Сочный дюшес - Fruttini Peach and Pear Hand Cream

Всем привет!
Сегодняшний пост будет о маленькой, но незаменимой для меня вещице — креме для рук   Кремами для рук я пользуюсь всегда и везде, поэтому опыт, так сказать, уже большой! Недавняя покупка, крем с грушей и персиком марки Fruttini, пополнил мою коллекцию кремов для рук.

Состав:

Консистенция:

Мое мнение: Крем продается в удобном тюбике, объемом 50 мл. Крышка у тюбика откидывается, поэтому риска потерять ее нет. Объем хоть и небольшой, но расход у крема достаточно маленький. Плюс, такой небольшой тюбик удобно носить в сумочке. Крем имеет достаточно жидкую гелево-желейную консистенцию, хорошо распределяется по коже рук, очень быстро впитывается, оставляет чувство увлажненности и эффект бархатной кожи. Этот эффект держится достаточно долго, поэтому необходимости нанести еще какое-то количество крема нет. Основной причиной почему я купила этот крем был его аромат. Аромат очень сочной и спелой груши, вкусная конфета дюшес   Персик замечен не был   Аромат чувствуется первые несколько минут, а затем остается лишь намек на что-то фруктовое, совсем не раздражающее нюх.
Крем заявлен как увлажняющий, поэтому серьезные проблемы кожи рук он, конечно же, не решит. А вот как уходовое дневное средство на каждый день — супер!
В линейке существует еще несколько «вкусных» кремов для рук: вишня и шоколад, плод страсти и имбирь, просто вишня, клубника и карамболь… ну просто на любой вкус для любителей фруктовых лакомств!

Цена: около 2 евро
  • 07 сентября 2012, 20:08
попробуйте при возможности)
  • niikaa65
  • 07 сентября 2012, 20:19
Ира, первый раз эту марку вижу))
Я чаще всего Бархатными ручками пользуюсь и Чистой линией, что у нас в супермаркете продаются.
  • 07 сентября 2012, 20:28
Ее не во всех сетях продают, но найти, думаю, можно :) У них много вкусняшек для тела (гели для душа, скрабы, баттеры для тела, лосьоны)
  • niikaa65
  • 07 сентября 2012, 21:24
Спасибо, Ира, буду знать))
  • 07 сентября 2012, 20:55
Ирина, сплю и вижу напасть в магазине на средства этой фирмы. Вот только никак она мне не попадается   Уже много чего хочу)))
  • 07 сентября 2012, 21:33
вкусненькое у них там все, и недорого :-)
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 21:15
Вроде бы видела их в магазине. Зайду еще раз) Куплю) Тоже фанат кремов для рук
  • 07 сентября 2012, 21:33
хорошие продукты и очень ароматные!
у нас эту марку в «Для душа и души» продают. мне тоже очень нравятся их ароматы)
  • 07 сентября 2012, 23:44
Я, к сожалению, с русскими магазинами не знакома, но знаю, что марку несложно найти в разных странах. А сами продукты очень приятные и вполне бюджетные
  • hetman-t
  • 08 сентября 2012, 00:28
Я обожаю запах груш, потому тоже не прошла мимо этого крема!
И еще у меня есть Клюква-Шоколад, но этот более химозный. А вот герой поста — просто супер!
  • 08 сентября 2012, 12:52
вот и я обожаю аромат груш, но его так редко можно найти, наверное, не очень популярный…
  • b_eaute
  • 08 сентября 2012, 12:14
Какая вкусняшка! Не знала о существовании у них крема для рук. Надо взять будет )))
  • 08 сентября 2012, 12:53
попробуйте, думаю, должен понравиться!