21.12.2009

Вопрос про Виши нормадерм

Девушки, кто пользовался системой Vichy Normaderm для проблемной кожи, помогите-расскажите, хорошая она? В инете одна реклама про неё, нормальных отзывов не найти. Стоит брать или нет?

Himera 21 декабря 2009, 20:51
Пока пользовалась, эффект был хороший, потом в 3 раза больше прыщиков вылезло. Советую лучше биодерму попробовать или урьяж.
sunset 21 декабря 2009, 21:49
вы про систему обновления спрашиваете или про всю серию нормадерм? у меня был концентрат от прыщиков — не помог.
Комментарий удалён
anastasia 22 декабря 2009, 15:21
спасибо! интересуют отзывы про всё нормадерм
Fialka 21 декабря 2009, 22:57
система обновления совершенно бесполезная… не советую
LindaO 23 декабря 2009, 13:39
+100 самая хорошая у эксфолиака из аптечных
kroshka 22 декабря 2009, 03:24
Наборчик там хороший и эффект был! Хороший цвет лица, кожа гладенькая. Я под минеральную пудру наносила.
В общем, я в восторге от него, сейчас просто другой маркой пользуюсь, проф., но впечатление запомнилось.
Snegurka 22 декабря 2009, 05:14
Лучше не надо.Лосьон-чистый спирт, сушит и провоцирует еще больше.
anastasia 22 декабря 2009, 15:23
Snegurka 22 декабря 2009, 05:18
Попробуйте Клиник.
Pobeda 22 декабря 2009, 11:23
Покупала года назад почти всю серию нормадерм. Что могу сказать:
тоник ужасный, сушит
гель для умывания с синими гранулами вполне ничего, очищает приятно
у кремов хорошая текстурка, но сами крема так себе, без вау-эффекта.
lucky 22 декабря 2009, 12:07
+1 Про тоник, сильно спиртовой. Мне клиник гораздо больше нравится.
anastasia 22 декабря 2009, 15:23
спасибо что сказали, у меня кожа спирт не переносит((
murka 22 декабря 2009, 13:22
У меня от Виши был тоник и гель для умывания обе жуткие вещи!
dunya_dunyasha 22 декабря 2009, 13:53
Настоятельно рекомендую вам раздобыть пробники сначала. Многие жалуются на аллергию на продукты этой серии
Lika 22 декабря 2009, 16:47
да, я среди них :) от крема Normaderm была аллергия на весь лобешник и ещё он скатывается, если наносить под тональник.
Kirena 22 декабря 2009, 15:03
Пользовалась Нормадерм Крем-концентратом локального действия в тюбике. Наносила локально на воспаления, обычно на ночь. На утро — воспаления почти проходили, после вторичного нанесения — все залечивалось окончательно. Крем плотненький, обладает свежим ароматом. После нанесения на прыщик — кожа мгновенно успокаивается, «остужается». О себе: у меня сухая, чувствительная кожа. Не смотря на это, мне крем абсолютно не сушит. Однако все очень индивидуально.
anastasia 22 декабря 2009, 15:25
спс за мнение
ego_podruga 22 декабря 2009, 19:07
лично моя кожа полюбила успокаивающий раствор… использовала его после чистки, хорошо снимает раздражение.
nezabudkina 22 декабря 2009, 19:45
у меня был только крем для лица. не понравился, эффекта от него ноль было
BUMBA 22 декабря 2009, 19:58
Год назад впервые попробывала этот набор, мне очень понравился, поверхность кожи стала более ровной, вообще перестали мучать высыпания, существенно сузились поры и цвет лица стал более здоровым, исчезли покраснения, неплохо матирует.
anastasia 23 декабря 2009, 13:30
эхх, такие отзывы разные, но большинству я смотрю не нравится.
yusha 23 декабря 2009, 01:37
дневной крем понравился, увлажняет хорошо, но на поры и т.п. никак не влияет.
Shopomaniak 23 декабря 2009, 14:57
а у меня на уту серию аллергия началась(((((
Lo-Lo 25 декабря 2009, 16:49
У меня тоже аллергия началась… Никаких положительных изменений я, к сожалению, не заметила у себя((( Напротив, на щеках появились мелкие красненькие пупырышки, которые еще потом какое-то время пришлось выводить
Моя оценка 2.
anastasia 26 декабря 2009, 03:12
cпс!!! я поняла уже, что народ в основном недоволен =)) поищу в другой аптечной серии