14.12.2009

Японская косметика 3

Совсем забыла про тело)
Очередной раз начитавшись форумов я побежала покупать супер-пупер гель для душа.
Увлажняющее мыло для тела со сливками и коллагеном c ароматом сладких фруктов MILKY BODY SOAP BOUNCIA.
От производителя: Молочное мыло для тела хорошо пенится, деликатно смягчает кожу, ухаживает. Упругая мелкозернистая пена, обволакивая тело, тщательно вымывает из пор кожи загрязнения, частицы ороговевшего слоя, создает ощущение чистоты. Вкупе с нежным мытьем, мягкими прикосновениями подобно массажу это мыло оставит приятные ощущения мягкости и шелковистости. Уникальный состав из лакричника — двукалий глициллициновой кислоты, а также порошок из сливок и коллагены — нежно избавляет от зуда, вызванного высыханием кожи. Элегантный аромат сладких фруктов увлажняющего мыла создает хорошее настроение на весь день.
От счастливых обладательниц этого геля(отзывы на форумах): это просто прелесть, это просто натуральные сливки… как его найти… когда появится… жду! Ну и все в таком духе.
От меня: ну что… это и есть самое главное разочарование.Да, мылится оно как пена для бритья… но это мыло.Реальное мыло.После него и чешется все тело… а стягивает так, что если наклониться… то кажется, что кожа на спине просто лопнет.не знаю куда девать мне 600 мл.этого мыла… но бутылка то с дозатором)))Буду кофты стирать… хотя боюсь им тоже не очень понравится)))
Моя оценка: 2(сожаления)
Поддавшись новогоднему ажиотажу купила еще одно.Как попробую-отпишусь)

saZZZuZa 14 декабря 2009, 21:37
а вы продайте его тем, кто кричал какая это прелесть ))
XxxxX 15 декабря 2009, 01:52
неутомимая натура)) мне если у одной марки что-то сильно не понравилось, я вряд ли когда-нибудь что-то ещё куплю…