Caudalie Nourishing Body Lotion – Питательный уход для тела

Добрый день!
Приобрела на днях уход для тела от марки Caudalie, вот так он выглядит (фото с офиц.сайта производителя):
но сначала описание с официального сайта марки:

Caudalie Nourishing Body Lotion Питательный уход для тела — это уход, богатый растительными ингредиентами, дарит Вашей коже интенсивное питание и антиоксидантную защиту. Чрезвычайно насыщенный, он улучшает микроциркуляцию и предотвращает преждевременное старение эпидермиса. Кожа обретает упругость и бархатистость.

Использование: Предназначен для кожи, нуждающейся в интенсивном питательном уходе с антиоксидантным действием.

Состав: Запатентованные полифенолы косточек винограда
Титрованный экстракт гинкго билоба
Масла косточек винограда, кунжута и огуречника лекарственного
Глицерин и гиалуронат натрия

Применение: Наносить утром и вечером, массируя тело круговыми движениями.

Совет: Питательный Уход является превосходным средством после принятия солнечных ванн и эпиляции.
Теперь мое восприятие этого средства:хотелось бы отметить, что это не первое мое знакомство с маркой Caudalie, был и крем для лица, и очищение, сыворотка для лица, шампунь, гель для душа и др. Все средства очень мне нравились. Но для тела — это мое первое знакомство. Сразу скажу, что молочко очень понравилось, тело после него мягкое, нежное, приятное на ощупь, гладкое. Текстура -легкого молочка для тела с приятным ненадоедливым запахом (что важно для меня, резкие запахи, которые еще и долго не выветриваются очень быстро надоедают), впитывается хорошо, вообщем, для себя в нем недостатков я не нашла. Знакомство удалось. Рекомендую.
Оценка 5+ (стоимость около 1100 руб без учета скидок)
поправьте, пожалуйста, заголовок поста. вот описание этого продукта в каталоге, заголовок должен выглядеть как полное наименование средства (тем более, что в посте оно ни разу не оговаривается). спасибо.
и еще желательно каки-либо образом выделить смысловые абзацы (отступом/шрифтом), т.к. сплошной текст труден для восприятия.
  • 17 октября 2010, 14:14
хорошо
я заменила название английским, у вас было по-французски, все же английский более распространен при поиске ;)
  • 17 октября 2010, 14:20
Это название я списала с упаковки
оно верное, но в каталоге фигурирует английское и оно более популярно при поиске.
  • Nadia333
  • 17 октября 2010, 13:50
Очень заинтересовало это средство! спасибо за пост.Подскажите пожалуйста, где вы приобрели?
  • 17 октября 2010, 14:13
В сети «Иль де Ботэ» представлена эта марка.
  • Nadia333
  • 17 октября 2010, 14:55
  • MRouge
  • 31 октября 2010, 21:39
Покупала такой уход для тела дважды — очень понравился!!!
Особенно хорошо на зиму, когда кожа сушится)
Да я с Вами полностью согласна, этот уход хорош в осенне-зимний уход, тело питает хорошо.