Чудесное увлажнение с Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm SPF 10

Бальзам для тех кому нужно не только увлажнение, но и придание цвета губам!

Dior Addict Lip Glow — нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться.
А солнцезащитная формула с SPF10, обогащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обеспечивает защиту и увлажнение в течение всего дня.

Мнение:
Начну с того, что губы у меня часто сухие и нуждаются в увлажнении.
У меня всегда с собой в косметичке есть бальзамы для губ, но у каждого были какие-то минусы.
И вот я нашла наконец-то бальзам у которого нет минусов, он просто чудесный

— Очень стойкий, за весь день мне достаточно нанести его 3 раза, и губы весь день увлажненные.
— Придает прекрасный пигмент губам, мне вот такого эффекта не хватало в бальзамах,
бывало даже что бальзам выбеливал губы, а тут наоборот губы приобретают насыщенный цвет который я очень люблю.
— Не липкий, абсолютно не ощутимый.
— Без резкого аромата, чувствую легкий запах мяты, но еле уловимый, что для меня тоже плюс.
— Тающая текстура стика, способствует нежному нанесению бальзама на губы.
— С этим бальзамом у меня всегда ощущение комфорта, с ним я забываю что у меня сухие губы.
— Даже после еды бальзам не исчезает, а продолжает увлажнять! за это отдельный плюс

Вот мои губы без всего, пигмент у меня бледный:
И с бальзамом:
Так же стоит отметить оформление бальзама, очень удобная упаковка и красивый дизайн.

Цена :30€
Срок тестирования: 1 месяц

Удачных покупок
С уважением Gektora.
  • Mamzell
  • 02 октября 2012, 14:13
Вам очень красиво с этим бальзамом! А у меня он делает губы бешено малиновыми(( Валяется у меня уже второй год невостребованный.
  • 02 октября 2012, 14:17
у Вас наверно пигмент губ родной очень яркий,
у меня вообще бледнота, мне прям в самый раз.
  • 03 октября 2012, 23:33
Консультант в магазине предупредила меня, что он непредсказуем. у нее он вообще делала губы сливовыми. я испугалась и не стала рисковать, купила тон 002 из летней лимитки — у него нет этого свойства усиливать пигмент, а просто легкий оттенок. довольна
у меня становятся губы от него ярко-красными)))) а вообще вкусный бальзамчик)))

• X-Allure
  • 02 октября 2012, 14:35
Очень красив на ваших губах!
  • 02 октября 2012, 15:27
спасибо! мне тоже нравится, мне идут такие цвета,
так что использую его соло
ярко-красные губы, малиновые, розовые… какое многообразие мнений… я тоже хочу теперь попробовать)
  • verdy154
  • 02 октября 2012, 16:44
купите обязательно! Уходовые качества у него на высоте, а цвет губ будет сюрпризом :)
У меня он тоже чуть-чуть совсем проявляется
  • Ellka
  • 02 октября 2012, 15:00
У меня свой пигмент не яркий, поэтому этот бальзам для меня идеальнейший нюд!
Бальзам не хуже помадки смотрится на губах. Красивый такой, нежный пост.
  • Kati
  • 02 октября 2012, 15:42
Отлично смотрится. Очень натурально.
  • 02 октября 2012, 22:56
Скажите, пожалуйста, это какой номер? А я такой цвет никак найти не могу, у меня 03 — коралловый!
  • 03 октября 2012, 10:21
001 я когда его брала не так давно, на стенде кроме этого номера не было ничего представлено
  • 03 октября 2012, 18:58
Спасибо! А у меня было много коробочек, но я схватила первую попавшуюся: даже и не думала, что бывают разные оттенки, тестер стоял только Ваш цвет!
  • 03 октября 2012, 23:34
001 — постоянка, со свойством усиливать пигмент. 002 (розоватый) и 003 (коралловый) — лимитки этого лета, без свойства усиливать пигмент. тестеры на летнюю коллекцию уже везде убрали, а сами бальзамчики где-то остались дораспродаваться…
  • 03 октября 2012, 23:37
Автор, Вам невероятно идет! как говорится «то, что доктор прописал». очень-очень красиво!
  • 04 октября 2012, 12:13
спасибо большое!
  • 04 октября 2012, 12:59
Мария, спасибо большое за комментарий! Теперь все ясно стало :)
  • 03 октября 2012, 23:35
здорово! я бы тож еще другие попробовала оттенки!