Silium cosmetici. Смягчающий лосьон после депиляции с экстрактами ромашки и рускуса

Что пишут:
Смягчающий лосьон после депиляции с чудесной легкой текстурой уменьшает любые покраснения как после горячий депиляции, так и после применения полосок с холодным воском или депиляционного крема. Входящие в его состав экстракты ромашки и рускуса напоят кожу живительными витаминами, особенно необходимыми после депиляции. Цветочный лосьон подходит для всех типов кожи. Прекрасный результат вы заметите сразу.
Способ применения: Наносите лосьон на сухую кожу через 15 минут после депиляции. Аккуратно втирайте его до полного высыхания. При необходимости используйте лосьон несколько раз в неделю.

Моё мнение
Следовала строго по инструкции.После депиляции полосками veet через 15 минут я нанесла этот лосьон.Результат на лицо! Покраснения и раздражения исчезли у меня на глазах, кожа сразу гладкая, красивая)
Вообщем, я рада   и оценка соответственно 5)
Его цена примерно 250-300 руб.Покупала в РИВ ГОШ.Еще этой же серии есть полоски, собираюсь их приобрести, просто интересует результат и по площади они больше, чем полоски veet.

Комментарий удален
у меня ни один крем после депиляции раздражения не убирает :( надо попробовать этот, благо недорого…

на самом деле, у всех индивидуально…
  • lola
  • 03 октября 2010, 19:02
а что вы пробовали? у меня тоже раздражение ого-го, скажите заранее, что покупать не надо, буду признательна))))

честно говоря, у меня высокий порог чувствительности, поэтому это средство для меня подходящее…
просто может у кого кожа очень нежная может и не помочь! Честно говоря, не знаю… везде нужно тестить и экспериментировать!
всего и не упомнишь: грин маму гель после эпиляции, ив роше, какие-то еще ноу нейм марки… :)