Скромная героиня ухода .Caudalie Vinosource S.o.s Thirst Quenching Serum – Увлажняющая сыворотка для обезвоженной кожи

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Считаю, что эта сыворотка незаслуженна обделена вниманием жительниц косметисты.
А она того стоит, поверьте!
Летом, 18 июня я начала умываться по системе Лазло.Не от хорошей жизни, а от обрушившихся внезапно прыщей.
Все шло хорошо.кожа постепенно очищалась и приходила к исходному состоянию. Но где то в августе я заметила, что кожа начала сохнуть и страдать обезвоживанием. Вид стал ухудшаться.Обычные увлажнялки уже не спасали. Выход -бросать Лазло и страх опять покрыться прыщами или искать мощное увлажнение. На помощь пришла боевая подруга ( Вика, спасибо!!!!), которая подсказала эту сыворотку.

Caudalie Vinosource S.O.S Thirst Quenching Serum – Увлажняющая сыворотка для обезвоженной кожи

От меня:

Состав:

Сыворотка представляет собой белую жидкую эмульсию, упакована во флакон из тяжелого стекла с дозатором 30 мл.
На лицо и шею мне достаточно 2 нажатия. Запах есть, описать не могу., какими то растениями пахнет.
Впитывается быстро, лицо при этом блестит здоровым блеском( не жирным!).Ощущения самые приятные.
Эффект!
Эта малютка за 1 раз вернула к жизни мое лицо! Если вечером я нанесла сыворотку на обезвоженное лицо, то утром я проснулась с налитым влагой, сияющим нежирным блеском лицом. Т.е сыворотка прекрасно работает соло.
Заметила, что если я сделала увлажняющую маску Кора, а потом сыворотка, то наутро лицо блестит, оно перепитано. Сыворотка очень сильная при своей легкой текстуре.
В период обезвоженности я ее использовала в течении недели утром и вечером без крема. Сейчас я ею пользуюсь только по утрам. Макияж ложится без проблем.
Поры не забивает!
В общем, ребята, по моему, я нашла идеальное увлажняющее средство для себя.Нежирное, нелипкое.с макияжем не конфликтует.быстро впитывается и мощно увлажняет. Восторг!
Подойдет любому типу кожи при обезвоживании. Ну естественно, возможна индивидуальная непереносимость на натур. компоненты, но у меня, к счастью.такого не случилось.
Рекомендую!

Оценка 5+( куплю еще!)
Цена -1040 с макс. скидкой
Срок тестирования — 3 недели
    • _Jane_
    • 03 сентября 2012, 11:11
    Присоединяюсь к Вашим восторгам! Тоже использую ее на ночь. Замечательная весчь!
    • 03 сентября 2012, 11:14
    Спасибо! сама в шоке от такого счастья))
    • max-max
    • 03 сентября 2012, 11:16
    интересная штучка… я на зиму присматриваю себе сильные увлажнялки (крема и маски)…
    а то чувствую, что этой зимой засохну…
    правда, маски я уже захомячила, а вот с кремами еще определяюсь…
    посмотрю в магазине… у нас скудный ассортимент кодали…
    • 03 сентября 2012, 11:19
    Ира, попробуй!
    Вещь действительно очень достойная и не дорогая относительно.
    • Bastet
    • 03 сентября 2012, 15:51
    Ира, тоже вставлю свои пять копеек, сыворотка действительно хороша.
    Попробуй)
    Спасибо за пост! В копилочку. что такое система Лазло   ?
    А какой у неё объем?
    • 03 сентября 2012, 11:20
    Пожалуйста! Да это система умывания очень скандальная (почитайте на косметисте)) Я сейчас приостановила на холода.
    Объем 30 мл
    спасибо, уже читаю

• X-Allure
    • 03 сентября 2012, 11:23
    Спасибо за отзыв! Как раз ищу нечто подобное на зиму.
    • 03 сентября 2012, 11:25
    Пожалуйста! Увлажнение никогда не лишне))
    • Loukoumi
    • 03 сентября 2012, 11:28
    У меня с Лазло сохнет оч кожа когда дегтярное мыло использую
    На это время думаю стоит взять вашу красавицу))
    • 03 сентября 2012, 11:30
    У меня сначала не сохла.а потом начала
    Возьмите, сыворотка крутая!
    • 03 сентября 2012, 11:32
    Прям чудо увлажнялка!? Думаю, надо будет ее испробовать)
    • 03 сентября 2012, 11:35
    Рита, при такой легкой текстуре, чудо! Пока мне даже крем не требуется.
    • M-Olly
    • 03 сентября 2012, 11:44
    А мне как-то не особо она.
    Взяла на лето, когда море и солнце сушат кожу.
    Пришла к косметологу, а она мне сделала замечание, что кожа иссушена, как сахара. Хотя я и сыворотку эту утром-вечером, и улажнялку утром, и санскрин.
    • 03 сентября 2012, 12:40
    Бывает! Хотя как то странно… может в организме обезвоживание?
    • M-Olly
    • 03 сентября 2012, 12:48
    я водохлеб) Наверное условия совсем экстремальные оказались.
    • 03 сентября 2012, 12:54
    возможно! я конечно сильно кожу не доводила до кондиции,.но когда заметила, что обычных масок не хватает, стала искать. в общем, довольна!
    • Nasinka
    • 03 сентября 2012, 11:55
    Как считаете экономичная?
    • 03 сентября 2012, 12:41
    месяца на 3 хватит
    Подскажите, насколько хватает одного флакончика?
    • 03 сентября 2012, 12:41
    думаю, что месяца на 3
    • ewewe
    • 03 сентября 2012, 12:44
    Интересная сыворотка, с таким эффектом здоровским! Думаю, стоит ли брать, если у меня АНР? Или это разные вещи?
    • 03 сентября 2012, 12:47
    Если есть АНР, то пока не стоит.
    АНР тоже хорошо увлажняет.Но мне АНР в сравнении с Кодали показалась чуть липокой, хотя года 2 была в фаворитках))
    • ewewe
    • 03 сентября 2012, 12:49
    Ок, тогда пока не куплю, но буду иметь в виду:)
    • 03 сентября 2012, 12:51
    ага!
    • Serenity
    • 03 сентября 2012, 12:48
    Даже через буквы чувствую твой восторг по поводу этой сыворотки :-)) Буду тоже пробовать!
    • 03 сентября 2012, 12:51
    Я тебе ее рекомендую с чистым сердцем!
    • Serenity
    • 03 сентября 2012, 12:54
    Спасибо! Постараюсь у консов пробник выпросить :-))
    • 03 сентября 2012, 12:55
    ага, это оптимальный вариант.
    • Vera0305
    • 03 сентября 2012, 13:14
    Спасибо большое за отзыв! Как раз хожу вокруг нее, присматриваюсь…
    • 03 сентября 2012, 13:38
    Пожалуйста!
    Наташ, спасибо за отзыв, мне бы тоже слегка подувлажнить кожу, присмотрюсь.
    • 03 сентября 2012, 13:38
    Бери, не пожалеешь)) Это недорогая цена за нее
    • Roksa
    • 03 сентября 2012, 14:16
    Спасибо за отзыв! Это единственное увлажняющее средство, котороe не забивает мне поры! Я тоже в восторге от него.
    • 03 сентября 2012, 16:05
    Сошлись во мнениии
    • Monro
    • 03 сентября 2012, 14:38
    Интересно подойдет она для комбинированной кожи, склонной к жирности?
    • Roksa
    • 03 сентября 2012, 15:14
    У меня комбинированная склонная к жирности кожа — подошла отлично, поры не забивает.
    • 03 сентября 2012, 16:06
    У меня комби кожа. Она вообще для любой подойдет-текстура легчайшая.Если будет ощущение перепитанности кожи, можно пользоваться не каждый день.
    • Nikataft
    • 03 сентября 2012, 15:24
    ой, а я вчера только стояла перед ней и что-то засомневалась в последний момент. надо возвращаться и брать!
    • 03 сентября 2012, 16:09
    Берите, берите! Суперштука!
    Полностью согласна с Вашим отзывом.Средство просто отличное.Увлажняет очень хорошо, да еще и стоит недорого.Даже странно, что на нее совсем немного отзывов.Я все лето ею пользовалась, без крема, и кожа даже когда сыворотка закончилась, все еще чувствует себя довольно увлажненной.   Хотя крема этой марки мне не подошли.
    • 03 сентября 2012, 16:11
    Вот и я том.По мне, так она круче растиражированной АНР и стоит меньше)))
    Я тоже пока ее соло использую.
    А какие именно кремы брали и какой у Вас тип кожи?
    Мне тоже показалось, что намного лучше АНР.
    Были: Pulpe Vitaminée Крем от Первых Морщин и концентрат в пробнике, из этой же серии тоже в пробнике — крем для глаз; Дневной увлажняющий крем SPF10 Vinexpert Riche.Все крема оставили о себе какое-то неприятное и никакое впечатление.Дя меня оказались пустой тратой денег.
    Понравилась вода для красоты лица (но запах у нее очень специфический), виноградная вода, бальзам для губ и вот эта сыворотка.
    Тип кожи — смешанная.
    • 03 сентября 2012, 16:30
    Ага.как на крем от первых морщин я и посматривала.Значит, не надо.
    А водичка красоты тоже интересует, значит хорошая, отлично! Спасибо))
    Водичку лучше перед покупкой потестите в магазине, все-таки запах там очень специфический.   Но у меня от нее прошли ужасные воспаленные прыщи, которые долго ничем не могла вывести.
    • 03 сентября 2012, 18:37
    ага, спасибо))
    В выходные стояла в задумчивости возле стенда Кодали думала чтобы еще попробовать, но так и не выбрала) а теперь знаю что куплю в следующий раз))
    • 03 сентября 2012, 16:35
    Ну вот рада, что упростила задачу.
    • Koshka
    • 03 сентября 2012, 18:01
    Кручусь у полок с кодали уже 2 месяца   надо все же брать. Спасибо вам за еще один плюсик в пользу этой сыворотки.
    • 03 сентября 2012, 18:38
    Пожалуйста!

• AeonFlux
    • 03 сентября 2012, 18:51
    крутая конечно сыворотка-спору нет,) но я мажу жирно лицо и шею, у меня кажется дикий расход, а хотя, наверное на лето+-2-3 недели хватает, слушай и правда в районе 3 месяцев, заявленных производителем живет сыворотка, Альгенист и Оле Хенриксен быстрее измазались,) в общем у меня уже подходит к концу, вторую обязательно куплю еще
    хе хе и типа пожалуйста, обращайтесь еще ыыы   я думаю может что еще из этой серии попробовать?
    • 03 сентября 2012, 18:53
    ну у меня два нажатия хватает и на лицо и на шею, но я плавать не люблю))
    я думаю, что увл. крем будет нормальный
    а мне она не понравилась. лично для меня в ней мало увлажнения, плюс она слишком липкая…
    • 04 сентября 2012, 18:56
    бывает… мне идеально подошла.липкости вообще нет
    Пользовалась всей старой розовой увлажняющей линией Кодали. Супер! Продукты были куплены не по одному разу. Сейчас они обновили линию, появилась эта сыворотка. Пробовала ее в пробнике — класс! Она еще более легкая, чем крем-сорбет. Обязательно куплю и ее. Спасибо за пост, напомнили мне о сыворотке
    • 06 сентября 2012, 17:51
    И Вам спасибо за ценный комментарий
    там силикон в составе… спасибо, что выложили фото состава, точно не возьму. а с ваших слов прям захотелось купить, кожа тоже обезвожена… (( не знаете чего-нибудь похожего действия, но без силиконов?
    • 10 сентября 2012, 09:14
    Посмотрите состав у сыворотки АНР Эсти лаудер, вроде бы там не было силиконов
    • 05 октября 2012, 22:20
    Конкретно эту сыворотку не пробовала, но юзала некоторые другие продукты из серии Виносорс, все очень понравились, отлично увлажняют!
    • 05 октября 2012, 22:30
    Ой, а можно попродробнее? мне сейчас нужен мегаувлажняющий, но нетяжелый крем.
    Расскажите, что впечатлило.
    Я эту сыворотку сегодня прикончила, последние капли вытряхнула.И там ксати, дозатор откручивается, супер, можно что нить налить))))))
    • 06 октября 2012, 19:27
    Например Caudalie Vinosource Moisturizing Sorbet, на него есть отзывы на Косметисте. Безумно понравилась консистенция, да и сам кремушек, он спас меня после зимы)) Что-то было еще из Виносорса, но память отказывается работать) Еще Caudalie Pulpe Vitaminee 1st Wrinkle Cream – Крем от первых морщин и Caudalie Pulpe Vitaminee Eye and Lip Сream – Крем для век от первых морщин (но эти правда уже из другой серии). Все очень достойные (для меня)!
    • 06 октября 2012, 20:07
    Спасибо, запишу

• AeonFlux
    • 06 октября 2012, 20:10
    и я запишу,) тоже полезная информация, хотя этот сорбет был в пробнике, правда давно-не поняла, но видимо коже не надо было столько увлажнения тогда, надо опять попробовать,) йохххххууу,))))
    список растет
    • 06 октября 2012, 20:36
    Записывай! и на затест)))а потом отчет
    • 06 октября 2012, 22:07
    да, мне тоже интересно будет услышать отзывы))