23.09.2012

В саду липовом медовом с Гелем для душа ЯКА "Липовый Мёд"

Совсем недавно я открыла для себя новую, интересную косметическую марку и об одном продукте хочу сегодня рассказать

Прежде всего стало интересно попробовать новую для себя марку, но когда я распробовала, то поняла, что обязательно куплю себе еще средства этой марки и сейчас расскажу почему.

Украинская марка ЯКА расшифровывают своё название как «Якiсне, Корисне, Аромотерапевтичне» («Качественное, Полезное, Аромотерапевтическое»)
ЯКА выпускают гели для душа, жидкое мыло, твердое мыло, пены для ванны.

Упаковка у продукции хорошая: мыло и гели для душа (почти из всех серий) упакованы в красивые коробочки, сама тара для геля/пены сделаны добротно.

Эстетический момент, а для меня это важно, в гелях для душа, жидком мыле и пене в зависимости от аромата внутри находятся листики, ягодки того компонента, с чем этот продукт :) Например в геле для душа Клюква-Лимон плавают ягодки клюквы, в мыле Подорожник целый стебель подорожника и тд. В моем геле для душа дозатор внутри обмотан чем-то типа медовых сот :))))

И пожалуй, для меня, важный момент — гель не содержит вредных консервантов, красителей, продуктов животного происхождения, Е-компонентов и не тестируется на животных.

Посмотрим на гелик:)
В коробочке:
Описание:

Текст на флаконе написан сзади, спереди ничего, думаю это для того, что бы любоваться всякими ягодками-корешками во флаконах )))

Сам гель:

Гель на основе экстракта мыльного корня и других корешков — мылится средне, я бы сказала он такой, скользкий. Очищает кожу хорошо, совсем не сушит кожу — обычно я всегда наношу крем после гелей для душа, так как кожа склонна к сухости.
После принятия душа на коже остается лёгкий приятный аромат

Но отдельно хочу сказать об аромате — он божественный! Такого чистого, натурального аромата липовых медовых цветков я еще не встречала в гелях для душа!
Пока принимаешь душ, кажется что находишься в настоящем липовом саду, где летают бабочки, пчелы собирают мед, аромат беззаботности, лета, отличного настроения! Вот это я понимаю ароматерапия, после такого аромата забываешь о всяких неприятностях или плохом настроении

Буду ли я покупать еще что-то? Конечно да! Это даже не обговаривается:))))))
Оценка: 5+
Срок использования: уже 2,5 недельки
Цена: 33 грн
Спасибо за внимание и что дочитали всё :)))
Аленка

Iuliia 23 сентября 2012, 14:41
какая прелесть! аж в носу липой запахло))
dolllyth 23 сентября 2012, 14:44
Спасибо за первый комментарий   Он действительно мега ароматный
Malta 23 сентября 2012, 14:42
Спасибо большое! Очень вкусно все описано, буду пробовать :-)
dolllyth 23 сентября 2012, 14:45
Благодарю, обязательно попробуй!
v_banditka 23 сентября 2012, 14:52
Спасибо за пост! Эх, жаль, там ПАВ ammonium laureth sulfate… моя кожу возмутиться
dolllyth 23 сентября 2012, 14:56
Эх жаль… мой кожа капризная, но на ammonium laureth sulfate вроде не ругается…
mysia 23 сентября 2012, 16:30
Читала состав три раза — меда там так и не увидела…
dolllyth 23 сентября 2012, 16:42
Меда в составе нет, чему я и рада, у меня может быть аллергия на мед, а липа и всяких полезностей полно в составе))) Аромат именно медовых цветков липы ))
mysia 23 сентября 2012, 17:14
Но он-то там должен біть — ведь написано «с бджолиним медом»
Valensia 23 сентября 2012, 19:30
Та же ерунда у меня с гелем Кодали «Винный персик». Ни вина, ни персиков в составе
FromtheMars 23 сентября 2012, 23:49
Только сегодня рассматривала эту серию, интересно)