30.09.2010

Filorga или NUXE? Не могу определиться!

Доброго времени суток, красавицы! Прошу вашего совета в выборе крема на ночь — выбираю между филорга слип энд пил и nuxe этинселант крем пилинг и сияние(не могу выбрать, уже голову сломала) Отзывы и об одном и о другом хорошие, но хотелось бы понять разницу, узнать, какой эффективней! о себе 31 год, кожа комби, летом просто жирная, одолевают черные точки на носу, на лбу и подбородке, мелкие подкожные камедоны бывают частенько. Из морщин, только носогубные складки слегка, ну и около глаз чуток!
Заранее огромное спасибо за помощь!!!

MamaLena 01 октября 2010, 00:38
Сейчас пользуюсь Филорга слип энд пил. Мне эту марку посоветовала врач-косметолог-специалист по мезо. Я тоже долго думала (цена все-таки высокая) и спросив на этом сайте совет, решила начать с этого крема. Что сказать — я впервые не жалею потраченных денег. Во-первых, первый раз со стороны заметили, что мой вид видимо посвежел — услышала комплименты от мужа и мамы. Муж сказал следующее — ты сейчас похожа на то фото из Турции (замечу, первое — я только проснулась и шла вся такая челка веером пардон в туалет и второе — в Турцию я ездила в 2005г. и фото это симпатичное такое и ему запомнилось).
От себя о креме — цвет лица выровнялся, посветлел как-то, внешний вид посвежевший и отдохнувший. Если бы я еще высыпалась, вообще было бы чудно с этим кремом. Но постакне мои не убрал, а я на это очень надеялась. Пользуюсь ровно месяц.
Я немного не по Вашему запросу, т.к. не могу сравнить с nuxe. Буду ждать комментариев со стороны. Если его действие схожее с Филоргой, а цена ниже то буду пробовать.
jisell 01 октября 2010, 05:56
Спасибо за ответ! А черных точек меньше стало? или у вас их нет?
MamaLena 01 октября 2010, 10:21
Меньше не стало. Но я их не замечаю, только при ближайшем изучении, а может это потому что у меня их не много или они не сильно заметные.
kokobango 03 октября 2010, 10:00
Пользовалась всю прошлую зиму нюксом, кожа с утра идеальная, осенью возьму еще! А вот про филорга не могу ничего сказать, даже в продаже не видела.
amann_72 28 октября 2010, 21:54
В прошлом году пользовалась Nuxe Etincelante. В этом решила купить Filirga Sleep and Peel. Кожа у меня комбинированная, обезвоженная.
Лично мне эффект от Nuxe понравился больше. Утром лицо на самом деле как разглаженное. Хорошо очищает и стягивает поры. Если есть какие-то воспаления, за ночь их убирает.
Что касается Filorgi, для меня эффект неоднозначный. Мне кажется, он помягче чем Nuxe и больше подойдет для сухой и нормальной кожи