18.09.2012

Лосьон для тела - Givenchy Hot Couture Silk Body Veil

Сегодня я расскажу про мой самый удачный крем для тела.

Развернутое мнение: Этот крем достался мне в подарочном наборе вместе с духами Hot Couture, но по-моему запах у духов и лосьона достаточно сильно отличаются, духи более сладкие и не такие резкие.
Крем белый, очень жидкий и сильно парфюмированный, на теле запах становится мягким и еле уловимым, но держится весь день, что не может не радовать.
Распределяется очень хорошо, белых разводов не оставляет, впитывается буквально мгновенно. Увлажняет слабенько, но кожа после него выглядит оооочень гладкой, особенно это заметно на ногах, прямо живая реклама.
Единственный минус — упаковка, из-за того что крем очень жидкий, он буквально вытекает, когда крышечка отвинчена.

И на ногах. Хочу отметить, что крем ПОЛНОСТЬЮ впитался, это не «мокрый» блеск, а тот самый эффект гладкой кожи.

Оценка: 5+
Цена: к сожалению цену не знаю, тк это подарок, в каталоге Косметисты не нашла.
Срок тестирования: полгода

sn_koroleva 18 сентября 2012, 20:02
Красота какая))
Lisenok05 18 сентября 2012, 20:03
прикольная штука, и эффект видно
Kseni4ka 18 сентября 2012, 20:57
какие ножки)))
Doletsky 18 сентября 2012, 21:02
Спасибо всем за комментарии)
Garina 18 сентября 2012, 21:54
Это мой любимейший аромат. Надо приобрести теперь и крем в наборе, чтобы благоухать им всегда)
Tanya-Samara 18 сентября 2012, 22:33
Был у меня этот парфюм, любила. Малинка с перчиком.
moi_memyari 19 сентября 2012, 00:17
Мой самый любимый зимний парфюм!