Holika Holika Green Tea Egg Soap

Фотография:
Я, как и большинство девушек — вороны, и увидев эту неоднозначную по форме и заявленным свойствам «штукенцию» непременно захотела!
Кому любопытно прошу по кат :)

Мыло ручной работы Holika Holika EGG SOAP — это набор из двух кусков мыла в форме яйца, коробочка выполнена, как кассета из под яиц.
Открываю коробочку, а там два яичка, запечатанные в целлофан, и сверху наклейки. Вроде бы зелёный чай, какой то аромат должен быть похожий, но нет, его там не присутствует, просто запах мыла. По заявленным свойствам это два в одном — мыло и маска.
От производителя:
Мыло с зеленым чаем увлажняет кожу, помогает уменьшить пятнышки на коже, обладает антиокидантными свойствами. Хорошо стягивает поры и делает вашу кожу гладкой. После четырех недель использования заметно уменьшаются «черные точки».

Повторюсь что использовать его можно как мыло, т.е. я беру всё яйцо и просто растираю им по мокрому лицу, получается хорошая пена, можно так же на руки намыливать, а потом на лицо и смывать.! Кожа становиться до скрипа чистой, но нет ощущения дискомфорта и какой то сухости. Но для лучшего эффекта после мыла, я наношу крем.
Так же можно использовать как маску.
Увлажните лицо. Потрите лицо мылом круговыми движениями до образования белого прозрачного слоя.
Оставьте на 10 минут. Смойте водой. Делайте так раз или два в неделю.
.Каждый кусок весит 50 граммов

Цена: $14.99 на ебее и с бесплатной доставкой ( я так рада что могу заказывать через интернет, всем советую )))

Срок тестирования: 1 месяц
В заключении скажу, что довольна данным приобретением. Хорошо очищает кожу, и постепенно чёрные точки становятся менее заметными.
Куплю ли ещё? хм… этих мне хватит я думаю точно на год, ну а уж потом и подумаю об этом :)
Будьте прекрасны!
  • Anechka
  • 02 октября 2012, 11:14
Прикольные!
  • JoKeR
  • 02 октября 2012, 11:24
Были такие, только с красной глиной вроде. Особо не впечатлили
И, кстати, у меня они очень быстро «смылились»))
Давно их ищу уже в СПб. Нашла. Скоро куплю!
не туда написала( хотела ниже((
  • Marysa
  • 19 ноября 2012, 22:48
Подскажите, где вы в Питере нашли, гле их можно купить?
  • Koshka
  • 02 октября 2012, 11:59
попробуйте еще пенку для умывания от холики. супер вещь!
а… как она пишется правильно? можете подсказать ))))))
  • Koshka
  • 02 октября 2012, 12:15
holika holika daily garden

у меня на данный момент с лимоном, алоэ и зеленым чаем.
спасибо посмотрю! :)
  • talusha
  • 02 октября 2012, 12:33
а впечатления от использования, кроме «до скрипа», будут? а то ожидаешь описания, выполнил ли производитель свои обещания насчет точек и прочего, а тут раз — и цена)
в самом низу я писала.
Будьте прекрасны!
  • Aleksa
  • 02 октября 2012, 13:16
Являюсь обладательницей такой же ,, грахотки,, только...., с белыми яйками)) заказала уже вторую коробочку. Нравится. Кожа действительно становится лучше. Использую в качестве умывания и как маску.
Заинтересовали ваши, с зеленым чаем. Прикончу свои, и попробую green tea))
  • Puziko
  • 02 октября 2012, 14:14
у меня наборчик из 4х разных яичек, есть и зелёненькое))) очень экономичная штука. Моё яичко пахнет зелёным яблоком) как Вы и сказали — здорово очищает, я довольна!)
У меня сейчас яйцо с красной глиной, не очень впечатлило, но я все равно хочу попробовать остальные три) С зеленым чаем будет следующим.
Купила весной такое же мыло, поскольку ближе к лету кожа жирнится в Т-зоне. Совсем не нравится… Кожу стягивает, очень сильно сушит — очищает не только до скрипа, но и до обезвоженности, высыпания не подлечивает. Через месяц совсем его забросила.
а каков состав этой штукенции?)