Наслаждение с солями для тела от TianDe

Доброго времени суток!
Уже почти год эти соли являются постоянными жителями моей ванной комнаты и радуют меня и мое тело. Теперь я вам расскажу о них
Если интересно, то прошу под кат…

Соль для тела Медовый персик (Honey Peach Salt) SPA Technology TianDe:
Соль для тела имеет густую консистенцию с огромным количеством круглых крупинок соли, поэтому соль не травмирует кожу при скрабировании. Использую ее в двух вариантах как скраб для тела и делаю с ней солевые ванночки для маникюра.
-Как скраб для тела наношу ее в области бедер, попы и живота, потом смываю и получаю нежную, упругую и увлажненную кожу. После нее нет необходимости наносить крем для тела. Использую ее 2-3 раза в неделю. А еще одно ее положительное действие: помогает мне избавится от вросших волосков после восковой эпиляции, точнее не дает им появляется. Аромат персика и апельсинки наполняют ванную комнату и хочется танцевать, очень бодрящий и приятный аромат. На счет избавления от целлюлита ничего сказать не могу, т.к. им не страдаю. Если имеются какие-то царапинки (ранки), то от соли их пощипывает.
-Как солевую ванночку беру ее в небольшом количестве и добавляю в мисочку с теплой водой, туда погружаю пальчики и сижу минут 10-15, потом вытаскиваю пальчики и начинаю делать маникюр. Надеюсь, что соль укрепляет мои ноготки. Ароматерапия и здесь тоже имеет положительный эффект. Я обожаю этот запах!
Оценка:только 5!

Соль для тела Лаванда (Lavender Salt) SPA Technology TianDe
Свотчи(две соли для сравнения):
Использую точно также как и предыдущую соль, эффект от нее точно такой же, но от запаха лаванды имеется расслабляющий эффект и он тоже заполняет всю ванну. Этот запах мне нравится меньше, хотя все равно зацепил меня.
Оценка:5

Меня зовут Ольга и ко мне на «ты» :)
Да, запах персика у них — это что-то! Сама его обожаю!
Спасибо за пост!
  • 30 сентября 2012, 22:06
Вам спасибо за комментарий:) Запах приятный не химический, что очень радует!
Спасибо за пост, меня заинтересовал Медовый персик) Возможно куплю его на смену своему любимому скрабу
  • 01 октября 2012, 08:49
Пожалуйста, пробуйте, думаю понравится ;)
Возьму на заметку медовый персик. Люблю, когда пахнет вкусно!
  • 01 октября 2012, 10:08
Запах волшебный, попробуйте:))
У меня была умывалка этой фирмы. Понравилась. Теперь очередь за солями! Спасибо, Ольга!
  • 01 октября 2012, 10:46
Пожалуйста:) я сейчас пользуюсь их умывалкой, без восторгов… Зато маска для волос понравилась:)
  • 01 октября 2012, 13:05
Спасибо за пост))сама долго пользовалась этой солью)а сейчас сама стала делать соляной скраб)
  • 01 октября 2012, 13:09
ой, а как вы его сама делаете? расскажите:)))
  • 02 октября 2012, 13:00
Знаете, это не аналог по ощущениям, а по эффекту)
я почему-то только солью могу себя отмыть.
у меня есть банка из под маски гарнье — 300мл, я насыпаю туда соли — беру очень мелкую, почти целую банку сыплю, немного свежего кофе — столовую ложку где-то, иногда добавляю какао, пищевую соду, разбавляю гелем для душа и водой, бывает добавляю эфирные масла, тчательно перемешиваю, в общем, это творческий процесс)
  • 02 октября 2012, 13:16
в общем можно намудрить и наколдовать все что угодно:))))спасибо!
  • 02 октября 2012, 17:24
это да)и стоимость такого скраба около 20рублей за 300гр- вот это вообще приятно))))
  • 02 октября 2012, 17:27
вот уж точно:)))
  • whimmy
  • 01 октября 2012, 14:54
А где такое чудо продается? сколько стоит? Напишите пожалуйста
  • 01 октября 2012, 15:11
это чудо сетевой марки, продается либо у представителей по каталогу, либо в сервисных центрах. Вы из какого города? И помоему через интернет тоже можно приобрести. Стоит без скидки 312рублей(помоему), а со скидкой приблизительно 230руб. Тюбик большой на 380гр, хватает месяца на 3-4…
  • peachy
  • 01 октября 2012, 15:01
У меня была соль с лавандой, использовала для домашнего педикюра, очень нравилась!
  • 01 октября 2012, 15:14
вот кстати в педикюре я ее редко использую, но тоже бывает:)