Seaderm и SVR - мои новые мицеллярочки

Девочки, всем привет!
Любите ли вы мицеллярку так, как люблю ее я?
Лично я вообще не понимаю, как раньше жила без этих косметических средств   Мне кажется, мицеллярная вода совершенно уникальна и абсолютно незаменима! Сегодня я хочу рассказать вам о двух своих аптечных новинках — от Seaderm и SVR.

Seaderm Make-up Removing Water Solution Micallaire — Мицеллярная вода для снятия макияжа с морской ключевой водой от Seaderm

Развернутое мнение: Эта водичка сейчас мой 100% фаворит! Мицеллярочка от Seaderm деликатно очищает кожу, при этом очень и очень эффективно, она совершенно не оставляет липкости на лице, шикарно снимает макияж! В последнее время всегда использую ее после умывания (как тоник). Про аромат хочу сказать отдельно   Она пахнет настолько приятно, что когда я вдыхаю ее аромат, ощущаю себя на море! Я даже закрываю глаза после того, как снимаю крышечку (представляю себя на морском берегу)   Эта водичка рекомендована для всех типов кожи, включая чувствительную! (а это как раз про меня )))
Объем: 200 мл.
Срок использования: 1,5 месяца.
Цена: от 160 грн. (приблизительно $20).
Оценка: 5+++++++++

SVR Provégol Eau Demaquillante Micellaire — Очищающая и успокаивающая мицеллярная вода с календулой из серии Provegol от SVR
Развернутое мнение: Еще одна моя любимка! Она отлично очищает кожу и тонизирует ее, великолепно снимает макияж и не оставляет на лице ощущения липкости! Запах у нее еле уловимый, травяной — нежный и приятный. Эту мицеллярочку я также очень-очень люблю!
Объем: 250 мл.
Срок использования: 2 месяца.
Цена: от 160 грн. (приблизительно $20).
Оценка: 5+++++++++

Резюмируя, хочу сказать: мицеллярочки от Seaderm и SVR потеснили на моем туалетном столике всеми любимую «Биодерму». Чему я, кстати, несказанно рада   За два года ее непрерывного использования, она успела мне порядком надоесть. Теперь у меня новые фавориты
Как раз собираюсь приобрести мицеллярку SVR, недавно попробовала их крем для лица, для тела, в восторге. Спасибо за обзор.

Только что увидела, что после вашего поста о креме, купила эту косметику. За что спасибо вдвойне
  • 14 сентября 2012, 11:32
Ой, как же приятно это слышать! Спасибо вам за такой теплый комментарий

• eva_Ko29
  • 14 сентября 2012, 03:14
Интересно, что за зверь такой -морская КЛЮЧЕВАЯ вода? Или я чего-то не понимаю? А за обзор спасибо, самой биодерма поднадоела))
  • 14 сентября 2012, 11:33
Честно говоря, я особо не вдумывалась в формулировку производителя   Но это написано на упаковке   Но реально пахнет морским бризом!
  • Chiara
  • 14 сентября 2012, 10:03
А мне мицелярка SVR совсем не понравилась. Оставляет ощущение липкости на лице, после нее очень хочется умыться.
  • 14 сентября 2012, 11:41
Правда? Лично у меня подобные ощущения оставляла хваленая «Биодерма». И раньше я думала, что так и должно быть. Но мои новые мицеллярочки меня в этом разубедили
  • Chiara
  • 14 сентября 2012, 13:16
Я биодерму не пробовала, знаю что ее все хвалят. По моему опыту, а в мицелярках у меня его не много, Дарфен и ЛРП лучшие.
  • 14 сентября 2012, 18:10
ЛРП у меня тоже есть. И слава Богу, что я получила ее в подарок при покупке умывалки (иначе было бы жалко зря потраченных денег). Если мне не изменяет память, в бутылочке было 50 мл. Могу сказать, что эта худшая мицеллярка среди всех, что у меня были. Она ужасно липкая, просто до безобразия   И кожа неприятная по ощущениям после ее использования. Но каждому свое, конечно. Я планирую через некоторое время сделать пост на свои продукты ЛРП и об этой мицеллярке, конечно, тоже напишу.