Silk Peeling Powder от Kanebo Sensai

Девушки, продолжаю Вас знакомить с Sensai.
Отдельным постом я хочу выделить еще одно средство из серии Sensai Silky Purifying, а именно:

Silk Peeling Powder от Kanebo Sensai — Отшелушивающий порошок с экстрактом шелка

От производителя: Мягкое отшелушивающее средство, разработанное на основе технологии ферментной стабилизации. Успокаивает и увлажняет кожу, удаляя омертвевшие клетки и кардинально обновляя кожу. Выравнивает текстуру и цвет лица. Мыло, измельченное в мелкую пудру, быстро взбивается в пену и смягчает грубый роговой слой, не стирая его.

От себя: фантастический отшелушивающий порошок! Ни один пилинг с ним не сравниться. И как раньше я жила без него?! Отлично очищает кожу, делая ее чистой, гладкой и шелковистой на ощупь. Порошок имеет белый цвет с зелеными гранулами. Достаточно один раз перевернуть флакон, смешать полученную порцию с небольшим количеством холодной или слегка теплой воды и взбить до образования пены (ее должно получиться с лимон). Затем распределить пену по коже, и смыть теплой водой. Вот и все! Флакон, объемом 40 гр., но очень экономичное средство. Результат-отличный. Это мой маст-хэв! Говорю всем остальным пилингам: «прощай!!» Куплю еще и не один раз.
Цена в Интернете 2700 р.
Моя оценка: 5++
А сколько стоит такая штуковина?
  • Emptty
  • 01 октября 2010, 15:23
Спасибо большое за пост.К сожалению плюсы ставить пока не могу   Очень хотела побольше узнать про этот пилинг.А не подскажите сколько он примерно стоит?
  • Emptty
  • 01 октября 2010, 15:33
Всем кому будет интересно узнала что она продается в Москве в Иль де Боте.Например на той-же Маросейке.   Думаю после вашего поста уже захочу пойти и купить))
  • seagull
  • 01 октября 2010, 19:51
я тоже являюсь счастливой обладательницей такого, соглашусь с вашими восторгами :)
  • Nikitka
  • 01 октября 2010, 20:54
Спасибо) Мне тоже понравилось это средство — отшелушивает мягко, но уверенно) А вы не пробовали в Кензоки подобный порошок?
С Кензоки пока еще не познакомилась. Достойная марка?
  • Nikitka
  • 01 октября 2010, 21:11
Марка, скорее приятная и интересная нежели эффективная) Просто у них тоже есть отшелушивающие хлопья такого же принцина действия. Думала, может вы пробовали их тоже — интересно было бы сравнить.
  • Dancer
  • 02 октября 2010, 11:36
Еще хлопья есть у ЛОкситан. А вот этот порошок заинтересовал)))) как раз пилинг заканчивается… думала попробовать шанелевский гомаж… задумалась)
  • Katrinka
  • 09 октября 2010, 11:37
Отшелушивающий порошок с экстрактом шелка… Даже звучит как-то красиво.
Японцы умеют покорять названием и качеством (это я про себя). Теперь у меня взаимная любовь с Sensai.
  • LaLuna
  • 28 июня 2011, 09:59
Заказала сегодня себе этот пиллинг. Помимо вашего читала очень много хороших отзывов. Хотя некоторые говорят что отшелушивание очень легкое, даже каждый день им пользуются
  • JuliyaVl
  • 19 сентября 2011, 10:10
подскажите где заказывали?
помнила, что ты фанат Канебо — и нашла у тебя пост про этот пилинг. Купила пару недель назад, сегодня буду пробовать. А сколько держать на лице?
  • ledis84
  • 12 марта 2012, 19:46
уже пользовалась таким раза три, но никак не могу взбить пену(((( как вы это делаете? у меня получается консистенция молочка и все(((