Прощайте, чёрные точки! Чудо-средство L'oreal Pure Zone 30 секунд чистый зффект

Доброго времени суток, Дорогие Косметисточки!
Сегодня Хочу с Вами поделиться своей «супермеганаходкой»L'OREAL Pure Zone 30 секунд чистый зффект Гель Глубокое Очищение Мгновенное Действие c щёточкой Clean Pod.
Кому интересно — прошу под кат!

Описание производителя: ФОРМУЛА:
Его интенсивная формула объединяет:
-Максимальный процент концентрации Салициловой кислоты 2%, известной своими мощными антибактериальными свойствами для борьбы с черными точками и несовершенствами кожи.
Инновация CLEAN POD:
-Высокоэффективная щеточка Clean Pod имеет 500 щетинок для исключительно глубокого очищения
РЕЗУЛЬТАТ:
1.Кожа без жирного блеска
2.Черные точки устранены
3.Несовершенства кожи сокращены
Также, производитель обещает результат через4 недели.
Моё мнение: Результат я увидела уже на 1 неделе применения, гель растворяет верхний слой черной точки, лицо становится ощутимо чище, и это без всяких ручных манипуляций (например — выдавливания).
Пора становится менее загруженной, соответственно она сужается. Я не заметила пока улучшения общего состояния кожи в плане таких проблем как мелкие подкожные комедоны в области подбородка, но я думаю, это потому, что время воздействия нужно увеличивать, например наносить как маску. Пена не очень обильная. Пользую утром и вечером.
Я наношу небольшое количество геля на прилагаемый Clean Pod и круговыми движениями умываю лицо в течение 30 сек… Запах нейтральный. Производителем не заявлено, что гель смывает макияж, но с пудрой справляется он хорошо, тоном я не пользуюсь сейчас.
Гель приятно холодит кожу если оставить лицо «намыленным» секунд на 10-15, после геля не чувствуется никакой стянутости кожи, она приятная на ощупь, не блестит как после дегтярного мыла, по крайней мере на моей комбинированной коже именно такие ощущения. Лицо после него не блестит дольше, сравнительно скажем с умывалкой Clarins.
В итоге: Результат, на мой взгляд, очевиден!
Срок использования: около 2 мес.
Стоимость: ок. 250 руб.
Смотрим фото:
Способ применения и состав (мне состав показался весьма неплохим, но я не очень разбираюсь   ):
Clean Pod Удобно лежит в руке:
Clean Pod и свотч геля:
И самое интересное!
Фото ДО и ПОСЛЕ!

Извините, конечно, за жуткие фото, но это же практически чудо!
и при одинаковом освещении:
и крупным планом «После»
На этом, пожалуй, Всё.
Надеюсь была Вам полезной.
Спасибо Всем, кто осилил.
Жду Ваших комментариев, вопросов.
Ваша Маша.
Ко мне на «ТЫ»
Интересная штучка… Пожалуй присмотрюсь. Спасибо за пост )))
Видела такие щёточки отдельно в продаже, но испугалась. Теперь задумаюсь, спасибо
Комментарий удален
Китайцы всё делают-) И, кажется, с месяц назад пост про неё был…
  • 07 сентября 2012, 15:28
Что-то пост я проморгала. Наверное да, продаются аналогичные, но другие по форме.
Я уже много позже после своего акта мародерства где-то видела такие которые на палец надеваются. Но было уже не актуально)
  • 07 сентября 2012, 20:15
Зато у нее присоска клёвая. Щетка не валяется абы как, а присосана к стеночке/дверочке — чистота и порядок…
  • belymsha
  • 04 сентября 2012, 19:17
рада, что вам подошло:)
мне он очень сильно иссушил кожу, у меня нос потрескался весь и потом облазил
а вот щеточка осталась, очень хорошая
ну надо же… может Вам просто не подходят средства с кислотами?
  • _Jane_
  • 04 сентября 2012, 19:26
Хороший результат, попробую. А как часто Вы проводите данную процедуру?
умываюсь утром и вечером.
наглядно. интересно, кожу сушит? Отсутствие стянутости еще не показатель
Я не заметила сухости, шелушений больше не стало. в составе нет спирта насколько я прочитала, а вот в такой же штучке, но с матирующим эффектом — спирт был на главных ролях.
пойду завтра посмотрю и состав почитаю. Спасибо
  • Lampsy
  • 04 сентября 2012, 19:40
вот это эффект! Может купить средство ради чистяшки? Сомневаюсь, что средство мне подойдет, в 16 лет облезала прыщами с подобного
Такая «чистяшка» отдельно продаётся… Фирма Sephora…
Проблем с кожей не испытываю (тьфу-тьфу-тьфу), но умывалку такую себе прикупила.
Пока пользуюсь всего несколько дней во время утреннего умывания. Нравится, что кожа довольно долго остается матовой, можно даже не пудриться.
у меня был такое действительно очень классный! я потом купила от гарньер но там щеточка не достается и сама по себе достаточно жесткая в итоге пользуюсь этой:))) лореалевский нравился больше
как раз буквально вчера закончился если и куплю из масс то именно этот!
  • ilina_20
  • 04 сентября 2012, 19:54
Был такой, считаю для себя его абсолютно бесполезным! Иссушил мою комбинированную кожу, проблемы на лице не улучшил   но щеточка у него хорошая и качественная, ею пользуюсь до сих пор
  • MashaVLG
  • 04 сентября 2012, 20:31
Мне совсем не подошел( А у вас замечательный результат!

Методом проб и ошибок, но всегда рано или поздно, находишь идеальный уход за своей проблемной кожей.
  • AAlex
  • 04 сентября 2012, 21:20
После фото до и после хочется бежать и покупать… Найти бы такую щеточку. Мне кажется, что вся фишка именно в ней
ну даже не знаю как насчёт «вся» фишка, но толк от неё определённо есть)))
  • 04 сентября 2012, 21:38
Мне он как-то не очень. И этот клинпод вызывал раздражения на коже.
ну кожа у всех разная… я вот радуюсь, что не придётся в ближайшее время тратиться на люксовую умывалку и снова ждать чуда, куплю зато себе красную помаду на сэкономленные деньги)))
  • 04 сентября 2012, 21:51
а я уж как-то привыкла к щадящему люксу. Без салицилки :)
что-то Кларанс меня не впечатлила настолько, хорошая но не творит чудес, ЛРП тоже, Шисейдо тоже не ах, а это как-то купила своему МЧ, ну думаю: «дай попробую, что со мной будет?», сама не верила, что Лореаль мне вдруг подойдёт да ещё и настолько
  • 04 сентября 2012, 22:03
Мне из люкса ток Диор нравится (мусс для сухой и чувствительной), Недавно закончился — надо бы повторить будет.
я всё же пока в поиске ухода… думаю со временем этот оставлю только на Т-зону, да и вообще мне кажется, у меня ещё столько ошибок будет.((( а вот люкс меня как-то разочаровывает последнее время, уже второй дорогущий крем не подходит…
  • 04 сентября 2012, 22:16
Мне люкс после лазло вообще почти не подходит :)) Вот где пичалька))
Я сейчас пока пробую кислоты. мне нравится пока что. эта штуковина и пилинг Канебо с кислотами
  • Loosha
  • 04 сентября 2012, 21:43
Давно присматривалась, теперь решила что стоит купить, спасибо)))
Маша, просто круть! Побежала в магазин!
  • Jeanette
  • 04 сентября 2012, 21:55
Ого какой результат, салицилка в составе на 1-м месте! Придётся бежать в магазин!
Маша, отличный очевидный результат, беру на заметку, спасибо!
  • Nochnaya
  • 04 сентября 2012, 22:12
У меня с такой же щеточкой «Матовый эффект», это ужас, за неделю применения меня всю обсыпало так, что страшно было в зеркало смотреть.
Теперь стоит без дела. А вот щеточка понравилось, использую ее с другим средством для умывания
ужас какой, но у того, который у Вас — состав пострашнее — я его брать не стала
  • Nochnaya
  • 04 сентября 2012, 23:12
да я бы сама не стала, у меня с Лореалем очень неровные отношения. Каким-то образом он завелся на моей полочке, даже вспомнить не могу, в довесок кто-то из родственников взял в Летуале, чтобы сертификат добить. Ну стоял, я и попробовала, я боялась, что он мне кожу пересушит, но он мне преподнес сюрприз…

ой, однозначно куплю!
у меня такой же носик, как у вас ДО.
Смотрю в зеркало, это просто печалька, грустька и гневик!
Сегодня же после работы побегу покупать, надеюсь, подойдет так же, как и вам!
Спасибо за пост.
Надеюсь, что Вас он также осчастливит, как и меня
  • Monro
  • 05 сентября 2012, 09:48
кто может описать состав? что в нем? я думаю большая заслуга и секрет в этой щеточке
а мне не показалось, что очень большая заслуга в ней, всё таки ворсинки крупноваты для того, чтобы вычищать прямо из пор)))
  • Uji
  • 05 сентября 2012, 14:01
Хороший результат.) Хотела взять, но сомневалась, что будет эффект. И побоялась раздражений. Может, попробую.)
Ну естественно раздражения могут быть, там же кислоты… кожа бывает что делает по-началу «фи»
  • Uji
  • 06 сентября 2012, 11:33
Я не о кислотах беспокоилась, а о Clean Pod.)
Надо попробовать, в уни пользовалась всей линейкой пюр зон от лореаль, подходил отлично!))))И как раз нужно средство с салицилкой!))
ну если Вы уже пробовали Лореаль, то это тоже может подойти — неплохое средство с кислотами за небольшую сумму
  • Kati
  • 05 сентября 2012, 15:39
Согласна с вами. У меня такой же результат. Пока ни на что не променяю. Уже 3-й тюбик купила.
Рада, что я не одна такая счастливица)))
Здорово! Пошла покупать а там их два вида, второй зелененький «матовый эффект», так и не решила какой выбрать.
в зелёном тюбике спирт в составе — я бы не посоветовала

• Natali09
  • 05 сентября 2012, 17:21
Была такая штука. ничего особенно не увидела. Покупала еще и голубую в финляндии. тоже эффекта нет. Просто отчищает кожу. Рада что вам подошло.
Интересное средство! Эффект на фото понравился) надо тоже попробовать)
  • Chyudo
  • 06 сентября 2012, 14:18
Ура! Купила себе только что! Вечером буду пробовать! :) О результатах доложу :)
Жду Ваши впечатления))) надеюсь, Вам подойдёт также как и мне
Ничего себе эффект
У меня такие же точки на носу, причем уже много лет, их ничего не берет, а делать механическую чистку не хочу, потому что придется делать ее постоянно, а под тональным кремом и пудрой точек все равно не видно.
Видимо, у Вас близко к поверхности точки находятся. Мне кажется, что мои «закоренелые» уже ничего не возьмет
ну я бы не сказала, что они у меня близко к поверхности расположены, напротив — гады сидят довольно глубоко(((
хм, в магазине даже не смотрела в сторону этого продукта… А щёточка не сильно жесткая?
я бы даже сказала что она мягкая
  • 07 сентября 2012, 15:33
Да, она мягкая. Я бы даже сказала — слишком. А я из-за нее грех на душу взяла)

Здравствуйте.Спасибо большое. Я уже неделю пользуюсь. А результат увидела на второй день.
Рада, что оказалась полезной)))

Мне помог в первые недели. Потом все вернулось)