StopProblem Салициловый лосьон для жирной кожи или Мой спаситель от проблем

все привет, давно меня здесь не было.Сегодня речь пойдет о Салициловом лосьоне для жирной кожи StopProblem
Кому интересно прошу под кат

Развернутое мнение
Начну с того, что мне 16 лет.Кожа проблемная, жирная.От прыщей мне ничего не помогало и я не ждала чуда от этого лосьона.Я вообще не могла поверить, что лосьон может вылечить прыщи.До этого лосьона я пробовала и клиник, и ланком, и Ля рош позе, весь масс маркет, сеть.Мне ничего не помогало.Но вот 3 недели назад я нашла в аптеке случайно этот лосьон.Шла за Эффакларом, но его не было, а лосьон на который столько положительных отзывов был.Я подумала судьба- и взяла его, не надеясь ни на что.
Лосьон представляет собой прозрачную водичку с легким запахом.Кожу не сушит, достаточно прилично матирует мою жирную кожу.На второй день применения прыщи почти прошли.Благодаря этому лосьону на третий день исчезли мучащие меня прыщи на лбу, сократились поры, стало намного меньше черных точек.Я очень довольна результатом я не ожидала за такую стоимость и вообще от лосьона такого эффекта.Буду пробовала и дальше продукты этой фирмы, а лосьон станет моим маст хевом.

Оценка5+
Цена54 рубля в Аптеке
Срок тестирования 3 недели

Я Наташа ко мне на «ты»
Спасибо, что дочитали
Согласна, хороший эффект за скромные деньги!

• 03 сентября 2012, 22:19
Я бы даже сказала если бы он стоил дороже намного- все равно очень хороший эффект)Спасибо, что заглянули!)
Очень короткий, и информативный пост  . я задумалась… нужно зайти посмотреть в аптеку. а в любой или в какой-то конкретной сети аптек они продаются?
Вопросы «где купить» — в личку
  • tat__v
  • 03 сентября 2012, 22:35
отличный пост! много хороших отзывов об этом марке. надо заставить себя перестать относиться к ней предвзято, ведь этот продукт такой замечательный, а я так люблю лосьоны! эмм… это я уже сама с собой )) убеждаю, что он мне необходим )) молодец, Наташа! супер! было бы еще лучше, будь тут фото до и после! но все равно определенно "+"!

• 03 сентября 2012, 22:58
Спасибо)))
  • niikaa65
  • 03 сентября 2012, 22:49
Наташа, здорово что тебе лосьон помог! А вот моему сыну — нет, вообще никакого эффекта)) Мы ещё маску брали этой марки.

• 04 сентября 2012, 15:51
Ника, здравствуйте, попробуйте ив роше пюр систем лосьон довольно сильная штука от прыщей

• Loren
  • 03 сентября 2012, 22:49
очень хорошая фирма. был лосьон для чувствительной кожи не нарадовалась. правда потом прочитала что на него очень легко подсесть, но если работает думаю проблем то нет. у этой фирмы мне еще очень маскировочный карандаш нравится.
ого… а в каком это смысле подсесть?) а то я уже год как… сижу
Мы станем наркоманами лосьономанами?

• 04 сентября 2012, 15:59
Да ну, я смотрю так все про многие фирмы говорят)
Я только начала пользоваться этим лосьоном, еще не поняла, помогает или нет) Но мне определенно нравится, как после него чувствует себя кожа.
меня Stopproblem вообще очень радует! раньше пыталась на аптечные марки наскрести, а теперь за смешные деньги такие замечательные средства! лосьоном пользуюсь уже год точно, больше предпочитаю для чувствительной кожи, для жирной мне сушит очень сильно, а для комбинированной могут появляться небольшие шелушения. и он реально предупреждает появление новых воспалений, кожа стала в разы лучше, в том числе зона декольте и спина.

• 04 сентября 2012, 15:59
Я вообще не ожидала что лосьон поможет мне с кожей.Купила так, думала может для матирования или буду точечно наносить. но результат мне понравился)
Очень хороший лосьон, у меня был для жирной кожи и для комбинированной. Первый понравился больше, его повторю, второй — нет.
  • LadyV
  • 04 сентября 2012, 00:41
Хм-м, может мне лосьон бракованный попался? ))) Две недели пользуюсь, но черные точки, где были там и есть, в зоне декольте, которой достается весь уход, что и лицу, вскочил какой то вредный прыщик, давненько такого не было. Мне не шестнадцать и угревой сыпью не страдаю, просто хотела предупреждать появление одиночных высыпаний. У меня лосьон для комбинированной, вообще не сушит, коже комфотрно. Но и особого эффекта я не замечаю.
Хм, вы знаете, я несколько месяцев назад покупала такой лосьон для комбинированной кожи, и он мне совершенно не помогал. Простая водичка, не более. Недавно же я решила купить новый, но для чувствительной. Странность в том, что с этим прогресс на лицо — воспаления быстрее стали проходит, кожу не сушит, на лице не остается никаких неприятных ощущений. Сама не знаю почему так… Может в том лосьоны, которым для комбинированной, за счет других компонентов эффект противоположный?

• 04 сентября 2012, 15:58
Да, кстати смотрю девушки в основном ругают для комбинированной.
  • Koshka
  • 04 сентября 2012, 06:13
у меня такой на работе стоит. в течение дня лицо протираю лосьончиком. новые прыщи не вылазят, старые проходят. удивительно, но средство работает.
  • 04 сентября 2012, 09:41
Сегодня как раз собираюсь приобрести его для работы :) Дома «юзаю» уже вторую неделю (для комбинированной кожи), приятный лосьон, хуже не делает точно, Т-зону матирует неплохо!

• 04 сентября 2012, 15:57
Согласна)может попробую и для комби кожи.
  • in_vino
  • 04 сентября 2012, 07:48
покупала такие лосьны и для жрной кожи, и для чувствительной в надежде на хваленый эффекти. Итог один — ВОДА, беспоезная вода. Хорошо, что хоть стоит копейки
  • 04 сентября 2012, 09:42
Видимо, как всегда все индивидуально

• 04 сентября 2012, 15:56
Ну уход вещь очень индивидуальная.Я поделилась своим мнением.Мне он подходит)
  • 04 сентября 2012, 17:18
Мне тоже более чем подходит :) Выше писала :)
  • ilknur
  • 04 сентября 2012, 09:04
Я тоже довольна этим лосьоном — подсушивает и не дает развиваться новой «бяке»))) хотя слабо верилось в его действенность…иду за 3-им флаконом))

• 04 сентября 2012, 15:56
Я тоже скоро пойду за второй.Кстати я пользуюсь им три раза в день. после улицы, утром и вечером.
  • Saishom
  • 04 сентября 2012, 10:54
а я вот тоже думаю — как один лосьон может прыщи вылечить?) а чем вы еще из ухода пользуетесь?
у меня тоже такой лосьон стоит, но эффект от него проявился со временем (от него — потому что я остальной уход не меняла), а так чтобы прям на второй день… такого еще ни с чем не было :)

• 04 сентября 2012, 15:52
на момент использования лосьоном отказалась от всего, кроме умывания

• 04 сентября 2012, 15:54
Вообще за собой замечаю, чем меньше и прощу мой уход, тем лучше состояние моей кожи.Клиник ее мне очень испортил
  • Lenkin
  • 05 сентября 2012, 16:47
Тоже пользуюсь лосьонами из этой серии, для нормальной или сухой кожи (какой есть в наличии), единственное, что меня смутило — что тебе 16 лет, а ты уже «все перепробовала»   Я в 16 лет даже не знала, что это такое и зачем это нужно

• 05 сентября 2012, 16:56
Лично меня это не очень смущает. Или за лицом только с определенного возраста можно ухаживать.)Спасибо)
  • Lenkin
  • 05 сентября 2012, 17:00
Без обид, это было 6 лет назад и тогда не было такого количества информации об уходе за собой, как сейчас

• 05 сентября 2012, 17:02
Да, я и не обижаюсь))
Согласна, сейчас информации очень много)