Обзор массажной плитки Bliss Fatgirlsoap

Всем привет!
Хоть пляжный сезон уже давно и закончился, но это не значит, что мы не должны уделять внимание нашему телу и проблемным местам.
Именно поэтому я решила поделиться с вами одним замечательным продуктом от компании Bliss, который помогал мне в борьбе за красивую, гладкую и упругую кожу.
Купила я себе массажную плитку от компании Bliss еще в начале лета (впервые я об этой марке узнала, получив один из продуктов в коробочке Glossybox; для тех кто не знает — это сервис на подобии GlamBox, только в Англии).

Этой плиткой я пользовалась летом, использовала ее от и до, поэтому могу высказать свое уже сложившееся мнение о ее чудо действии.
Всем, кому интересно узнать об этом чудо-средстве — читайте дальше.

Для начала немного исторических фактов о том, как появилась продукция Bliss.

Бренд Bliss был основан Нью-Йоркским косметологом — Марсией Килгор в 1996 году. Она дала старт новой тенденции городских спа, предложив свои рецепты в красоты в формате Спа-центра. Марка быстро завоевала популярность, салоны Bliss открылись в Лондоне, Барселоне, Гонконге, а список американских поклонниц бренда, в числе которых Джулия Робертс, Дженнифер Лопес, Ума Турман и Джессика Альба, дополнился именами европейских модниц Сиенны Миллер, Виктории Бэкхэм и многих других. В настоящее время в мире существует
Формула каждого продукта выверена в ходе многочасовых исследований в спа-центрах Bliss по всему миру — в этой марке можно найти профессиональные продукты для решения почти любой специфической проблемы, с головы и до самых ног.
Продукция Bliss создана не только для красоты, но и для поддержания хорошего настроения. Благодаря тому, что все продукты просты в использовании и к тому же эффективны — абсолютно любой продукт приносит положительные эмоции, как если бы за вами ухаживали те самые специалисты легендарного Нью-Йоркского Спа-салона.
Мое знакомство с этой маркой началось благодаря сервису Glossybox, мне попался батттер для тела, от которого я осталась в восторге, и начала интересоваться этой маркой.
Конечно же меня привлекли прикольные картинки, приятный дизайн упаковок и конечно же огромнейший выбор продуктов: от средств по уходу за кожей лица, до антицеллюлитных средств из серии fatgirl а также всевозможных кремов для тела, ухода за нашими ручками и ножками.

Источник — bit.ly/Sk3H1B

И первый продукт, на который я обратила внимание — массажная плитка Fatgirl Soap из серии Fatgirlslim.
Bliss Fatgirlsoap — это массажная плитка, обогащенная коффеином и стимулирующая циркуляцию крови, которая не только отскрабирует омертвевшие клетки, но и поможет в борьбе с целлюлитом. Экстракты мяты и грейпфрута обладают укрепляющим свойством, мелкие оранжевые «бусинки» — частички жожоба отшелушивают омертвевшие клетки кожи, тем самым, повышая проникновение последующих продуктов. Все эти составляющие потрясающе тонизируют кожу.
Вот так выглядел этот продукт как только я его получила. (Заказывала я на сайте hqhair.com хотя эта марка у нас в Лондоне в свободной продаже, просто на сайте была бесплатная доставка + 20% скидка).

За счет бугорков, получается такой самомассаж, очень приятный и довольно нежный.Продукт отлично мылится, немного дает эффект охлаждения. После использования кожа просто чиста «до скрипа». После первого же использования кожа стала какой-то более упругой на ощупь, что не может не радовать. Использую его на проблемных местах: бедра, попа и животик. Аромат просто обалденный, одно наслаждение.

Ну и небольшой тест-драйв для начала.
Вот так выглядела эта плитка после 4 использований:

Бугорки уже почти стерлись, но мыло все также отлично пенится.

Стало появляться много оранжевых скрабирующих частиц.

А вот так после 8 использований:

Как видите, бугорков уже нет совсем., остались только скрабирующие частицы. Теперь это уже не похоже на массаж; больше на натирание тела жесткой мочалкой. Мыло не то чтобы стало хуже пениться, просто на это стало уходить чуть больше времени. Если сначало после пары круговых движений, продукт отлично мылился, то сейчас надо как следует помассировать

На данный момент, продуктом я воспользовалась уже 15 раз, и еще раз на 5 его должно хватить. Правда теперь, он стал довольно тонким и нет того эффекта массажа, как в начале. Сейчас это больше похоже на то, будто бы я обтиралась ежиком. (пост был написан 2012-07-12)
Развернутое мнение: Продукт мне понравился. Он отлично массажирует и тонизирует кожу. Кожа на бедрах действительно стала более упругой. Пользоваться им одно удовольствие даже только из-за аромата. Как видите, средство довольно экономное. Покупала я его со скидкой, за £11. Обязательно попробую еще какие-нибудь продукты из этой серии, например, любимую многими моделями ночную антицеллюлитную маску fatgirlsleep.

Цена: £14

Срок тестирования: 1.5 месяца (ипользовала от и до)

Надеюсь вам было интересно. А вы уже пользовались продукцией Bliss?
Всем спасибо за внимание, меня зовут Алекс.
Ко мне на «ты».
  • Zamazka
  • 23 сентября 2012, 08:58
Спасибо за отзыв.
Если я не ошибаюсь, то в РГ мне дали брошюру про эту марку, а я не приняла во внимание, пойду поищу, ознакомлюсь.
ОЧень странное название у продукта. Меня бы оно уберегло от покупки
  • chai
  • 23 сентября 2012, 10:14
эх, на день бы пораньше ваш пост! была вчера в Малайзии и видела в аптечке эту марку, но так как ничего о нейй не слышала, прошла мимо. а тут у нас не видела такую. но все равно спасибо, буду иметь в виду)
  • ewewe
  • 23 сентября 2012, 10:22
Не думала, что пупыри так быстро исчезнут… А у меня скраб fat girl, и антицеллюлитный массажер. Не в восторге от них…
  • DeLfina
  • 23 сентября 2012, 10:54
я-то думала, что у нас еще появился «специальный журналист» из Англии, а это Саша) спасибо большое за обзор, я все время поглядываю на продукты этой марки, уже в подсознание отложилось)
Я к Bliss со всей любовью (люблю их смывку для глаз), но к серии FatGirl только присматриваюсь — ценник для меня довольно кусачий на эти продукты, все жду чудо-отзывов.
А как часто ты использовала плитку? каждый день?
каждый второй день :)
  • Stitch
  • 23 сентября 2012, 12:46
надо будет присмотреться, пока почти всей продукцией Bliss довольна (кроме бальзама для губ)
спасибо за отзыв (:
Очень хочу попробовать серию FatGirlSlim. Но цена за такой небольшой объём слишком большая, тем более, читала в интернете, что расходуются дневной и ночной крем быстро! Даже по золотой карте Рив Гош цена высока…