Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2012
10429

Красивый загар вместе с Lancaster, маслом Garnier и кремом для лица La Roshe-Posay

Где-то в моем подсознании отложилось, что загорать на солнышке нужно только с Lancaster. И вот, когда настал долгожданный отпуск, вопрос о солнцезащитных кремах отпал сам собой. Этот крем который со мной уже не первый год 1. La Roche-Posay — Anthelios 30spf;
2. Lancaster — Sun beauty Velvet Milk sublime tan SPF 30
3. Lancaster — Sun beauty Silky Milk Fast tan optimizer SPF 15
4.Lancaster- After sun Tan maximizer
5. Garnier- масло для интенсивного загара с ароматом кокоса

1.La Roche-Posay — Anthelios SPF 30 Тающий крем. Солнцезащитное средство для лица, SPF 30

Крем заявлен для чувствительной кожи, сколонной к сухости. В составе на первом месте термальная вода. Как я уже говорила, пользуюсь я этим кремом давно, на моей комбинированной коже он сидит хорошо. Нет никакой жирной пленки, липкости, впитывается очень быстро, запах приятный легкий. Не оставляет дурацких белых разводов, не выбеливает. Даже после целого дня на солнце лицо у меня с ним никогда не обгорает. Довольна на все 100%. В тюбике 50мл, расходуется экономично. По текстуре легкий, даже можно сказать что похож на молочко
Оценка; 5 Использую в летний период около 4лет

Ну и долгожданная покупка защиты от Lancaster.

2. Lancaster — Sun beauty Velvet Milk sublime tan SPF 30

Крем заявлен для тела, с хорошей защитой, производитель кричит, что это нежное молочко. На деле же это жирнючий крем, который как следует не размажешь по телу. Первый день я старательно намазала его на плечи, он не впитался, на коже остался белый след. Естественно я не обгарела, но и не загорела. Точнее загорела, но аккуратно до линии плеч:))))) На следующий день нанесла очень тонким слоем, но ситуация повторилась. Больше я к нему не прикасалась.
Цена; 1300р
Оценка; 2
Срок использования; 2 раза

3. Lancaster — Sun beauty Silky Milk Fast tan optimizer SPF 15

А вот и мой любимчик. Текстура просто восторг, легкая, быстро впитывается, оставляет на коже легкий блеск, никакого намека на белые пятна. Загар ложится очень красиво. Никаких ожогов, и это не смотря на все-таки низкий спф. Куплю в следующий раз его еще.
Цена: 1300р
Оценка: 5
Срок использования 2 недели

4.Lancaster- After sun Tan maximizer

Каждый вечер перед сном я пользовалась этим лосьоном после загара. Мне он понравился — нежирный, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу. Его можно наносить на лицо, что я и делала. Наутро лицо блестело, но не было пересушено или с сухими участками. Не думаю, что он продлевает загар, просто очень хороший увлажняющий лосьон. Мне не понравился запах, он очень резкий, впитывается в одежду. И расход тоже у него большой. Мне хватило его только на две недели. В общем можно использовать просто любой лосьон, который будет увлажнять и стоить в разы дешевле.
Цена: 250мл за 2300р
Оценка: 3-
Срок использования: 2 недели

Ну и еще один мой любимчик, которого я нежно люблю, и не представляю себя на пляже без него

5. Garnier- масло для интенсивного загара с ароматом кокоса

Я обожаю это масло! С ним получается просто обалденный загар! Пахнет тоже очень классно, сладко, приторно кокосом и ванилью. Придает бронзовый оттенок. Но в нем нет защиты, можно пользоваться только уже загорелым и в безопасные часы. Однажды видела, как девушка умывалась таким маслом, просто лила его на лицо чтобы скорее загореть   я до сих пор не могу ее стереть из памяти  . Идеальный вариант для уже смугленьких или для тех, у кого плохо загорают ноги. Не смывается в воде. Очень экономичный.
Цена; 200р
Оценка:5+
Срок использования: очень долго лет 5 точно

Ну и напоследок, можно я похвастаюсь загаром?:)
Меня зовут Лида, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

moi_memyari 24 сентября 2012, 23:56
Вы красотки)))согласна по поводу масла Гарньер- фаворит!
Fuego 24 сентября 2012, 23:59
спасибо огромное:))))) это вообще не заменимая вещь)
Lapik 25 сентября 2012, 09:20
Вы — красотка! Я тоже люблю масло Гарньер.Теперь присмотрюсь к Ланкастеру.
Fuego 25 сентября 2012, 18:18
спасибо:))) у меня почему-то двоякое мнение об этой фирме сложилось) надо будет еще что-нибудь попробовать)
fetitsa 25 сентября 2012, 11:48
Обожаю масло Гарньер!   Это мой единственный способ загореть! А кроме того, что с ним загар вообще появляется, он еще получается насыщенным, бронзовым и дольше сохраняется!
Fuego 25 сентября 2012, 18:18
вот))) с первого дня уже хороший результат заметен)
KateFirsova 25 сентября 2012, 13:17
Спасибо за пост!  
А я так и не поняла масло Гарньер. Оно у меня уже 2 года стоит почти неиспользованное. Во-первых, везде оставляет масляные следы. Во-вторых, получила с них оттенок «автозагара» — на естесственный не был похож.
Fuego 25 сентября 2012, 18:19
не за что) Да, цвет дает очень насыщенный, но мне это и нравится) я люблю быть смуглой)