Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2012
1059

Серия Active Sensitive от Yves Rocher

Сегодня хочу поделиться с вами моим мнением о некоторых продуктах серии Active Sensitive от Yves Rocher.

Данные три средства я приобрела полгода назад. Причиной этому послужило то, что моя кожа весной становится очень чувствительной и легко раздражимой. Долго думая, какую же марку выбрать для ухода за кожей именно в этот тяжелый момент я все же остановилась на Active Sensitive от Yves Rocher.
Итак, обо всем по порядку.

1. Yves Rocher Bio Specific Active Sensitive Derma-soothing Toner – Успокаивающий лосьон
Развернутое мнение:
Как раз вчера у меня закончился этот тоник, и не могу сказать, что я сильно расстраиваюсь по этому поводу. Производитель обещает ощущение комфорта от данного средство, и этот комфорт присутствует, но только в тот момент, когда я протираю лицо тоником. Как только я убираю ватку от лица, оно тут же стягивается, что довольно неприятно. Еще один минус – непрактичная упаковка. Из бутылки выливается намного больше, чем необходимо.
Оценка: 3 из 5. Больше покупать нет желания.

2. Yves Rocher Bio Specific Active Sensitive Derma-soothing Day Moisturizing – Дневной увлажняющий успокаивающий крем
Развернутое мнение:
Этот крем я использую ежедневно перед нанесением макияжа. В летнее время чередовала его с увлажняющим кремом от Чистой Линии, и честно сказать особой разницы между ними не заметила, кроме запаха и… цены. Крем хороший, макияж на него ложится отлично, запах легкий, почти не заметный, увлажняет отлично. Ну а больше от него ничего и не требуется собственно.
Оценка: 5- из 5. (за наличие более дешевого аналога)

3. Yves Rocher Active Sensitive Soothing Decongesting Eye Care Active Sensitive – Успокаивающий уход для контура глаз
Развернутое мнение:
Вот это мой бесспорный фаворит в качестве дневного ухода для контура глаз. У него неимоверное количество плюсов: отличное увлажнение, придание взгляду более свежего вида (и это действительно так), ощущение комфорта в течении всего дня, экономичный расход (двух маленьких капель, как на фото, мне хватает на оба глаза), приятная текстура, моментальное впитывание. Однако все же есть один минус: производитель представляет данный продукт на сайте под лозунгом «Забудьте о темных кругах под глазами!» и с этой функцией крем не справляется, но я и не верю, что какой-либо крем сможет с этим справиться. Поэтому за невыполнение данного пункта на него не сержусь.
Оценка: 5+ из 5. Возможно куплю что-нибудь другое на пробу в следующий раз, но и к нему вернусь обязательно.

Лучшее за месяц

Комментарии

KAMIKADZE 12 сентября 2012, 17:58
всё заглядывалась на эту серию на сайте, но заказать так и не решилась. После вашего поста захотелось попробовать крем для контура глаз, но мне бы хотелось чтобы ещё и разглаживались мелкие морщинки, а он не выполняет такую функцию, да?
mymaytime 12 сентября 2012, 18:43
По поводу морщинок ничего сказать не могу, так как у меня их пока что нет) Но он вроде и не заявлен как анти возрастной.
Anasty 12 сентября 2012, 18:03
Крем для контура глаз — мой любимчик уже почти год! Отличный крем, увляжняет, снимает покраснения, усталость. Пока не стречала лучшего крема.
mymaytime 12 сентября 2012, 23:26
Абсолютно согласна!
Libreta 12 сентября 2012, 19:16
Спасибо, для меня информация актуальна-присматривалась к этим средствам.
А кукла то причем? -сразу впечатление от поста портится. Неужели никогда не закончится мода на подобный антураж?!
mymaytime 12 сентября 2012, 23:29
Рада, что мой отзыв был полезен.
По поводу куклы… не знаю на счет «моды» это лишь для того, что бы картинка не выглядила свосем скучной) Но учту, что возможно многих это отталкивает так же как и Вас.
Anima 12 сентября 2012, 19:32
Дневной успокаивающий крем меня спасал всю прошедшую зиму, моя кожа впервые за долгое время пережила зиму без потрясений. Использовала его и днем и на ночь.
mymaytime 12 сентября 2012, 23:32
Ну зима еще впереди, так что посмотрим как он проявит себя в это время года на моей коже. Я до этого думала, что на зиму нужно будет что-то более питательное взять, а этот крем казался мне слишком легким.
Anima 13 сентября 2012, 00:08
У меня тогда наверное другой крем из этой серии, потому что мой густой как бальзам.
mymaytime 13 сентября 2012, 14:20
Наверное. У меня успокаивающи, а есть там еще от покраснений.
mishutka5 13 сентября 2012, 01:11
Спасибо за обзор, заинтересовал крем для глаз. Из этой серии у меня было желе для снятия макияжа с глаз — оно мне совсем не понравилось — макияж не удаляло совсем (даже просто тени, не говоря уже о карандаше), и та же проблема с упаковкой — всегда выливается больше, чем требуется.
mymaytime 13 сентября 2012, 14:22
А я как раз думала купить его, заинтересовала текстура желе и захотелось попробывать. Но теперь поищу что-нибудь другое. Спасибо за предупреждение. :)
Lasto4ka 14 сентября 2012, 09:04
Тоже была эта серия! Дневной крем и крем для глаз с удовольствием использовала, только одушка в дневном была не по душе!