03.09.2012

Средства для тела Natura Siberica

Привет, красавицы!

Сегодня расскажу Вам о бюджетных, но очень хороших продуктах ухода за кожей тела…

Заинтересовавшихся прошу под кат)

1. Natura Siberica Sauna & Spa Кедровая соль-пилинг для тела Detox

Развернутое мнение: Первое, что обращает на себя внимание, это упаковка и объём — стеклянная банка с тугим металлическим креплением крышки и объёмом аж 350 мл! Я сразу подумала: в хозяйстве пригодится… буду варенье складывать)) Состав скраба также не может не радовать — сплошь всякие полезности! И взяла его, о чем не пожалела… Открыв банку, услышала прекрасный аромат хвои, прям как в лесу оказалась! Сам пилинг представляет собой густую взвесь соли и скорлупы кедрового ореха в масле, скрабит и полирует очень хорошо, кожа потом нежная и гладкая   Расходуется экономно, хватит надолго

Оценка: только 5!
Цена: 300 руб.

2. Natura Siberica Ночной крем для тела Anti-age

Развернутое мнение: Крем находится в огромной бадье 370(!!!) мл, запах специфический, не могу понять, чем пахнет, но довольно приятно, не раздражает мужу всё-таки не нравится… Цвет — белый. Текстура — нежирный, но насыщенный крем, легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя следов. После крема кожа увлажнённая, напитанная и даже какая-то бархатная)) И никакого намёка на липкость!
ПризнАюсь, этот товарищ меня очень удивил, не ожидала от него))

Оценка: 5+
Цена: 370 руб.
Срок использования обоих продуктов — 1 месяц.

Ваша Саша) Ко мне на «ты» пожалуйста…
Natura Siberica Anti-Age

Natura Siberica Anti-Age

Roza-in-bloom 03 сентября 2012, 14:58
Тоже люблю этот скраб, очень классный! Пользовалась им вместе с густым массажным маслом Натура Сиберика (которое в банке такой же гигантской), кожа — просто бархат! И эффект держится несколько дней, кожа напитанная и ухоженная! А вот такой кремчик ещё не пробовала, но он у меня следующий в списке покупок :) Cпасибо за пост!
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:01
Да, скрабик — чудо! Обязательно попробуйте крем, он не разочарует) Спасибо за первый комментарий
LadyByron 03 сентября 2012, 15:01
Кедровый скраб — мой самый любимый! Он на самом деле замечательный
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:03
Точно! спасибо, что читаете)
Chyudo 03 сентября 2012, 15:55
Присоединяюсь, замечательный продукт!
Serenity 03 сентября 2012, 15:04
Был ночной крем, понравился. Спасибо за пост!
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:04
Вам спасибо!
eva_Ko29 03 сентября 2012, 15:27
Не первый положительный отзыв на этот крем.надо попробовать, спасибо!
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:29
Он того стОит) спасибо!
Tanya-Samara 03 сентября 2012, 15:38
Чего-то странно, в скрабе в составе на четвертой позиции масло ши латиницей указано без первой буквы В. Нужно Butyrospermum Parki… Не стерлось же?
Хотя, может оба варианта верны?
Chyudo 03 сентября 2012, 15:54
Я, кстати, обратила внимание, что некоторые русские производители грешат тем, что неверно пишут название ингридиентов на латинице :)
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:44
Ой, и правда… может забыли её напечатать   Внимательно осмотрела банку — точно не стёрлась, так и было.
Не туда написала
Tanya-Samara 03 сентября 2012, 16:03
Надо спросить тех, у кого этот скраб тоже есть, что у них)
Vera0305 03 сентября 2012, 15:49
Присоединяюсь, отличные средства! Тоже мои любимчики!
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:56
Спасибо за отклик)
Bastet 03 сентября 2012, 15:56
Спасибо за пост!
Все смотрю на них и смотрю, но никак не куплю)
Sane4ka 03 сентября 2012, 15:57
Решайтесь, рекомендую!
u-nona 03 сентября 2012, 16:24
Мне этот скраб тоже очень нравится! :)

А только у меня от него ванна засоряется?
Sane4ka 03 сентября 2012, 16:28
Есть такой момент, вся ванная в брызгах и ошметках, но ведь это не влияе
т на его свойства…
FameFatale 03 сентября 2012, 16:27
На этот крем для тела у меня аллергия, причём в определённых частях тела (странно...) выбросила. Личная непереносимость.
Sane4ka 03 сентября 2012, 16:29
Очень жаль…
Alyena 03 сентября 2012, 16:36
Нужно попробовать скраб!
Sane4ka 03 сентября 2012, 16:55
Попробуйте, Вам понравится))
Almaza 03 сентября 2012, 16:44
Давно засматриваюсь на эти продукты, надо все же попробовать)))
Sane4ka 03 сентября 2012, 16:57
Непременно)
nikogdavsegda 03 сентября 2012, 17:04
такой вопрос… был у меня как-то солевой скраб, так он попадая на только что выбритую кожу ужасно щипал (попадал случайно, когда смывала его совсем с других мест). так вот этот представитель не грешит этим же?
Sane4ka 03 сентября 2012, 17:11
Да, при попадании на царапинки, ранки, однозначно будет щипать из-за соли в составе.
У меня даже на неповрежденной коже щипал, после активного скрабирования.
nikogdavsegda 03 сентября 2012, 17:12
нууу вот) теперь я его очень хочу, но боюсь )))
Sane4ka 03 сентября 2012, 17:17
Просто можно пользоваться им когда не надо бриться))
UmbrellaAlina 03 сентября 2012, 17:10
Огромное спасибо за отзыв. Я сегодня мыкалась в Бадишоп, очень хотела скраб, но что-то мне стало жалко почти 700 рублей за небольшую баночку скраба. Решено, куплю сиберику!
Sane4ka 03 сентября 2012, 17:15
У меня были скрабы БШ… Ннао этот определенно лучше и оправдывает свою цену на 200%
was_the_sun 03 сентября 2012, 17:24
у меня горячий соляной скраб от НС. очень нравится, но уж сильно камфорой пахнет
когда закончится — возьму этот
Sane4ka 03 сентября 2012, 17:38
Я как раз между ними выбирала)) Если Вам нравится запах хвои — берите, это настоящая ароматерапия!
was_the_sun 03 сентября 2012, 17:40
о да. у меня много эфирных масел с хвойными запахами
Sane4ka 03 сентября 2012, 17:41
тем более
mooncake 17 сентября 2012, 13:12
Скраб очень офигенный! Я часами могу вдыхать его аромат
И он на мокрой коже хорошо держится. Просто есть скрабы, которые сразу стекают и «уплывают», так ими и не пополируешься как следует.