Вопрос про Виши нормадерм

Девушки, кто пользовался системой Vichy Normaderm для проблемной кожи, помогите-расскажите, хорошая она? В инете одна реклама про неё, нормальных отзывов не найти. Стоит брать или нет?
  • Himera
  • 21 декабря 2009, 20:51
Пока пользовалась, эффект был хороший, потом в 3 раза больше прыщиков вылезло. Советую лучше биодерму попробовать или урьяж.
  • sunset
  • 21 декабря 2009, 21:49
вы про систему обновления спрашиваете или про всю серию нормадерм? у меня был концентрат от прыщиков — не помог.
Комментарий удален
спасибо! интересуют отзывы про всё нормадерм
  • Fialka
  • 21 декабря 2009, 22:57
система обновления совершенно бесполезная… не советую
  • LindaO
  • 23 декабря 2009, 13:39
+100 самая хорошая у эксфолиака из аптечных
  • kroshka
  • 22 декабря 2009, 03:24
Наборчик там хороший и эффект был! Хороший цвет лица, кожа гладенькая. Я под минеральную пудру наносила.
В общем, я в восторге от него, сейчас просто другой маркой пользуюсь, проф., но впечатление запомнилось.
  • Snegurka
  • 22 декабря 2009, 05:14
Лучше не надо.Лосьон-чистый спирт, сушит и провоцирует еще больше.
  • Snegurka
  • 22 декабря 2009, 05:18
Попробуйте Клиник.
  • Pobeda
  • 22 декабря 2009, 11:23
Покупала года назад почти всю серию нормадерм. Что могу сказать:
тоник ужасный, сушит
гель для умывания с синими гранулами вполне ничего, очищает приятно
у кремов хорошая текстурка, но сами крема так себе, без вау-эффекта.
  • lucky
  • 22 декабря 2009, 12:07
+1 Про тоник, сильно спиртовой. Мне клиник гораздо больше нравится.
спасибо что сказали, у меня кожа спирт не переносит((
  • murka
  • 22 декабря 2009, 13:22
У меня от Виши был тоник и гель для умывания обе жуткие вещи!
Настоятельно рекомендую вам раздобыть пробники сначала. Многие жалуются на аллергию на продукты этой серии
  • Lika
  • 22 декабря 2009, 16:47
да, я среди них :) от крема Normaderm была аллергия на весь лобешник и ещё он скатывается, если наносить под тональник.
  • Kirena
  • 22 декабря 2009, 15:03
Пользовалась Нормадерм Крем-концентратом локального действия в тюбике. Наносила локально на воспаления, обычно на ночь. На утро — воспаления почти проходили, после вторичного нанесения — все залечивалось окончательно. Крем плотненький, обладает свежим ароматом. После нанесения на прыщик — кожа мгновенно успокаивается, «остужается». О себе: у меня сухая, чувствительная кожа. Не смотря на это, мне крем абсолютно не сушит. Однако все очень индивидуально.
спс за мнение
лично моя кожа полюбила успокаивающий раствор… использовала его после чистки, хорошо снимает раздражение.
у меня был только крем для лица. не понравился, эффекта от него ноль было
  • BUMBA
  • 22 декабря 2009, 19:58
Год назад впервые попробывала этот набор, мне очень понравился, поверхность кожи стала более ровной, вообще перестали мучать высыпания, существенно сузились поры и цвет лица стал более здоровым, исчезли покраснения, неплохо матирует.
эхх, такие отзывы разные, но большинству я смотрю не нравится.
  • yusha
  • 23 декабря 2009, 01:37
дневной крем понравился, увлажняет хорошо, но на поры и т.п. никак не влияет.
а у меня на уту серию аллергия началась(((((
  • Lo-Lo
  • 25 декабря 2009, 16:49
У меня тоже аллергия началась… Никаких положительных изменений я, к сожалению, не заметила у себя((( Напротив, на щеках появились мелкие красненькие пупырышки, которые еще потом какое-то время пришлось выводить
Моя оценка 2.
cпс!!! я поняла уже, что народ в основном недоволен =)) поищу в другой аптечной серии