Из Кореи с любовью

В последнее время косметика из Кореи стала очень популярна, на нее много положительных отзывов… ну как тут не попробовать! Попробовала и не прогадала

1.Полное название продукта на английском языке: Missha Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling

Фотография:
Развернутое мнение: Это мой первый пилинг-скатка, до этого я вообще с трудом понимала, что это такое   Но решила купить себе после прочтения массы положительных отзывов, т.к. очищение и отшелушивание очень важно для моей склонной к жирности кожи.
Упаковка пластиковая, однако выглядит очень даже приятно. Есть дозатор, это тоже плюс)
Само средство представляет из себя полупрозрачный гель, не жидкий, со свежим запахом (по крайней мере мне он таким кажется). Наносится на сухую предварительно очищенную кожу. Через 1-2 минуты начинается невероятное: гель начинает «пузыриться» на коже   такое необычное ощущение. Потом я жду, когда все лицо будет в пузырьках и начинаю скатывать. Примерно через 2 недели после использования геля кожа стала выглядеть лучше. Постакне убирает неплохо (в моем случае). Надеюсь, что закончится нескоро, но когда этот момент наступит, куплю еще что-нибудь подобное)

Срок использования: 3 месяца

Стоимость: 800р.

2.Полное название продукта на английском языке: EtudeHouse Ghassoul Clay BlackHead Heating Deep Clean Gel

Фотография:

Развернутое мнение: Я очень давно веду неравную борьбу с черными точками. Покупала много чего, делала маски с глиной, но ничего не помогало, кроме чистки и пластырей. Но сама идея механической чистки кажется мне издевательством над кожей, возникает чувство, что поры становятся шире от таких методов. Скрабы у меня тоже не в почете)) Только кожу зря царапают, повреждают. Ну это дело вкуса) И тут я узнала, что корейцы производят просто кучу средств против черных точек (по-моему у них самих вечные проблемы с порами и точками и озабоченность по этому поводу). После купила это средство.
Гель мутноватого цвета с мелкими черно-коричневыми крупинками очень густой, тяжеловато выдавливается из тюбика. При нанесении на кожу начинает греть лицо и пальцы.
Пользовалась этим средством около месяца и не заметила эффекта. Разочаровалась очень сильно, поэтому тюбик с гелем пролежал забытый около 3 недель. Но однажды я на него наткнулась и решила снова начать пользоваться т.к. жаба душила   деньги все-таки потрачены на средство. Нанесла на лицо, подождала около 2 минут, довольно долго массировала, смыла. Смотрю в зеркало, а черных точек таких явных, как были, не вижу   Ну я подумала, что этот эффект пройдет минут через 30. В итоге весь день разглядывала себя в зеркало, а они так и не вернулись. Точки посветлели, исчезли не все, но в таком деле важна регулярность. Использую теперь 2 раза в неделю. Все-таки есть в жизни чудеса

Срок использования: 3 месяца

Стоимость: 500р.

А что помогает вам от черных точек?
  • Nikataft
  • 17 сентября 2012, 22:46
первое средство было, кончилось месяцев за 7 регулярного использования. Очень нравилось, буду еще заказывать
я поняла так, что оно всем подходит) не видела на него плохих отзывов
и я себе пилинг такой приобрела, довольна качеством и результатом на 100%. Что же вы пузырьки не показали? Кстати, эти пузырки щекочутся и хочется нос почесать постоянно.
Я с фотоаппаратом не подружусь никак. Все время фото какие-то некрасивые. А пилинг хорош)
  • dolllyth
  • 17 сентября 2012, 23:38
У меня есть гель от черных точек EtudeHouse — для меня это просто волшебное средство, результат увидела после 1 применения, точек черных у меня не так много, но после применения геля они пропали )) пользуюсь 2-3 раза в неделю… )
Мишша в списке хотелок =))) пока пробую другие скатки :-)
Спасибо за пост! Обязательно закажу себе EtudeHouse Ghassoul Clay BlackHead Heating Deep Clean Gel
надеюсь он Вам подойдет)
Недавно пришел этот гель от черный точек, что то эффекта пока не видно
боюсь он мне не подойдет и я так и буду ходит с носиком клубничкой
я раньше его наносила на мокрое лицо, толку не было. Надо на сухое. Может быть вы тоже так делаете…
тоже на сухое делаю) вообще сейчас виду фотоочет, так что посмотрим помогло или нет)
  • Kasandra
  • 18 сентября 2012, 12:05
Второе средство у меня есть. Гель от черных точек.
Вообще ни о чем. Меня не спас:(
вы его на сухую кожу наносите?
  • MyRedCat
  • 22 сентября 2012, 03:54
У меня есть этот гель от чёрных точек и пилинг Миша, только другой)) Были пробники Вашего пилинга, и он мне очень понравился, хочу заказать. Великолепно очищает и освежает кожу!
А вот гель мне никак( Читала о нём такие хорошие отзывы, но результата никакого не вижу, хотя я пробовала всего 2 раза