Must have каждой девушки - Epistick Facial hair remover "My Spring It"

Всем привет!
Сегодня я хочу показать Вам очень любопытную штучку, на которую совершенно случайно наткнулась на просторах интернета. Кому интересно, заходите

Думаю, что проблема удаления нежелательных волос на лице ( а именно усиков ) волнует каждую вторую представительницу прекрасного пола и я, конечно, не исключение.
В свое время я перепробовала целую кучу бесполезных кремов, после которых волосы начинали расти чуть ли ни на следующий день; восковых полосок, которые вместе с волосками отдирают и кожу и оставляют жуткие воспаления; посещала для этих целей салоны, на которые сейчас нет времени, да и идти домой с красными пятнами на месте удаления волос, кат-то не очень…

Пыталась бороться с ними при помощи пинцета — это жуть, думаю, многие со мной согласятся, т. к. на это уходит много времени, терпения и… слез)).

Я даже овладела техникой удаления волос при помощи нити, вот метод хороший  , именно им я пользовалась, пока не узнала о существовании такого чудо-ремувера.

Возможно, для кого-то я Америку не открыла и многие им давно пользуются, но скажите тогда, почему Вы молчали раньше и тайно пользовались этим чудом? Это я обращаюсь к подпольным обладателям ремувера «My Spring It»

Вот так он выглядит.

Это очень гибкая пружинка с удобными пластиковыми ручками на концах.
Производитель нам говорит, что эта новинка должна быть у каждой женщины. Всего за 2 минуты Вы сможете абсолютно безопасно удалить нежелательные волоски на лице. Подходит для удаления волос над губой, на подбородке и щеках.

Развернутое мнение.
Я от этого ремувера просто в восторге! Вроде, обычная пружинка, а как работает!
Он удаляет волоски с корнями, ни в коем случае не разрывает и не режет их. После удаления лично у меня волоски не растут минимум неделю, это классно  .

Первый раз удалять волоски немного больно, ощущается какое-то покалывание ( мы-то, девушки, все перетерпим ради гладкой красивой кожи ), но для многих, думаю, это совсем не проблема.
Еще один огромный плюс для меня — здесь можно обойтись без зеркала! Я лично удаляю волоски вечером во время просмотра телевизора, просто мечта
Чтобы удалить волоски, нужно сделать 2 шага:

1. Согнуть ремувер в U-образную форму и приложить к коже с волосками, которые Вы хотите удалить.

2. Прокручивать ручки ремувера пальцами наружу и вверх ( надеюсь, понятно объяснила).
Видите, какой тут получился оскал  ? Это ремувер подцепил волоски от чего верхняя губа приподнялась.
Тут по образовавшимся мелким бугоркам видно как захватились волоски.
И, чтобы не быть голословной — результат. Вот, что остается в пружинке.

Цена. Я купила за 600 рублей. Потом увидела сие чудо на Ибее всего за 1 доллар

Срок тестирования — 2 месяца.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь мой пост окажется полезным
  • 29 сентября 2012, 12:47
Сначала подумала, что это прост про ватные палочки   Очень хочу такую штуку и себе:)
Действительно, похоже  . Вещь просто необходимая
  • 29 сентября 2012, 12:49
вот я давно на нее смотрю, но у нас негде ее купить, а с интернет магазинами не дружу:(
Ради такой штучки можно и подружиться. Конечно, если она реально вам нужна))
  • 29 сентября 2012, 12:53
нужна нужна, а то иной раз стыдно свотчи выкладывать
Ну тогда ноги в руки и вперед  . Интернет-покупки — очень удобная и выгодная вещь))
  • 29 сентября 2012, 14:55
наверное надо попробовать все-таки:))
И мне, и мне оно надо!   Пинцетом долго, воском неудобно, да и не всё выдирает, а тут такое чудо!
Попробуйте, оно того стоит))
Уже заказала в группе во «ВКонтакте»   Пусть и не оригинал, но за 50 рублей хоть пойму надо мне оригинал, или нет.Если что, то денег не жалко будет
  • Ane4ka
  • 30 сентября 2012, 07:23
Ань, скажи, пожалуйста, что за группа и как заказать. я тоже хочу попробовать
Я не могу часто отправлять сообщения
Пишите мне во «ВКонтакт» — ссылка в профиле есть
  • OtraDa
  • 30 сентября 2012, 10:58
ой, и мне подскажите, пожалуйста!
Я не могу часто отправлять сообщения
Пишите мне во «ВКонтакт» — ссылка в профиле есть
  • she_is
  • 29 сентября 2012, 13:07
крутая штука, а я по старинке пленочным воском делаю   надо такую штуку заимееееть
Для меня это самое удобное средство.
  • M-Olly
  • 29 сентября 2012, 13:08
Несомненный плюс за открытие Америки!
Спасибо))
вещица интересная… но я такую проблему решаю воском))привыкла и почти не больно уже… да и результат отличный… не растут недели две… да и я хожу дольше так))их практически не видно… но вот про ободранную кожу это да… не всегда уверена что все пройдет гладко… а эта пружинка меня пугает))по сравнению с воском очень больно?
Нет, не очень больно. Просто непривычное покалывание, а после нескольких «скользящих» движений, боль притупляется. Но вам- то после использования воска вообще не должно быть страшно))
у меня тоже такая мысль пришла… но как всегда все равно страшно)спасибо за ответ и за «Америку», будем искать и заказывать
YНе знаю, не знаю. Вижу, что у Вас светлая кожа. Волоски должны быть тоже светлые по идее. Светлые можно и не удалять было бы.
я белоснежка и у меня есть с десяток тёмных волосков. цвет кожи не спасает от такой напасти
Плюсуюсь, тоже самое.
Темные волоски есть у уголков губ, причем длинные такие
Жаль. Ну значит я не права))
А штука прикольная.
Не больно?
Думаю, не больнее воска. Быстро привыкаешь потом, мне даже нравятся эти щекотливые ощущения))
видела такую штуку, но не заказывала, потому что думала что будет больно, как множество пинцетов) или всё таки это так и есть?)
  • Kasandra
  • 29 сентября 2012, 13:27
на мой взгяд пинцетом и то удобнее…
Не знаю, мне лично не больно, я привыкла быстро. В любом случае можете заказать, попробовать. Если подойдет — отлично, если нет, то хоть денег не жалко.
  • Kasandra
  • 29 сентября 2012, 13:27
у меня есть такая…
не приспособилась к ней… неудобно и долго…
воск проще:)
Эх, не думала, что к ней трудно приспособиться, у меня получилось с первого раза. Жаль, что вам не подошло. А с воском я не дружу, после него все красное и щипит.
  • Penney
  • 29 сентября 2012, 15:09
У меня и от палочки над губой покраснения. Так что от воска она недалеко ушла…
Ну это думаю у всех по-разному, индивидуальные особенности кожи так сказать. У меня никаких покраснений и раздражений нет.
  • Penney
  • 29 сентября 2012, 13:40
Мне больно этой палочкой пользоваться. К тому же это длительно по времени, т.к. она мало волосков захватывает…
Вроде площадь над верхней губой маленькая, а все равно долго.
Время для меня не проблема. Я уже писала, что мне даже зеркало не нужно и делаю я это перед телевизором по вечерам. Да и уходит на это у меня несколько минут.
Очень интересный агрегат, удивительно похожий на силовой тренажер для куклы Барби. Спасибо за пост! Вещь действительно очень необходимая!
Спасибо, что заглянули, вещица стоящая))
У Вас оригинал, а на Ибее подделка:)Так что не переживайте!
  • 29 сентября 2012, 14:36
К сожалению Вы не правы, оригинал выглядит по другому и называется Epicare, любят у нас продавать все в несколько раз дороже :(
  • 29 сентября 2012, 14:41
Кстати, Вы отлично показали эту штуковину в «деле» ;)
Спасибо))
Только одна фирма-производитель их делает? Сколько же стоит оригинал тогда…
  • 29 сентября 2012, 15:43
Ага, одна, около 16-18 долл по моему, все остальные такие штуки на Ибее китайские, а оригинал в Канаде делают. Правда я не знаю, чем они отличаются, я внешне сразу вижу разницу, а на деле не пробовала, у меня такой как у Вас нет.
Прочитала ваш пост, согласна с каждым словом)). У моего ремувера пружинка очень эластичная и тугая, растянуть ее не легко ( муж попытался, не поняв что это такое   ). А цена такая же, как и у вашего, но я не на Ибее брала, хотя интересно будет купить оттуда за 1 доллар, просто для сравнения.
Подделка или нет, мне все равно, главное, что работает на отлично, нареканий нет.
  • 29 сентября 2012, 16:49
Конечно главное, что работает
В этой пружинке есть огромный плюс, она не контактирует с кожей (как воск или крем), а соответственно ее не раздражает.
Возможно, но мне и так не жалко, вещь хорошая))
  • niikaa65
  • 29 сентября 2012, 14:00
Саида, интересно было почитать, спасибо!
У меня аж мурашки побежали, как представила на себе процедуру))
  Ника, на самом деле, ничего страшного там нет.
  • JaneDoe
  • 29 сентября 2012, 14:03
Может это и Must have, но отнюдь не каждой девушки (это я о названии поста).
*Тоже сразу на ватные палочки подумала*
ой вы просто герой, так легко пишете об этом! для меня пытка пользоваться этой штучкой, просто мучение.Даже с эмлой пробовала но не выдерживаю
Это дело привычки.
  • 29 сентября 2012, 14:30
Ну почему же молчали, я рассказывала о канадском оригинале
Не видела, почитаю.
  • Monro
  • 29 сентября 2012, 14:33
вот это орудие пыток, мне даже смотреть больно, не то что пользоваться
  • 29 сентября 2012, 14:39
Хм, какие пытки? Выщипывание бровей, удаление нежелательных волос воском или эпилятором тоже пытки? Или Вы никогда этого не делали?
  • Monro
  • 29 сентября 2012, 23:56
никогда, кроме выщипывания бровей
Мне тоже сразу стало больно, когда увидела фото «в деле»   Действительно, орудие пыток…
  • Sahechka
  • 29 сентября 2012, 15:27
Интересно))) а короткие волоски он захватывает?
Захватывает. У меня на фото как раз короткие, т.к. длинные еще не отрасли, удаляла спец. для поста.

• Kesh
  • 29 сентября 2012, 15:55
Представляю как больно… Не могу изменить воску.
Какая может быть боль после воска. Кожа ведь быстро привыкает. Мне после воска, например, ниткой было совсем не больно удалять. Я очень боюсь боли, просто до ужаса. И если уж я смогла этой вещицей пользоваться, то любая сможет))

• Kesh
  • 29 сентября 2012, 17:56
Мне лично терпимее делать восковое удаление волос с верхней губы, чем щипать брови пинцетом. Так что это все индивидуально.
У меня такая есть, это вещь   С воском был ужас, травмируется кожа и как следствие ранки, шелушения, прыщички, а тут красота, через 20 минут сходит покраснение и все. Правда мне на месяц минимум хватает.
Месяц, вот это результат, класс! У меня покраснений вообще сейчас нет, хотя я часто им пользуюсь, мне просто нравятся сами ощущения))
они у меня просто очень светлые, пушковые и их не видно, но с тональным кремом напрягают(( Кстати у меня с ебей за 1 у.е. не могу даже отличие найти)) С ощущениями насмешили
Ну тогда и не страшно с ибея заказывать, если что))

о, это наверное слишком долго. я простым эпилятором Браун удаляю, не больно, быстро и гладко!
Не дольше, чем эпилятором.
А я нитью справляюсь, принцип тот же :)
Спвасибо за такой замечательный пост! Вчера опробовала такую штучку первый раз, предварительно посмотрев видео-инструкции в интернете. Волоски удалились на ура, но остались неприятные последствия в виде красноты и на утро мелки белые прыщики.   Кожу я обрабатывала до и после процедуры, но она у меня очень чувствительная и реагирует на любые манипуляции.
Девочки с чувствительной кожей и те кто будет пробовать эту штучку впервые, будьте внимательны и осторожны!
Как жаль, что у вас такая неприятность произошла(( Наверно, вам надо было сначала на небольшом участке попробовать. Может, это первая реакция кожи от непривычки. Через некоторое время можете повторить, возможно такого больше не случится.
Спасибо за комментарий и предупреждения))
Спасибо за отклик! У меня кожа очень чувствительная, на других участках тоже краснотой реагирует, но вот кожа на лице очень нежная у всех девушек, сейчас думаю может кожу немного распарить нужно было, что бы удаление мягче было.
У меня очень чувствительная и после этой процедуры краснеет, мажу гелем алоэ, причем слоев 5, то есть 1-ый подсох нанесла 2-ой, а так возможно и были бы воспаления, как было раньше с воском, без алоэ.
Спасибо за совет!

класс! интересная и полезная вещь! пойду искать на просторах интернета! а то я с эпилятором мучаюсь, надоело уже!
Попробуйте, вдруг и вам понравится))

даже если не понравится, все равно такую штуку надо иметь, ради красоты
  • 30 сентября 2012, 01:48
Саида, вещица интересная) теперь я поняла про какую спиральку мне моя подруга дифирамбы пела.
Спасибо за пост!
Рита, да, вещица их заслуживает

• ChuCha
  • 30 сентября 2012, 03:56
Наверное полосками с воском намного быстрее и эффективнее
Ну тут уж каждый выбирает наиболее подходящий для себя способ методом проб и ошибок. Пройдя все это я выбрала спиральку. Рада, что воск вам подошел))
  • b_eaute
  • 30 сентября 2012, 11:31
Очень хочу такую штуку и себе:) но не знаю где взять кроме ибея.
  • Zoia
  • 06 марта 2013, 21:13
на официальном сайте… я заказа ждала месяц, но покупка в результате того стоила)
похожий метод можно провернуть с помощью простой резиночки для денег=)
  • Zoia
  • 06 марта 2013, 21:13
спасибо Вам за этот пост! заказала себе за 20 фунтов на официальном сайте, ждала месяц, но теперь довольна как слон! вещица супер! боль терпима, а результат восхищает!
Рада, что мой пост помог! Сама в восторге, пользуюсь постоянно))

даже не могу представить, как это неприятно.
слава богу мне не нужно