29.09.2012

Must have каждой девушки - Epistick Facial hair remover "My Spring It"

Сегодня я хочу показать Вам очень любопытную штучку, на которую совершенно случайно наткнулась на просторах интернета. Кому интересно, заходите

Думаю, что проблема удаления нежелательных волос на лице ( а именно усиков ) волнует каждую вторую представительницу прекрасного пола и я, конечно, не исключение.
В свое время я перепробовала целую кучу бесполезных кремов, после которых волосы начинали расти чуть ли ни на следующий день; восковых полосок, которые вместе с волосками отдирают и кожу и оставляют жуткие воспаления; посещала для этих целей салоны, на которые сейчас нет времени, да и идти домой с красными пятнами на месте удаления волос, кат-то не очень…

Пыталась бороться с ними при помощи пинцета — это жуть, думаю, многие со мной согласятся, т. к. на это уходит много времени, терпения и… слез)).

Я даже овладела техникой удаления волос при помощи нити, вот метод хороший  , именно им я пользовалась, пока не узнала о существовании такого чудо-ремувера.

Возможно, для кого-то я Америку не открыла и многие им давно пользуются, но скажите тогда, почему Вы молчали раньше и тайно пользовались этим чудом? Это я обращаюсь к подпольным обладателям ремувера «My Spring It»

Вот так он выглядит.

Это очень гибкая пружинка с удобными пластиковыми ручками на концах.
Производитель нам говорит, что эта новинка должна быть у каждой женщины. Всего за 2 минуты Вы сможете абсолютно безопасно удалить нежелательные волоски на лице. Подходит для удаления волос над губой, на подбородке и щеках.

Развернутое мнение.
Я от этого ремувера просто в восторге! Вроде, обычная пружинка, а как работает!
Он удаляет волоски с корнями, ни в коем случае не разрывает и не режет их. После удаления лично у меня волоски не растут минимум неделю, это классно  .

Первый раз удалять волоски немного больно, ощущается какое-то покалывание ( мы-то, девушки, все перетерпим ради гладкой красивой кожи ), но для многих, думаю, это совсем не проблема.
Еще один огромный плюс для меня — здесь можно обойтись без зеркала! Я лично удаляю волоски вечером во время просмотра телевизора, просто мечта
Чтобы удалить волоски, нужно сделать 2 шага:

1. Согнуть ремувер в U-образную форму и приложить к коже с волосками, которые Вы хотите удалить.

2. Прокручивать ручки ремувера пальцами наружу и вверх ( надеюсь, понятно объяснила).
Видите, какой тут получился оскал  ? Это ремувер подцепил волоски от чего верхняя губа приподнялась.
Тут по образовавшимся мелким бугоркам видно как захватились волоски.
И, чтобы не быть голословной — результат. Вот, что остается в пружинке.

Цена. Я купила за 600 рублей. Потом увидела сие чудо на Ибее всего за 1 доллар

Срок тестирования — 2 месяца.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь мой пост окажется полезным

lilalo 29 сентября 2012, 12:47
Сначала подумала, что это прост про ватные палочки   Очень хочу такую штуку и себе:)
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 12:48
Действительно, похоже  . Вещь просто необходимая
lilalo 29 сентября 2012, 12:49
вот я давно на нее смотрю, но у нас негде ее купить, а с интернет магазинами не дружу:(
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 12:52
Ради такой штучки можно и подружиться. Конечно, если она реально вам нужна))
lilalo 29 сентября 2012, 12:53
нужна нужна, а то иной раз стыдно свотчи выкладывать
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 13:07
Ну тогда ноги в руки и вперед  . Интернет-покупки — очень удобная и выгодная вещь))
lilalo 29 сентября 2012, 14:55
наверное надо попробовать все-таки:))
Disturbia 29 сентября 2012, 13:07
И мне, и мне оно надо!   Пинцетом долго, воском неудобно, да и не всё выдирает, а тут такое чудо!
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 16:24
Попробуйте, оно того стоит))
Disturbia 29 сентября 2012, 17:00
Уже заказала в группе во «ВКонтакте»   Пусть и не оригинал, но за 50 рублей хоть пойму надо мне оригинал, или нет.Если что, то денег не жалко будет
Ane4ka 30 сентября 2012, 07:23
Ань, скажи, пожалуйста, что за группа и как заказать. я тоже хочу попробовать
Disturbia 30 сентября 2012, 12:55
Я не могу часто отправлять сообщения
Пишите мне во «ВКонтакт» — ссылка в профиле есть
OtraDa 30 сентября 2012, 10:58
ой, и мне подскажите, пожалуйста!
Disturbia 30 сентября 2012, 12:56
Я не могу часто отправлять сообщения
Пишите мне во «ВКонтакт» — ссылка в профиле есть
she_is 29 сентября 2012, 13:07
крутая штука, а я по старинке пленочным воском делаю   надо такую штуку заимееееть
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 16:26
Для меня это самое удобное средство.
M-Olly 29 сентября 2012, 13:08
Несомненный плюс за открытие Америки!
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 15:37
Спасибо))
Marionessa 29 сентября 2012, 13:11
вещица интересная… но я такую проблему решаю воском))привыкла и почти не больно уже… да и результат отличный… не растут недели две… да и я хожу дольше так))их практически не видно… но вот про ободранную кожу это да… не всегда уверена что все пройдет гладко… а эта пружинка меня пугает))по сравнению с воском очень больно?
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 13:20
Нет, не очень больно. Просто непривычное покалывание, а после нескольких «скользящих» движений, боль притупляется. Но вам- то после использования воска вообще не должно быть страшно))
Marionessa 29 сентября 2012, 13:27
у меня тоже такая мысль пришла… но как всегда все равно страшно)спасибо за ответ и за «Америку», будем искать и заказывать
Diana-Nathalie 29 сентября 2012, 13:12
YНе знаю, не знаю. Вижу, что у Вас светлая кожа. Волоски должны быть тоже светлые по идее. Светлые можно и не удалять было бы.
AgentKilka 29 сентября 2012, 13:16
я белоснежка и у меня есть с десяток тёмных волосков. цвет кожи не спасает от такой напасти
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 13:21
Плюсуюсь, тоже самое.
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 13:21
Темные волоски есть у уголков губ, причем длинные такие
Diana-Nathalie 29 сентября 2012, 13:31
Жаль. Ну значит я не права))
А штука прикольная.
Не больно?
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 14:35
Думаю, не больнее воска. Быстро привыкаешь потом, мне даже нравятся эти щекотливые ощущения))
AgentKilka 29 сентября 2012, 13:15
видела такую штуку, но не заказывала, потому что думала что будет больно, как множество пинцетов) или всё таки это так и есть?)
Kasandra 29 сентября 2012, 13:27
на мой взгяд пинцетом и то удобнее…
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 16:05
Не знаю, мне лично не больно, я привыкла быстро. В любом случае можете заказать, попробовать. Если подойдет — отлично, если нет, то хоть денег не жалко.
Kasandra 29 сентября 2012, 13:27
у меня есть такая…
не приспособилась к ней… неудобно и долго…
воск проще:)
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 14:43
Эх, не думала, что к ней трудно приспособиться, у меня получилось с первого раза. Жаль, что вам не подошло. А с воском я не дружу, после него все красное и щипит.
Penney 29 сентября 2012, 15:09
У меня и от палочки над губой покраснения. Так что от воска она недалеко ушла…
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 15:39
Ну это думаю у всех по-разному, индивидуальные особенности кожи так сказать. У меня никаких покраснений и раздражений нет.
Penney 29 сентября 2012, 13:40
Мне больно этой палочкой пользоваться. К тому же это длительно по времени, т.к. она мало волосков захватывает…
Вроде площадь над верхней губой маленькая, а все равно долго.
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 14:47
Время для меня не проблема. Я уже писала, что мне даже зеркало не нужно и делаю я это перед телевизором по вечерам. Да и уходит на это у меня несколько минут.
Lipochka1981 29 сентября 2012, 13:58
Очень интересный агрегат, удивительно похожий на силовой тренажер для куклы Барби. Спасибо за пост! Вещь действительно очень необходимая!
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 16:06
Спасибо, что заглянули, вещица стоящая))
MilenaLeto 29 сентября 2012, 14:00
У Вас оригинал, а на Ибее подделка:)Так что не переживайте!
Hisja 29 сентября 2012, 14:36
К сожалению Вы не правы, оригинал выглядит по другому и называется Epicare, любят у нас продавать все в несколько раз дороже :(
Hisja 29 сентября 2012, 14:41
Кстати, Вы отлично показали эту штуковину в «деле» ;)
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 14:48
Спасибо))
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 15:41
Только одна фирма-производитель их делает? Сколько же стоит оригинал тогда…
Hisja 29 сентября 2012, 15:43
Ага, одна, около 16-18 долл по моему, все остальные такие штуки на Ибее китайские, а оригинал в Канаде делают. Правда я не знаю, чем они отличаются, я внешне сразу вижу разницу, а на деле не пробовала, у меня такой как у Вас нет.
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 16:17
Прочитала ваш пост, согласна с каждым словом)). У моего ремувера пружинка очень эластичная и тугая, растянуть ее не легко ( муж попытался, не поняв что это такое   ). А цена такая же, как и у вашего, но я не на Ибее брала, хотя интересно будет купить оттуда за 1 доллар, просто для сравнения.
Подделка или нет, мне все равно, главное, что работает на отлично, нареканий нет.
Hisja 29 сентября 2012, 16:49
Конечно главное, что работает
В этой пружинке есть огромный плюс, она не контактирует с кожей (как воск или крем), а соответственно ее не раздражает.
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 14:49
Возможно, но мне и так не жалко, вещь хорошая))
niikaa65 29 сентября 2012, 14:00
Саида, интересно было почитать, спасибо!
У меня аж мурашки побежали, как представила на себе процедуру))
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 15:27
  Ника, на самом деле, ничего страшного там нет.
JaneDoe 29 сентября 2012, 14:03
Может это и Must have, но отнюдь не каждой девушки (это я о названии поста).
*Тоже сразу на ватные палочки подумала*
little_elf 29 сентября 2012, 14:16
ой вы просто герой, так легко пишете об этом! для меня пытка пользоваться этой штучкой, просто мучение.Даже с эмлой пробовала но не выдерживаю
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 15:29
Это дело привычки.
Hisja 29 сентября 2012, 14:30
Ну почему же молчали, я рассказывала о канадском оригинале
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 15:29
Не видела, почитаю.
Monro 29 сентября 2012, 14:33
вот это орудие пыток, мне даже смотреть больно, не то что пользоваться
Hisja 29 сентября 2012, 14:39
Хм, какие пытки? Выщипывание бровей, удаление нежелательных волос воском или эпилятором тоже пытки? Или Вы никогда этого не делали?
Monro 29 сентября 2012, 23:56
никогда, кроме выщипывания бровей
Natasha89 29 сентября 2012, 15:04
Мне тоже сразу стало больно, когда увидела фото «в деле»   Действительно, орудие пыток…
Sahechka 29 сентября 2012, 15:27
Интересно))) а короткие волоски он захватывает?
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 15:36
Захватывает. У меня на фото как раз короткие, т.к. длинные еще не отрасли, удаляла спец. для поста.
Kesh 29 сентября 2012, 15:55
Представляю как больно… Не могу изменить воску.
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 16:21
Какая может быть боль после воска. Кожа ведь быстро привыкает. Мне после воска, например, ниткой было совсем не больно удалять. Я очень боюсь боли, просто до ужаса. И если уж я смогла этой вещицей пользоваться, то любая сможет))
Kesh 29 сентября 2012, 17:56
Мне лично терпимее делать восковое удаление волос с верхней губы, чем щипать брови пинцетом. Так что это все индивидуально.
ksushicka 29 сентября 2012, 16:28
У меня такая есть, это вещь   С воском был ужас, травмируется кожа и как следствие ранки, шелушения, прыщички, а тут красота, через 20 минут сходит покраснение и все. Правда мне на месяц минимум хватает.
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 16:51
Месяц, вот это результат, класс! У меня покраснений вообще сейчас нет, хотя я часто им пользуюсь, мне просто нравятся сами ощущения))
ksushicka 01 октября 2012, 18:44
они у меня просто очень светлые, пушковые и их не видно, но с тональным кремом напрягают(( Кстати у меня с ебей за 1 у.е. не могу даже отличие найти)) С ощущениями насмешили
BarnabaGirl 02 октября 2012, 15:28
Ну тогда и не страшно с ибея заказывать, если что))
janamohini 29 сентября 2012, 18:35
о, это наверное слишком долго. я простым эпилятором Браун удаляю, не больно, быстро и гладко!
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 21:41
Не дольше, чем эпилятором.
Mashulya_May 29 сентября 2012, 19:12
А я нитью справляюсь, принцип тот же :)
Katherinka 29 сентября 2012, 21:21
Спвасибо за такой замечательный пост! Вчера опробовала такую штучку первый раз, предварительно посмотрев видео-инструкции в интернете. Волоски удалились на ура, но остались неприятные последствия в виде красноты и на утро мелки белые прыщики.   Кожу я обрабатывала до и после процедуры, но она у меня очень чувствительная и реагирует на любые манипуляции.
Девочки с чувствительной кожей и те кто будет пробовать эту штучку впервые, будьте внимательны и осторожны!
BarnabaGirl 29 сентября 2012, 21:45
Как жаль, что у вас такая неприятность произошла(( Наверно, вам надо было сначала на небольшом участке попробовать. Может, это первая реакция кожи от непривычки. Через некоторое время можете повторить, возможно такого больше не случится.
Спасибо за комментарий и предупреждения))
Katherinka 29 сентября 2012, 21:58
Спасибо за отклик! У меня кожа очень чувствительная, на других участках тоже краснотой реагирует, но вот кожа на лице очень нежная у всех девушек, сейчас думаю может кожу немного распарить нужно было, что бы удаление мягче было.
ksushicka 01 октября 2012, 18:41
У меня очень чувствительная и после этой процедуры краснеет, мажу гелем алоэ, причем слоев 5, то есть 1-ый подсох нанесла 2-ой, а так возможно и были бы воспаления, как было раньше с воском, без алоэ.
Katherinka 01 октября 2012, 18:52
Спасибо за совет!
helen_lime 29 сентября 2012, 22:00
класс! интересная и полезная вещь! пойду искать на просторах интернета! а то я с эпилятором мучаюсь, надоело уже!
BarnabaGirl 30 сентября 2012, 10:49
Попробуйте, вдруг и вам понравится))
helen_lime 30 сентября 2012, 10:56
даже если не понравится, все равно такую штуку надо иметь, ради красоты
RitaMix 30 сентября 2012, 01:48
Саида, вещица интересная) теперь я поняла про какую спиральку мне моя подруга дифирамбы пела.
Спасибо за пост!
BarnabaGirl 30 сентября 2012, 10:48
Рита, да, вещица их заслуживает
ChuCha 30 сентября 2012, 03:56
Наверное полосками с воском намного быстрее и эффективнее
BarnabaGirl 30 сентября 2012, 10:47
Ну тут уж каждый выбирает наиболее подходящий для себя способ методом проб и ошибок. Пройдя все это я выбрала спиральку. Рада, что воск вам подошел))
b_eaute 30 сентября 2012, 11:31
Очень хочу такую штуку и себе:) но не знаю где взять кроме ибея.
Zoia 06 марта 2013, 21:13
на официальном сайте… я заказа ждала месяц, но покупка в результате того стоила)
Emma-tyan 30 сентября 2012, 12:08
похожий метод можно провернуть с помощью простой резиночки для денег=)
Zoia 06 марта 2013, 21:13
спасибо Вам за этот пост! заказала себе за 20 фунтов на официальном сайте, ждала месяц, но теперь довольна как слон! вещица супер! боль терпима, а результат восхищает!
BarnabaGirl 08 марта 2013, 23:03
Рада, что мой пост помог! Сама в восторге, пользуюсь постоянно))
annvermilion 22 декабря 2014, 00:20

даже не могу представить, как это неприятно.
слава богу мне не нужно