04.09.2012

Скраб для тела Черный жемчуг «Идеальная кожа»

Здравствуйте, девочки и мальчики! если они тут есть Вот я и созрела для первого серьезного поста. Сегодня хочу рассказать о своем любимом скрабе, который надолго поселился у меня на полочке. Добро пожаловать под кат за подробностями

Посмотрим, что обещает нам производитель:

Кофейный скраб эффективно очищает кожу, делая ее идеально ровной и мягкой. Яркий аромат кофе превосходно тонизирует и приподнимает настроение! Действие тонизирующего Vita-комплекса:
Натуральные отшелушивающие Bio-ГРАНУЛЫ бережно обновляют и выравнивают кожу
Кофеин стимулирует микроциркуляцию, повышает тонус и упругость.

Мое мнение: Начну пожалуй с того, что я не ждала от скраба чуда. То есть не верю, что один-единственный скраб может превратить чью-то апельсиновую корку в попку младенца   Так что оценивала исключительно отшелушивающие свойства. Сказать, что он покорил меня — не сказать ничего! Кожа после него совершенно не нуждается в дополнительном увлажнении. Частички настолько маленькие, что не способны травмировать кожу. В составе сказано, что это абрикосовые косточки. Но они в разы меньше, чем в одноименном и столь известном скрабе от «Чистой линии», которым я скраблю исключительно ноги, т.к. он уж очень ядреный. «Черный жемчуг» скрабит очень мягко, оставляя кожу нежной и шелковистой. Запах — отдельная тема, он восхитительный   В нем присутствует не только аромат кофе, но и нотка горького шоколада, немножко карамели… Настоящая ароматерапия! К моему сожалению, аромат не задерживается надолго на теле. Стоит также отметить упаковку. Скраб помещен в удобную мягкую пластиковую тубу объемом 200 мл с крышечкой, которая открывается достаточно легко, не ломая ногти. Для душа идеальный вариант, не приходится потеть, чтобы извлечь содержимое

Качество фотографии оставляет желать лучшего, но видно совсем маленькие частички:

Итог: Однозначно буду брать еще и еще, и еще, и еще Лучше пока не нашла. Бюджетный скраб стал моим маст-хэвом надолго.

Оценка: 5+

Цена вопроса: 101 рубль

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо всем, кто прочитал. Надеюсь, мой отзыв будет полезным для Вас. Я Карина, со мной исключительно на «ты»
Черный Жемчуг

Черный Жемчуг

tat__v 04 сентября 2012, 00:31
Вы меня покорили! Хочу этот скраб немедленно! Хоть беги среди ночи в магазин! Хорошо, что они все закрыты. я просто таю от шоколада! Кстати, как эффект от него?
KarinaVombat 04 сентября 2012, 00:37
Попробуйте, возможно он тоже станет вашим любимчиком)
Меня эффект устраивает на 100%. Кожа после применения нежная, гладкая и божественно пахнущая
tat__v 04 сентября 2012, 08:21
эх… хочется так! но если я принесу еще один скраб, то меня точно выгонят из дома со всеми своими банками-тюбиками   придется прятать
KarinaVombat 04 сентября 2012, 14:36
Ох, как мне это знакомо
Ariel 04 сентября 2012, 09:25
А у меня запах пару часов после душа держится.
Обожаю этот скраб!
KarinaVombat 04 сентября 2012, 11:08
У меня запах долго в ванной еще стоит, а вот на теле почему-то не слишком задерживается
xxx71x 04 сентября 2012, 09:54
для меня ОН тоже любимчик, но я здесь ранее столько плохого про него начиталась в других постах.)))
KarinaVombat 04 сентября 2012, 10:23
Идельных продуктов нет, которые подходили бы всем)
Juki 04 сентября 2012, 15:09
Аромат у меня на всю ночь задерживается в ванной) на себе недолго слышу, и это хорошо, иначе уснуть было бы сложно. А вот крышка…   я даже не пытаюсь ее открывать, снимаю всю сразу, ибо и без ногтей это невозможно сделать. Сам по себе скраб хороший, но в следующий раз сделаю сама)
KarinaVombat 04 сентября 2012, 15:30
Может мне повезло с крышкой?)
Ни разу не пробовала делать сама, руки никак не доходят до «самодеятельности»
Juki 04 сентября 2012, 15:51
или не повезло только мне:)
KarinaVombat 04 сентября 2012, 15:55
Может она со временем станет проще открываться?
Juki 04 сентября 2012, 15:56
неа, я скоро «прикончу» уже его:)
Guliana 04 сентября 2012, 15:38
Тоже нежно люблю этот скраб! :) после него кожа на ощупь действительно как попка у младенца :)
а запах!
KarinaVombat 04 сентября 2012, 15:54
Рада, что здесь есть те, кто разделяет мой восторг)
NeturgenevskayaDevushka 04 сентября 2012, 18:39
Отличный скраб, один из немногих, устраивающих меня. Правда у меня запах на коже держится достаточно долго, два-три часа точно.
Jem4ujina 04 сентября 2012, 21:08
Какое совпадение, я его сегодня купила) Я спросила продавца скраб пожестче, и она предложила этот. Попробовать пока успела его только на руках, но запах держится уже минут 15. Для меня это скорее минус, посмотрим, как поведет себя на ногах.
KarinaVombat 04 сентября 2012, 22:53
Пожестче — это не про него. Но надеюсь, что вы всё равно не слишком разочаруетесь в нем)
Jasmine 04 сентября 2012, 22:22
Люблю все кофейное, значит, надо и этот скраб опробовать.
KarinaVombat 04 сентября 2012, 22:55
Запах не чисто кофейный, но попробовать стоит.
Lenkin 05 сентября 2012, 16:43
Уже не первый раз слышу хорошие слова в адрес этого скраба, наверное, пора его уже купить
А можно увидеть его состав, пожалуйста?
KarinaVombat 05 сентября 2012, 23:45
Water (Aqua), Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Cetearyl Alcohol, Urea, Glyceryl Stearate, Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-9 Oleate, Cocamide DEA, Potassium Cetyl Phosphate, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Hordeum Distichon (Barley) Extract, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Escin, PVP, Caffeine, Threonine, Citric Acid, Methylparaben, Propylparaben, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Parfum.
Lenkin 06 сентября 2012, 07:22
спасибо!