01.10.2012

Моя коллекция продукции Lush. Часть 3. Уход за телом

Здравствуйте, девушки!
Вот и последняя часть моего обзора продукции LUSH. Первая часть тут, вторая здесь. Добро пожаловать)

Участники поста:
1) LUSH Bohemian — Мыло туалетное «Богемия»;
2) LUSH Olive Branch — Гель для душа «Оливковая ветвь»;
3) LUSH Dream Cream — Крем для тела «Дрим Крим»;
4) LUSH Dragon's Egg — Ароматическая бомба для ванны «Яйцо дракона»;
5) LUSH Sex Bomb — Ароматическая бомба для ванны «Секс бомба»

1. LUSH Bohemian — Мыло туалетное «Богемия»

Состав:Натриевые соли жирных кислот рапсового и кокосового масел, вода (Aqua), глицерин, пропиленгликоль, лимонное масло (Citrus limonum), стеарат натрия, хлорид натрия, ЭДТУ, тетранатрия этидронат, цитраль*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция.
* Компоненты эфирных масел.

Развернутое мнение: Очень приятное мыльце. Мылится хорошо, кожу не сушит. Пахнет цитрусовыми. Ну а что еще нужно от мыла?

Цена:180 руб за 100гр

Срок тестирования:два месяца

Оценка:5

2. LUSH Olive Branch — Гель для душа «Оливковая ветвь»

Свотчей нет, закончилось.

Состав:Настой листьев винограда (Vitis vinifera), вода, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, кокоамфоацетат натрия, свежий мандариновый сок (Citrus nobilis), оливковое масло (Olea europaea), парфюмерная композиция, пропиленгликоль, масло бергамота (Citrus bergamia), масло лимона (Citrus limonum), абсолют цветов апельсина (Citrus sinensis), масло мандарина (Citrus nobilis), морская соль, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*, гидроксицитронеллаль*, краситель 18050, метилпарабен.

Вес:100, 250 или 500 гр

Развернутое мнение: Этот гель мне достался в подарок. Я осталась довольна. Приятный запах, хорошая пена, кожу не сушит. Хороший гель для душа.

Цена:310 руб за 100 гр, 590 руб за 250 гр, 1050 руб за 500гр

Срок тестирования:месяц

Оценка:5

3. LUSH Dream Cream — Крем для тела «Дрим Крим»

Состав:Молочко из семян овса (Avena sativa), розовая вода (Rosa centifolia), органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), какао масло (Theobroma cacao), глицерин, стеариновая кислота, триэтаноламин, настой бензоина (Styrax benzoin), розовый абсолют (Rosa damascena), масло ромашки аптечной (Matricaria chamomilla), масло чайного дерева (Melaleuca alternifolia), лавандовое масло (Lavandula augustifolia), цетеариловый спирт, гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.

Вес:240 гр

Развернутое мнение: Думаю, многие наслышаны об этом креме для тела. Я готова петь ему оды  . Легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет липких следов. Кожа после крема довольная и увлажненная. Расход-минимальный, на фото крем после 3х месяцев использования. Обязательно куплю еще.

Цена:680 руб

Срок тестирования:пол года

Оценка:5+++

4. LUSH Dragon's Egg — Ароматическая бомба для ванны «Яйцо дракона»

Состав:Бикарбонат натрия, лимонная кислота, шипучие конфеты, парфюмерная композиция, винный камень (битартрат калия), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, масло лимона (Citrus limonum), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), вода (Aqua), кокамид ДЭА, лаурилбетаин, пропиленгликоль, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), цитраль*, лимонен*, линалоол*, краситель 17200, краситель 14700, краситель 45410, краситель 15510, золотые блестки (полиэтилентерефталат), золотой блеск, рисовая бумага.

Вес:200гр

Развернутое мнение: Это была первая опробованная мною бомба для ванны. Я не очень люблю всякие штучки для ванны, но это был подарок и я попробовала. Кинула в ванну и около десяти минут наблюдала, как бомба шипит и пенится, очень забавно). Бомба окрасила воду в оранжевый цвет, придала ей запах цитрусовых. Очень бодрит. Из минусов — в центре бомбы находится гель из мелких — мелких блесток, они прилипают к телу и очень тяжело смываются. Эту бомбу врядли куплю еще раз.

Цена:250руб

Срок тестирования:1раз

Оценка:4

5. LUSH Sex Bomb — Ароматическая бомба для ванны «Секс бомба»

Состав:Бикарбонат натрия, лимонная кислота, сесквикарбонат натрия, парфюмерная композиция, соевое молоко (Glycine soja), синтетический мускус, абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), масло мускатного шалфея (Salvia sclarea), масло иланг-иланг (Cananga odorata), диоксид титана, лимонен*, линалоол*, краситель 18050, краситель 61585, цветок из рисовой бумаги.

Вес:200 гр

Развернутое мнение: Самая моя любимая бомба. Имеет очень приятный цветочный запах, после растворения в ванной плавает милый цветочек. Окрашивает водичку в розовый цвет. Самое оно для романтических посиделок с любимым

Цена: 245 руб

Срок тестирования:1 раз

Оценка:5+++

Ну вот и все) надеюсь, оказалась Вам полезна.
Я Аня)