Veet восковые полоски

Что пишут на сайте и упаковке:
Эпиляция Воском: просто и всего один раз в месяц!
Упрости бесконечные косметические процедуры и открой для себя новый простой способ почувствовать сексуальность и гладкость кожи. Готовые к использованию восковые полoски Veet сделают твою кожу гладкой надолго! Что может быть проще?
В течение нескольких секунд разогрей восковую полоску в ладонях, нанеси ее на кожу и удали! Наши восковые полоски специально разработаны для достижения эффекта удивительной гладкости кожи.
Теперь у тебя всегда будет гладкая и шелковистая кожа. Просто используй восковые полоски!
* Чувствительная, Нормальная и Сухая кожа. 12 готовых к использованию восковых полосок + 2 увлажняющие салфетки для завершения процедуры
* Не нужно тратить время на подготовку! Восковые полоски готовы к использованию!

Моё мнение:
Буду очень краткой.Эти полоски я использовала на ногах.Вообщем, если говорить о полосках в целом, то справляются со своей обязанностью неплохо.Единственное, что нужно, так это резко дернуть эту полоску, чтобы вырвать все волоски! Конечно, некоторые волоски полоска пропустила… Из-за маленькой площади полоски, не получается проэпилировать идеально все ноги(упаковки для меня оказалось мало).
Думаю двух будет вполне достаточно, чтобы был идеальный результат.После эпиляции появятся небольшие покраснения, у меня они прошли только на следующий день… весь оставшийся воск вполне хорошо удаляется салфетками, которые входят в набор.
Цена коло 250-350 руб. зависит все от того, где вы живете!
Если дать общую оценку, то 5-… эти полоски меня вполне устраивают… просто пока не с чем сравнивать)
  • makffa
  • 28 сентября 2010, 16:25
Я тоже этими полосками пользуюсь и мне также одной упаковки мало, обычно 1,5 упаковки расходуется, дорого выходит это удовольствие, правда, я покупаю их по 210-220 рублей. С задачей своей прекрасно полоски справляются, раздражения быстро проходят.
Да, реакция кожи индивидуальна — у меня на Veet было настолько жуткое раздражение в виде высыпаний, достаточно болезненных, (и на крем, и на полоски, но на полоски больше), которое прошло спустя более, чем неделю.
Согласна с makffa — расход большой. У меня были голубые и зеленые.
Давно сменила все это на глуб. эпиляцию в салоне.
  • Burnaya
  • 05 марта 2013, 22:02
Да уж, каждому свое. Я с Veet подружилась, только их полоски и покупаю. Устраивает абсолютно все: волоски удаляют, раздражения или синяков после них нет, воска на коже тоже немного остается, а если и остается, оттираю оливковым маслом.
Хотела попробовать эти полоски, но теперь боюсь. Моя кожа на Veet очень болезненно реагирует. Как-то купила крем для депиляции — продержала три минуты, так потом спать не могла дня три, ноги были краснющие, ужасно болели и горели
  • Tigrysia
  • 28 сентября 2010, 17:39
Проще купить воск в ролике, лучше намного схватывается и вырывается болше волосков, то есть всё практически, 10 штук не считается. Я пользовалась раньше этими полосками, поэтому есть с чем сравнить)

А не подскажешь что за ролик такой? Не встречала я никогда(
Вот ЗДЕСЬ очень подробно изложено.
  • Tigrysia
  • 28 сентября 2010, 21:44
БилиДепил у меня
мне тоже сравнивать не с чем, но Veet дал моим в общем-то неприхотливым ногам такое бешеное раздражение… огнем горели! и удаляет не так и хорошо. Израсходовала пачку, изуродовала свои ноги, а остальное побрила) Думаю, это из-за того, что убирают они волоски не с первого раза и многократным отдиранием мы жестко снимаем слой кожи.
  • iness
  • 28 сентября 2010, 19:16
Я раньше такими пользовалась. А сейчас использую тоже Veet, но только это теплый воск с эфирными маслами. С ним, конечно, возни побольше, надо подогреть, нанести и оторвать полоску. НО: во-первых его надолго хватает ( в баночке 250 мл), в наборе 12 многоразовых тканевых полосок, я некоторые пополам порезала для удобства; во-вторых, тёплый воск гораздо лучше удаляет волоски, они как-то легче выдергиваются. Я научилась делать себе идеально, технике научилась в салоне, когда там делала эпиляцию. Конечно, бывает, остаются парочка волосков, так я их пинцетом довыдергиваю. Цена баночки воска примерно 300 — 350 рублей ( у нас 75 гривень).
Я тоже начинала именно с них, но ничего хорошего сказать не могу. Такое впечатление, что воска на полосках многовато и потом все оочень липкое, да и результат такой себе, на голенях еще ничего, а вот на коленках вообще половина волос оставалась.
Сейчас перешла на теплый воск в картриджах (такие используют в салонах), конечно его нужно греть (для меня это 2 минуты в микроволновке, но можно купить воскоплав и будет удобнее), бумажные полски тоже покупаются отдельно. Но зато результат мне понравился намного больше + огромная экономия. Картрижда мне хватает на 2-3 раза на ноги до колена, а стоит один картридж около 75 рублей. И пользоваться приятнее.