становятся бесцветными и уменьшаются. На ощупь они как резиновые. На тубе написано: Sea Mineral Complex, hydrating marine algae and microencapsulated beads help soften skin while cleansing. Я так понимаю, эти капсулы смягчают кожу.
Объем 165 мл. Туба большая (длинее моей ладони).
Еще зря не написала в посте, что оно очень легко смывается водой (не как гели, муссы в большинстве своем).
  • Nikataft
  • 05 октября 2012, 22:41
тоже никак не попробую ничего из марки) буду знать, что есть стоящие продукты, спасибо за пост!
  • 05 октября 2012, 22:43
Спасибо, что заглянули! Я считаю, всем должны раздать его пробники. ) Тем более они такого приятного размера, что на неделю хватает! Может и на дольше.
хочу ) вот думала гель от Санофлор купить и теперь уже в раздумьях ) может, Ваш приобрести ) как на воспаления действует? никак?
  • 06 октября 2012, 10:41
У меня их не было, не знаю даже. Очищает кожу от косметики на отлично. Если тоником протирать после его использования, на ватном диске ничего не будет.