03.09.2012

StopProblem Салициловый лосьон для жирной кожи или Мой спаситель от проблем

все привет, давно меня здесь не было.Сегодня речь пойдет о Салициловом лосьоне для жирной кожи StopProblem
Кому интересно прошу под кат

Развернутое мнение
Начну с того, что мне 16 лет.Кожа проблемная, жирная.От прыщей мне ничего не помогало и я не ждала чуда от этого лосьона.Я вообще не могла поверить, что лосьон может вылечить прыщи.До этого лосьона я пробовала и клиник, и ланком, и Ля рош позе, весь масс маркет, сеть.Мне ничего не помогало.Но вот 3 недели назад я нашла в аптеке случайно этот лосьон.Шла за Эффакларом, но его не было, а лосьон на который столько положительных отзывов был.Я подумала судьба- и взяла его, не надеясь ни на что.
Лосьон представляет собой прозрачную водичку с легким запахом.Кожу не сушит, достаточно прилично матирует мою жирную кожу.На второй день применения прыщи почти прошли.Благодаря этому лосьону на третий день исчезли мучащие меня прыщи на лбу, сократились поры, стало намного меньше черных точек.Я очень довольна результатом я не ожидала за такую стоимость и вообще от лосьона такого эффекта.Буду пробовала и дальше продукты этой фирмы, а лосьон станет моим маст хевом.

Оценка5+
Цена54 рубля в Аптеке
Срок тестирования 3 недели

Я Наташа ко мне на «ты»
Спасибо, что дочитали

jbarda4ok 03 сентября 2012, 22:18
Согласна, хороший эффект за скромные деньги!
Natali09 03 сентября 2012, 22:19
Я бы даже сказала если бы он стоил дороже намного- все равно очень хороший эффект)Спасибо, что заглянули!)
winter_queen 03 сентября 2012, 22:24
Очень короткий, и информативный пост  . я задумалась… нужно зайти посмотреть в аптеку. а в любой или в какой-то конкретной сети аптек они продаются?
princesshelena 03 сентября 2012, 22:25
Вопросы «где купить» — в личку
tat__v 03 сентября 2012, 22:35
отличный пост! много хороших отзывов об этом марке. надо заставить себя перестать относиться к ней предвзято, ведь этот продукт такой замечательный, а я так люблю лосьоны! эмм… это я уже сама с собой )) убеждаю, что он мне необходим )) молодец, Наташа! супер! было бы еще лучше, будь тут фото до и после! но все равно определенно "+"!
Natali09 03 сентября 2012, 22:58
Спасибо)))
niikaa65 03 сентября 2012, 22:49
Наташа, здорово что тебе лосьон помог! А вот моему сыну — нет, вообще никакого эффекта)) Мы ещё маску брали этой марки.
Natali09 04 сентября 2012, 15:51
Ника, здравствуйте, попробуйте ив роше пюр систем лосьон довольно сильная штука от прыщей
Loren 03 сентября 2012, 22:49
очень хорошая фирма. был лосьон для чувствительной кожи не нарадовалась. правда потом прочитала что на него очень легко подсесть, но если работает думаю проблем то нет. у этой фирмы мне еще очень маскировочный карандаш нравится.
nadegdo4ka 03 сентября 2012, 23:10
ого… а в каком это смысле подсесть?) а то я уже год как… сижу
KarinaVombat 03 сентября 2012, 23:27
Мы станем наркоманами лосьономанами?
Natali09 04 сентября 2012, 15:59
Да ну, я смотрю так все про многие фирмы говорят)
LadyInfiniti 03 сентября 2012, 23:06
Я только начала пользоваться этим лосьоном, еще не поняла, помогает или нет) Но мне определенно нравится, как после него чувствует себя кожа.
nadegdo4ka 03 сентября 2012, 23:14
меня Stopproblem вообще очень радует! раньше пыталась на аптечные марки наскрести, а теперь за смешные деньги такие замечательные средства! лосьоном пользуюсь уже год точно, больше предпочитаю для чувствительной кожи, для жирной мне сушит очень сильно, а для комбинированной могут появляться небольшие шелушения. и он реально предупреждает появление новых воспалений, кожа стала в разы лучше, в том числе зона декольте и спина.
Natali09 04 сентября 2012, 15:59
Я вообще не ожидала что лосьон поможет мне с кожей.Купила так, думала может для матирования или буду точечно наносить. но результат мне понравился)
Jem4ujina 04 сентября 2012, 00:06
Очень хороший лосьон, у меня был для жирной кожи и для комбинированной. Первый понравился больше, его повторю, второй — нет.
LadyV 04 сентября 2012, 00:41
Хм-м, может мне лосьон бракованный попался? ))) Две недели пользуюсь, но черные точки, где были там и есть, в зоне декольте, которой достается весь уход, что и лицу, вскочил какой то вредный прыщик, давненько такого не было. Мне не шестнадцать и угревой сыпью не страдаю, просто хотела предупреждать появление одиночных высыпаний. У меня лосьон для комбинированной, вообще не сушит, коже комфотрно. Но и особого эффекта я не замечаю.
KarinaVombat 04 сентября 2012, 01:20
Хм, вы знаете, я несколько месяцев назад покупала такой лосьон для комбинированной кожи, и он мне совершенно не помогал. Простая водичка, не более. Недавно же я решила купить новый, но для чувствительной. Странность в том, что с этим прогресс на лицо — воспаления быстрее стали проходит, кожу не сушит, на лице не остается никаких неприятных ощущений. Сама не знаю почему так… Может в том лосьоны, которым для комбинированной, за счет других компонентов эффект противоположный?
Natali09 04 сентября 2012, 15:58
Да, кстати смотрю девушки в основном ругают для комбинированной.
Koshka 04 сентября 2012, 06:13
у меня такой на работе стоит. в течение дня лицо протираю лосьончиком. новые прыщи не вылазят, старые проходят. удивительно, но средство работает.
Chyudo 04 сентября 2012, 09:41
Сегодня как раз собираюсь приобрести его для работы :) Дома «юзаю» уже вторую неделю (для комбинированной кожи), приятный лосьон, хуже не делает точно, Т-зону матирует неплохо!
Natali09 04 сентября 2012, 15:57
Согласна)может попробую и для комби кожи.
in_vino 04 сентября 2012, 07:48
покупала такие лосьны и для жрной кожи, и для чувствительной в надежде на хваленый эффекти. Итог один — ВОДА, беспоезная вода. Хорошо, что хоть стоит копейки
Chyudo 04 сентября 2012, 09:42
Видимо, как всегда все индивидуально
Natali09 04 сентября 2012, 15:56
Ну уход вещь очень индивидуальная.Я поделилась своим мнением.Мне он подходит)
Chyudo 04 сентября 2012, 17:18
Мне тоже более чем подходит :) Выше писала :)
ilknur 04 сентября 2012, 09:04
Я тоже довольна этим лосьоном — подсушивает и не дает развиваться новой «бяке»))) хотя слабо верилось в его действенность…иду за 3-им флаконом))
Natali09 04 сентября 2012, 15:56
Я тоже скоро пойду за второй.Кстати я пользуюсь им три раза в день. после улицы, утром и вечером.
Saishom 04 сентября 2012, 10:54
а я вот тоже думаю — как один лосьон может прыщи вылечить?) а чем вы еще из ухода пользуетесь?
у меня тоже такой лосьон стоит, но эффект от него проявился со временем (от него — потому что я остальной уход не меняла), а так чтобы прям на второй день… такого еще ни с чем не было :)
Natali09 04 сентября 2012, 15:52
на момент использования лосьоном отказалась от всего, кроме умывания
Natali09 04 сентября 2012, 15:54
Вообще за собой замечаю, чем меньше и прощу мой уход, тем лучше состояние моей кожи.Клиник ее мне очень испортил
Lenkin 05 сентября 2012, 16:47
Тоже пользуюсь лосьонами из этой серии, для нормальной или сухой кожи (какой есть в наличии), единственное, что меня смутило — что тебе 16 лет, а ты уже «все перепробовала»   Я в 16 лет даже не знала, что это такое и зачем это нужно
Natali09 05 сентября 2012, 16:56
Лично меня это не очень смущает. Или за лицом только с определенного возраста можно ухаживать.)Спасибо)
Lenkin 05 сентября 2012, 17:00
Без обид, это было 6 лет назад и тогда не было такого количества информации об уходе за собой, как сейчас
Natali09 05 сентября 2012, 17:02
Да, я и не обижаюсь))
Согласна, сейчас информации очень много)